Пара "продала дом", чтобы купить обручальное кольцо с фиолетовыми бриллиантами: когда их выбор высмеяли в Сети, они признались, что это была шутка

Новоиспеченная невеста опубликовала в социальной сети пост о том, что они с женихом нашли для себя идеальное обручальное кольцо. По их словам, оно стоило баснословных денег, так как специально для этого колечка были разработаны фиолетовые бриллианты. Им пришлось продать дом, чтобы суметь купить драгоценность.

Кольцо из пачки кукурузных хлопьев

Как заявила девушка, им с ее будущим мужем пришлось продать почти все свое имущество, чтобы приобрести его. Если верить ее словам, стоимость кольца достигла 20 тысяч долларов, ведь весит этот алмаз целых 17 карат и был доставлен молодым прямиком из Колорадо!

В комментариях к этому посту тут же произошел настоящий взрыв активности. Большинство людей писали о том, что кольцо невесты больше похоже на игрушку, которые обычно кладут в пачки от кукурузных хлопьев. Другие замечали, что оно мало девушке настолько, что ее палец начал опухать и менять цвет.

Но больше всего люди высказывали свое мнение о ногтях счастливицы. И действительно, если девушка может позволить себе такое дорогое украшение, то и руки у нее должны выглядеть соответствующим образом. На все подобные комментарии девушка отвечала очень просто. Она называла себя обыкновенной лентяйкой, которая красит ногти раз в три месяца.

Конечно же, сразу после того как паре надоело отвечать на глумливые замечания, они оба сознались в том, что купили это кольцо в местном парке развлечений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.