«Алкобарьер» - средство от алкоголизма: инструкция по применению, отзывы

С проблемой алкоголизма сталкиваются почти во всех семьях. Неконтролируемая тяга к алкогольным напиткам негативно отражается не только на здоровье самого больного, но и на эмоциональном состоянии членов его семьи. Бороться с проблемой очень сложно, и многие способы приносят лишь временный результат. Порошок «Алкобарьер» – средство от алкоголизма нового поколения, по многочисленным отзывам, он действительно помогает справиться с зависимостью. Производители этого препарата утверждают, что с его помощью можно вылечить алкоголизм, при котором остальные методы были бессильны.

"Алкобарьер" средство от алкоголизма

О препарате

Алкоголизм – это то заболевание, справиться с которым, полагаясь только на силу воли, невозможно. Больному мало просто отказаться от алкоголя, ему также необходимо очистить свой организм от токсинов. Но производители чудодейственного «Алкобарьера» утверждают, что препарат действует на человека комплексно, решая сразу несколько проблем одновременно.

"Алкобарьер" в аптеке

Какой эффект дает препарат «Алкобарьер»?

  • Контролирует и приводит в норму психическое здоровье больного.
  • Выводит токсины из организма.
  • Снижает тягу к алкогольным напиткам.
  • Восстанавливает и успокаивает нервную систему.

Как видно, препарат действительно оказывает весомую поддержку для организма зависимого, такими показателями не обладает ни одно аналогичное средство.

Состав препарата

По утверждению производителей, состав «Алкобарьера» полностью натуральный:

  • Витамин B6. При длительном злоупотреблении спиртными напитками у больного возникает острый дефицит этого вещества, а оно способствует восстановлению психологического состояния человека и воздействует положительно на весь организм в целом.
  • Янтарная кислота. Она способна быстро избавить от похмельного синдрома и вывести из организма токсичные вещества.
  • Экстракт пустырника благоприятно влияет на нервную систему, обладает успокаивающим действием, тонизирует и укрепляет иммунитет.
  • Смола акации восстанавливает правильную работу желудочно-кишечного тракта.
  • Экстракт артишока снижает тягу к спиртному и укрепляет общую сопротивляемость организма.

Благодаря исключительно натуральным компонентам средство не может оказывать негативное влияние на организм, поэтому оно не имеет противопоказаний.

Действие препарата на организм

Согласно инструкции по применению, «Алкобарьер» – средство от алкоголизма, которое действует сразу в двух направлениях: снимает похмельный синдром и подавляет зависимость от спиртного. Состав препарата подобран таким образом, чтобы одновременно воздействовать на весь организм. При регулярном приеме порошка в соответствии с рекомендациями в инструкции по применению он принесет положительный эффект.

состав "Алкобарьера"

Но даже производители этой «панацеи» не обещают исцеления от алкоголизма при том условии, что больной этого не хочет. Соответственно, желание и сила воли страждущего являются неотъемлемой частью лечебного процесса. Препарат «Алкобарьер» всего лишь очистит организм и поможет пережить похмельный синдром, возможно, снизит тягу к спиртному, но не избавит полностью от недуга, поэтому без консультации врача-нарколога вряд ли можно обойтись.

Как принимать препарат

Нет ничего проще, как утверждает производитель, чем принимать «Алкобарьер» – средство от алкоголизма. Инструкция по применению прилагается к препарату, он выпускается в виде дозированного порошка в индивидуальных упаковках. В одной коробке по 20 саше, соответственно, упаковки хватит на двадцать приемов.

Принимать можно по одной или две дозы в сутки, порошок полностью растворяется в небольшом количестве воды. Раствор не имеет вкуса или резкого запаха. Действовать «волшебный напиток» начинает в течение первых дней, то есть постепенно желание употреблять алкоголь снижается.

Клинические исследования

Поскольку «Алкобарьер» – средство от алкоголизма достаточно новое и не так много страдающих страшной зависимостью его применяли, группа добровольцев провела независимый эксперимент в 2014 году. В нем приняли участие 1000 человек, страдающих алкоголизмом, их задача была принимать средство в течение 14 дней под наблюдением специалистов.

"Алкобарьер" цена

По окончании эксперимента выводы испытуемых и специалистов были следующими:

  • Все испытуемые отметили восстанавливающее действие напитка для организма.
  • Наладилась работа желудочно-кишечного тракта.
  • По истечении 14 дней 25 % больных алкоголизмом полностью избавились от зависимости, остальные 75 % отметили снижение тяги к алкоголю.

Таким образом, клиническое исследование подтвердило эффективность данного препарата. После чего производитель получил сертификат соответствия качеству.

Преимущества и недостатки сыворотки «Алкобарьер»

Основным достоинством средства от алкоголизма является то, что его можно принимать при сахарном диабете, в его составе нет веществ, которые повышают уровень глюкозы в крови. Клиническое исследование доказало действие средства, поэтому об эффективности препарата говорить не приходится. Больные, которые годами не могли справиться с зависимостью, могут достаточно быстро вернуться к нормальному образу жизни, тем самым вернуть покой себе и своим близким.

Дополнительные преимущества средства:

  • Восстановление функций печени.
  • Нормализация психоэмоционального состояния больного.
  • Устранение признаков белой горячки.
  • Доступная для каждого стоимость.

По рекомендации производителей принимать «Алкобарьер» можно на любой стадии алкоголизма, независимо от «стажа». Его действие способно вылечить зависимость даже у больных, страдающих заболеванием на протяжении длительного времени.

К недостаткам средства от алкоголизма можно отнести невозможность купить «Алкобарьер» в аптеке, его можно только заказать в режиме онлайн с доставкой, что не всегда и везде удобно.

