Женщина заказала онлайн одежду больших размеров: магазин сделал ей подарок, который ее не обрадовал

Подарок к каждой покупке! Не правда ли, соблазнительный лозунг? Услышав о такой рекламной акции, мы обычно начинаем выбирать, что купить. Героиня нашей сегодняшней истории пострадала от подобного бонуса к покупке. Ее любимый магазин серьезно обидел ее своим «приятным» сюрпризом.

Агрессивный маркетинг или нелепая случайность?

Женщина заказала одежду большого размера в своем любимом интернет-магазине. Когда она вскрыла коробку с заказом, ей сначала показалось, что служба доставки ошиблась. Прямо под крышкой лежал диетический батончик для похудения и рекламная брошюра производителя питания. Наша героиня точно помнила, что такого не заказывала! Под подарком обнаружились выбранные ей наряды. Так что это, неужели магазин намекает женщине, что она слишком толстая?

После публикации этой истории в социальной сети выяснилось, что подобные подарки получили и некоторые другие клиенты торговой сети при схожих обстоятельствах. Все они были искренне возмущены.

Пресс-служба торговой сети дала официальный комментарий. Представители магазина сообщили, что подарки за покупки были отправлены всем клиентам, совершившим заказы на определенную сумму. Это промоакция производителя диетического питания, и, если кого-то такой сюрприз огорчил, они вместе приносят извинения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится получать подарки за покупки? В каких акциях этого типа удалось поучаствовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.