4 вещи, которыми умные женщины не делятся в социальных сетях, а глупые делают это каждый день

Мы уже привыкли, что сегодня в соцсетях многие делятся самыми сокровенными мыслями, чувствами. Однако существуют вещи, о которых умные женщины никогда не будут говорить с незнакомыми людьми. Они понимают, что необходимо защищать и оберегать свое личное пространство.

1. Фотографии из путешествий на дорогие курорты

Поездка на знаменитый морской курорт с белоснежным песком и ласковым солнцем – это шанс каждого человека на отдых, расслабление после напряженной работы. Не будем лукавить: для такого отдыха необходимы немалые средства.

Во время такого путешествия мудрые женщины никогда не публикуют фотографии. Они понимают, что раскрытие их нынешнего местоположения, информация о том, что семья находится вне дома может стать шанс для нечистых на руку людей. Те могут воспользоваться ситуацией и навестить вашу квартиру или дом. После такого визита можно многого недосчитаться, вернувшись из поездки.

Подождите, когда вы вернетесь домой, и только потом, если вам это так необходимо, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в соцсетях.

2. Романтика личной жизни

Вы находитесь только в самом начале пути построения гармоничных отношений или уже состоите в счастливом браке? В любом случае не стоит выставлять ваши чувства напоказ, публикуя многочисленные фото: далеко не все люди могут искренне порадоваться вместе с вами. Кстати, этим чаще грешат женщины: мужчины более сдержаны в выражении чувств.

Когда возникает ссора, конфликт, важно вести диалог друг с другом. Люди должны иметь возможность помириться, а не сообщать о разногласиях всему миру.

3. Информация о вашем финансовом состоянии

Все мы радуемся продвижению по службе: помимо психологического удовлетворения, такое повышение сопровождается увеличением заработной платы. Естественно, что мы гордимся своими успехами, нас охватывает радостное волнение, но не стоит делиться этой информацией с незнакомыми людьми.

Не раскрывайте никому свои доходы. Чем больше вы хвастаетесь своими финансовыми успехами, тем больше вызываете зависть людей.

4. Жалобы на свою работу

Рано или поздно все мы сталкиваемся с трудностями на работе. Это может быть связано с разногласиями в коллективе или придирчивостью руководства. В такие моменты не следует увлекаться публикацией своего видения конфликта.

Далеко не всегда это красит вас. Только глупые люди позволяют себе плохо говорить в соцсетях о своих коллегах или проклинать свою компанию. Бесспорно, вы имеете право обсудить сложившуюся ситуацию, но делайте это конструктивно, не обсуждайте профессиональные качества сотрудников, чтобы сохранить здоровую атмосферу в коллективе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам допускать перечисленные ошибки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.