Отзывы специалистов

По мнениям врачей-наркологов, «Алкобарьер» - средство от алкоголизма, которое может стать единственным спасением для людей, страдающих зависимостью на протяжении долгого времени.

Некоторые специалисты утверждают, что в их практике средство действует практически безотказно, оно помогает в борьбе с болезнью в 96 % случаев. Половине из общего числа пациентов «Алкобарьер» помог побороть тягу к алкогольным напиткам в течение первого месяца терапии.

"Алкобарьер" стредство от алкоголизма инструкция

Натуральный состав препарата исключает возможность появления побочных эффектов, поэтому противопоказания «Алкобарьера» отсутствуют, порекомендовать его можно абсолютно каждому без дополнительного обследования.

Но в любом случае алкоголизм – это заболевание, оно требует консультации специалиста-нарколога и комплексного подхода. Практически никому не удается справиться с алкоголизмом самостоятельно, для этого нужна помощь врачей, поддержка родных и близких, собственное желание. А препарат «Алкобарьер» очистит организм и поможет ему в более сжатые сроки вернуться в норму. Поэтому надеяться только на действие каких-либо средств не стоит.

Отзывы покупателей

Если почитать отзывы в Интернете на различных сайтах, складывается впечатление, что «Алкобарьер» - действительно чудодейственная панацея от заболевания, с которым многие не могли справиться в течение долгих лет. Многие отметили улучшение самочувствия после начала приема сыворотки и снижение тяги к алкогольным напиткам.

Большим преимуществом для многих является удобный способ применения, в отличие от уколов и капельниц, то есть намного проще в домашних условиях выпить «Алкобарьер» – средство от алкоголизма. Инструкция по применению прилагается к упаковке, в ней прописан состав и рекомендации. К тому же напиток не имеет специфического вкуса или резкого запаха и не вызывает отвращения.

противопоказания "Алкобарьера"

Также большинство покупателей радует доступность сыворотки «Алкобарьер». Цена препарата в десятки раз ниже, нежели лечение от алкоголизма в специализированной клинике, которое в итоге желаемого результата может не принести. Купить средство может абсолютно каждый, независимо от материального положения.

И последнее, о чем свидетельствуют отзывы, – это высокая эффективность и отсутствие побочных действий. Благодаря натуральным составляющим он становится еще более привлекательным в глазах потребителей. Хотя негативные отзывы об «Алкобарьере» имеют место, но их мало, и это, скорее всего, исключение из правил или нежелание расставаться с зависимостью у самого больного.

Где купить

Купить «Алкобарьер» в аптеке нельзя, его продают только через интернет на различных сайтах. Но очень важно не попасться на происки мошенников, потому что за оригинальным средством может скрываться подделка, которая может не просто не оказать какого-либо эффекта, а нанести тяжелый вред здоровью. Перед тем как определиться, где купить «Алкобарьер», важно проверить достоверность информации, которая представлена на сайте.

Перед тем как совершить покупку, следует внимательно прочитать все разделы сайта, условия доставки и оплаты. Последнее, что свидетельствует об оригинальности препарата «Алкобарьер» – цена, на официальном сайте она составляет 990 рублей. Если стоимость ниже или выше, есть вероятность, что это подделка.

Вывод

Ввиду того, что далеко не всей рекламе, которая пестрит в Интернете, можно смело доверять, покупатели достаточно скептично относятся к «чудодейственным» препаратам. Его нельзя приобрести в аптеке, это уже наводит на мысль, что «Алкобарьер» – средство от алкоголизма, не имеющее никаких целебных свойств. Но большинство положительных отзывов доказывают обратное, что препарат действительно помогает справиться с зависимостью.

препарат "Алкобарьер"

Принимать средство «Алкобарьер» или нет, каждый решает сам. Но даже отзывы наркологов свидетельствуют о том, что без желания избавиться от своего недуга побороть зависимость вряд ли удастся. Поэтому не нужно надеяться исключительно на «волшебные» средства, важно начать лечение с осознания проблемы и необходимости избавления от нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
инструкция к каплям на коробочке с каплями, лист не ищите кто выкинул тем . 0.8 мл (20 кап.) на100-150 мл воды комнатной температуры.
Копировать ссылку
0
заказали капли алкобарьер,посылка пришла быстро,но в посылке не было ни инструкции ни сертификата как обещали по телефону.Еще 1 флакон содержит 10 мл препарата и стоит не как в рекламе 990 р.,а 1140 р.,вообще на курс не менее 6 флаконов по 1140 р.,как еще поможет или нет не известно.Мы взяли только 2 флакона на пробу.
Копировать ссылку
0
Ирина, у меня тоже самое. Хотела заказать один флакон на пробу и цена меня устраивала. Оператор связавшийся со мной по телефону очень долго меня уговаривал пройти весь курс по цене 4000 р. Мне это не по карману (складывалось впечатление, что меня разводят на деньги). Вчера пришла посылка без инструкций. Заплатила 2280. Тайно капаю, посмотрим....
Копировать ссылку
0
И меня уговорили на полный курс. Вчера забрала на почте. Инструкции нет. Полный курс 6 флаконов. Мне пообещали еще один бонусный. Тоже нет. Пришло ровно 6. Начала капать, посмотрю, что будет. По крайней. Мере за ночь ни разу не вставал. До сих пор еще спит. Ночью несколько раз подходила, проверяла. Дышит тихо и ровно, как младенец
Копировать ссылку
0
Лохотрон!!! Люди ведутся на всю херню
Копировать ссылку
0
А как и куда капаете? Тоже нет инструкции.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.