Она просто шикарна: стилист превратил женщину в настоящую кинозвезду

Шоу преображений поражают тем, как мастерски удается стилистам сделать из простых людей настоящих гламурных селебритиз. Кто бы мог подумать, что прическа и макияж могут настолько изменить женщину. Вот как случилось с героиней нашей сегодняшней истории.

Преображение

Наша героиня – симпатичная женщина, которой с возрастом удалось сохранить стройность и молодость. Вот только ей очень захотелось экспериментов, а точнее внешней трансформации.

Ну знаете, у представительниц прекрасного пола бывает период, когда тянет на какие-то перемены, когда есть желание преобразиться. Именно поэтому наша героиня и решила обратиться за помощью к специалистам.

Стилист посмотрел на вьющиеся каштановые локоны женщины и вынес свой вердикт: это уже не слишком модная прическа, да и подходит она больше юным особам. С возрастом локоны нужно укорачивать, чтобы выглядеть моложе. Так что парикмахер решил снять длину, чтобы сделать каре.

Сказано – сделано. Нашей героине сделали прическу, завив кончики волос во внешнюю сторону. Длину укоротили выше плеч. Добиться прикорневого объема помогла правильная укладка: точнее начес у корней. И еще важное преображение: нашу героиню перекрасили в пепельный блонд. Благодаря этому она стала выглядеть более гламурно.

Ну и, конечно, без макияжа никуда. Здесь уже визажисты поработали на славу, отдав предпочтение натуральному мейк-апу. С возрастом нужно не слишком густо наносить слой косметики. Во всем следует знать меру. Нюдовые оттенки будут как раз кстати: это касается и теней для век, и губной помады.

Восторг

Все это время, пока над нашей героиней колдовали специалисты, она не видела своего отражения в зеркале. Только после окончания работ ей позволили оценить результат.

Женщина не могла оправиться от шока, когда увидела свое преображение. Она стала совсем другим человеком.

Если раньше наша героиня была серой мышкой, то сейчас стала роскошной ухоженной женщиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлило преображение нашей героини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.