"Она его мама, а не девушка": женщина за 50, родившая двух детей, совершенно не выглядит на свой возраст

Седые волосы, морщинистое лицо и темные круги под глазами — это то, что сопровождает большинство людей, когда им исполняется 50 лет. Но эта красивая женщина из Индонезии не похожа на большинство людей. Эта прекрасная мать двоих детей может даже выдать себя за женщину, которой слегка за тридцать, а то и за двадцать!

Познакомьтесь с 52-летней Пуспой Деви, которая часто удивляет людей своим реальным возрастом благодаря своей юной внешности и подтянутой фигуре

Потрясающая женщина родом из Джакарты, она является успешным предпринимателем и ведет канал на YouTube под названием Hadi Genetics. Помимо этого, она является популярной фигурой в Instagram, где Пуспа регулярно делится фотографиями и видео со своими 390 900 подписчиками.

Посты о Пуспе, также известной, как мама Хади, в социальных сетях стали вирусными после того, как фотографии празднования ее 50-летия попали в Интернет.

Ее сын, Деннис Хади, опубликовал фотографию, на которой он сидел рядом со своей матерью, в то время как Пуспа держит пирог со свечой «50».

«Моей удивительной женщине: С днем рождения, мама! Спасибо за то, что ты сделала все возможное, чтобы быть великолепной матерью. Оставайся красивой и классной! Люблю тебя всегда! #mamahadi #hadigenetics».

Деннис Хади, который является первенцем Пуспы, окончил колледж в 2017 году. Тем временем, младший сын Пуспы, Алекс Даниэль Хади, в настоящее время находится в Сингапуре, где получает высшее образование.

Очевидно, двое молодых людей гордятся своей прекрасной матерью

Часто мальчики добавляют хештег #mamahadi или иным образом упоминают в своих постах в социальных сетях, что Пуспа — их мать, поскольку людям трудно поверить, что это не подруга — насколько она молодо выглядит.

Что говорит сама Пуспа о том, как ей удается так хорошо выглядеть в свои неюные годы?

Сама женщина приписывает свою молодость обычному счастью или везению — назовите это, как хотите. «Люди говорят, что чем старше я становлюсь, тем моложе я выгляжу, что, на мой взгляд, правда, потому что теперь я счастливее. Все дети выросли, и я начинаю заниматься любимым делом. Думаю, я просто излучаю счастье», — рассказала Пуспа Хади в одном из интервью.

Будучи счастливой и довольной таким своим необычным приоритетом, Пуспа также следит за своим здоровьем, что, вероятно, тоже благоприятно влияет на ее внешний вид. Женщина соблюдает режим тренировок, она занимается плаванием, аэробикой и бадминтоном.

В любом случае она доказывает, что здоровый образ жизни — это то, что помогает ей сохранять молодость и здоровье. К этому должен стремиться каждый из нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть секреты молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.