Девочка с британско-корейскими корнями очаровала своей прелестной красотой

Людям порой сложно найти общий язык из-за разницы культур. И тогда лучшим дипломатом становится красота. Очаровательная Луи Такер покоряет сердца пользователей Интернета и заставляет модные агентства вступать в борьбу за право сделать маленькую девочку своей представительницей.

Яркий взлет

В чем секрет успеха этой модели? Возможно, дело в ее необычном происхождении, ведь родители звездочки – выходцы из разных стран и культур.

Отец – подданный Великобритании, в то время как мама родилась в Корее. Смешанная кровь подарила ребенку удивительные мягкие черты, очаровывающие с первого взгляда.

Но дело не только в фото, ведь сегодня каждый родитель с удовольствием делает снимки и выкладывает их в Instagram. Однако не каждый добивается известности. Почему?

Причиной может быть западная медийная культура, когда в самых маленьких городках проводятся конкурсы талантов для ребятишек.

В то же время корейские школы юных талантов строго отбирают претендентов, желающих в будущем занять место поп-айдола: актера, певца и модели одновременно.

Природные данные, трудолюбие и помощь взрослых стали отправной точкой. Путь Луи не был легким, и не каждый сможет его повторить. Но юная красавица стала замечательным примером того, что в любом возрасте можно добиться многого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дети-модели: логичное начало карьеры или испорченное детство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.