Бывший бойфренд попросил прибрать его балкон, пока он в отпуске с девушкой. Но Аури не смогла остановиться и вычистила всю его квартиру

Парень попросил свою бывшую девушку убраться в его квартире, пока он отдыхает вместе с новой возлюбленной. Все это звучит слишком абсурдно, чтобы быть правдой. Невероятно, но бывшая согласилась. Потому что она очень любит убираться и не может остановиться.

Уборка – больше чем хобби!

Аури Кананен – известный в соцсетях блогер. Она уже достаточно давно ведет личный канал, посвященный уборке и организации дома. В своем блоге девушка делится различными лайфхаками и секретами по наведению порядка.

Аури признает, что она настоящий фанатик уборки. И когда ее бывший парень попросил помочь с уборкой своего грязного балкона, она просто не смогла устоять.

В процессе наведения порядка девушка не смогла остановиться на расчистке балкона. Она убралась также во всех комнатах, а затем проверила все шкафы. Теперь в доме бывшего протерты все полочки и организован каждый ящик.

Помешательство или искренняя любовь к порядку?

Результатами проведенной уборки Аури поделилась в своем блоге. Она рассказала подписчикам, что приводит в порядок дом своего бывшего. Помимо наведения чистоты и возвращения всех вещей на места, девушка украсила квартиру. Из полотенец она сложила лебедей, совсем как в дорогом отеле. А туалетную бумагу Аури украсила своим фирменным бантом.

Реакция подписчиков на этот подвиг оказалась неоднозначной. Некоторые девушки признались, что были бы разгневаны, если бы в квартирах их мужчин хозяйничали бывшие возлюбленные. Другие комментаторы отметили, что никогда не стали бы так стараться для человека, отношения с которым завершены. В то же время большинство пользователей в очередной раз похвалили способность Аури наводить чистоту и создавать уют. Сама девушка утверждает, что получила от этого проекта исключительно положительные эмоции. Уборка в доме является ее хобби и всегда приносит только удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились бы вы помочь своему бывшему партнеру с уборкой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а мировые гастроли ей не организовать?)))
Копировать ссылку
1
может быть она и у меня уберет...?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.