"Другое лицо": новую обладательницу титула "Мисс Болгария" многие обвинили в ненатуральности. Как девушка выглядела раньше: фото

6 ноября в Болгарии прошел конкурс красоты. 15 красавиц сражались за титул королевы. Главный приз - возможность поучаствовать в престижном конкурсе "Мисс Мира". Победу одержала 21-летняя Венцислава Тафкова. Однако девушке уже довелось столкнуться с немалой критикой в адрес своей внешности. Так, многие обвиняют Венциславу в ненатуральности и чрезмерном увлечении пластическими операциями.

Королева красоты

Венциславе 21. Девушка учится в Новом болгарском университете, изучает туризм. С 12 лет Венцислава работает моделью.

Как призналась сама Венцислава, она даже не рассчитывала на победу в конкурсе красоты. Конкуренция была сильна, девушки блистали красотой, поэтому особой надежды получить заветную корону и титул "Мисс" не было.

Однако фортуна улыбнулась Венциславе - девушка выиграла. Она не могла поверить, что стала королевой красоты. Красочными фото с конкурса Венцислава поделилась в своем профиле в "Инстаграме".

Как два разных человека

Однако в свой адрес Венцислава получила не только поздравления, но и щедрую порцию критики. Так, многие отметили, что внешность девушки не совсем естественная.

В соцсетях появился коллаж, на котором изображены две фотографии Венциславы: тогда и сейчас. Видно, что губы первой красавицы Болгарии значительно увеличились.

Впрочем, Венцислава не стала отмалчиваться и ответила критикам. Да, она увеличивала губы, но больше никаких модификаций со своей внешностью не проводила.

Как призналась победительница, теперь она старается не обращать внимания на колкие комментарии и концентрироваться на всем положительном.

Девушка, рост которой 175 см, любит себя и свое тело. Так, Венцислава регулярно посещает спортзал и предпочитает интенсивные тренировки.

Спорный вопрос

Вопрос о том, могут ли девушки с улучшенной внешностью участвовать в конкурсе "Мисс Мира", спорный. С одной стороны, оценивать даму только с точки зрения ее внешности нельзя. Важную роль играет харизма, уверенность в себе, артистизм.

С другой стороны, конкурс красоты не должен превращаться в выставку работ пластических хирургов. Какой смысл сегодня сравнивать конкурсанток с одинаковыми перекачанными губами? Истина, как водится, где-то посередине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могут ли девушки с пластикой участвовать в конкурсах красоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Моё мнение - не должны девушки с пластикой участвовать в конкурсах красоты. По той причине, что можно и страшилу переделать в красотку! А натуральные губы были все же красИвее!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.