Индия: женщины используют экскаватор как эскалатор, чтобы спуститься с грузовика на землю (видео)

Будь то мемы о JCB или жених и невеста, использующие его в качестве свадебного автомобиля, экскаватор постоянно был в центре внимания и обсуждался людьми в течение последних нескольких месяцев.

Он снова в центре внимания после того, как видео с необычным вариантом использования экскаватора попало на Facebook. «Использование JCB, о котором японцы и американцы до сих пор не знают», - написал и поделился видео пользователь Facebook Сандип Джоши из Индии.

Интересный подход

На видео группа женщин, использующих экскаватор в качестве эскалатора, чтобы спуститься с задней части грузовика. Женщины выстраиваются в очередь в конце грузовика, и человек, управляющий транспортным средством, поднимает ковш рядом с ними. Несколько женщин забираются в него, и затем ковш опускается, помогая людям спуститься с грузовика.

Вирусное видео

Со времени публикации видео собрало более 6,4 тысяч просмотров. Кроме того, оно также получило более 13 000 лайков и около 3900 комментариев. Видео также было опубликовано в «Твиттере» и вызвало всевозможные реакции людей. Они оставили разные комментарии.

«Это лифт. Как они счастливы, по крайней мере, счастье видно в их глазах. Это слишком хорошая идея! Насколько они свободны », - написал пользователь Twitter. «Серьезно, счастье на их лицах вызвало улыбку на моем лице. Улыбающееся лицо с улыбающимися глазами. Это чистое блаженство, которое вы наблюдаете в детском смехе », - написал второй. Некоторые также писали, что это технология «Ягуар» в своих лучших проявлениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.