«Живая Барби» объяснила, почему не купается в бассейне: «Полнота и старение заразны и передаются через поры»

Чего только на найдешь на просторах интернета и в социальных сетях! Некоторые люди так сильно пытаются выглядеть умными, что порой такую несусветную чушь, что у людей адекватных волосы дыбом встают. Недавно отличилась "живая Барби" России Валерия Лукьянова, заявившая, что полнотой можно заразиться!

"Живая Барби"

О "живой Барби" заговорили во всем мире около 7 лет назад, когда о ее заметной внешности разведали папарацци американской газеты. До этого известная только в Украине модель Валерия Лукьянова спокойно жила, выбирая между сыроедением и питанием солнечной энергией. Однако потом от питания энергией солнца девушка отказалась.

Апологеты Валерии

Валерия замужем, однако детей не планирует. Она вообще выступает против смешения кровей, и речь идет не только о смешении рас, но и вообще о любом проникновении секреции другого человека в свое тело. По мнению девушки, именно из-за кровосмешения женщины ложатся под нож пластического хирурга. Якобы чужая секреция меняет тело.

Лучшее времяпрепровождение для Валерии - путешествие во времени. Она утверждает, что с помощью медитации и эзотерических практик может покидать свое тело и уходить в астрал, а там уже путешествовать по различным эпохам. Удивительно, но Лукьянова даже проводит семинары, где за большие суммы пытается научить других людей астральным путешествиям. И ведь люди идут к ней учиться!

Внешность девушки

Внешность Валерии, конечно, очень примечательна: ее называют "живой Барби" из-за необычного сходства с куклой. Сама девушка утверждает, что это все дано ей свыше (в Бога она не верит) и ничего в своем теле, кроме груди, она не исправляла при помощи пластической операции.

Хотя эксперты и полагают, что нос был все-таки переделан, сама Лукьянова это отрицает. А тонкий контур носовых пазух она, по ее словам, подчеркивает при помощи правильного макияжа.

Также девушка носит линзы, которые зрительно увеличивают зрачок и делают ее еще больше похожей на куклу.

Новые высказывания Лукьяновой

Недавно девушка ошарашила всех своими новыми умозаключениями по поводу внешности и сохранности красоты и молодости.

Во-первых, Валерия сообщила, что никогда не будет купаться в бассейне, если до нее кто-то уже в нем плавал. Ну с этим вроде все ясно: мало ли, может, человек боится микробов, может, очень брезглив. Но не тут-то было, оказывается, модель уверена, что через воду передаются гены и болезни (и речь сейчас не о грибке).

Валерия на все 100 % уверена, что через воду в ее организм может попасть, например, ген старости. Она утверждает, что в ее организме этот ген отсутствует вообще, но если она каким-то образом соприкоснется с жидкостями другого человека, то этот ген через поры приникнет в ее организм, и она начнет стареть. К слову, Валерия действительно хорошо выглядит для своих 33 лет. Но кто ее видел без макияжа?

"Живая Барби" также уверена, что через воду в бассейне можно подхватить психические заболевания. Аргументирует она это тем, что бывает такое, что человек был вполне здоровым, а потом вдруг начинал страдать шизофренией или маниакальными расстройствами. Конечно, это все происходит после того, как нормальный человек поплавал в одном бассейне с психами.

Но старение и болезни психики - еще не все, что можно подхватить в бассейне. По словам Валерии, если искупать в воде, где раньше купались полные люди, то можно "подхватить" ожирение. В организм попадут клетки, заряженные на полноту, съедят "худые" клетки, и тогда человеку очень захочется кушать, а это приведет к перееданию и лишнему весу.

Если верить словам Лукьяновой, то в искусственных водоемах она не купается вообще. Мало того что там невидимые глазу человека гены плавают, так еще модель просто не выносит вида чужих людей в одном с ней водоеме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая точка зрения на проблемы ожирения и старости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.