Книга «Как вернуть любимого? 49 простых правил». Как вернуть любимого: советы и рекомендации психологов

Несмотря на то что многие считают отношения силой стихийной или ниспосланными судьбой, в них действуют свои принципы, которые можно прослеживать и использовать для собственной пользы. Вам может помочь книга русской писательницы Елены Рвачевой, в которой описаны 49 простых правил, как вернуть любимого.

Играть нужно по правилам

Психологическую литературу стоит воспринимать как руководство к действию, инструкцию к жизни. Не прельщайте себя мыслью, что все само сложится. Такой сценарий возможен только в том случае, если у вас в голове будут правильные, адекватные установки, которые может создать информация о том, как вернуть любимого человека. Лучшие советы собраны на страницах этой работы.

49 простых правил как вернуть любимого

Эмоциональная сфера – очень тонкая вещь. Мы живем не в идеальном обществе, не в утопии. Практически у всех есть детские психологические травмы или легкие перекосы в какую-либо сторону от чистого, идеального, гармоничного мышления.

И довольно плачевным становится зрелище, когда человек, не видя причины в себе, находится в панике, придавая ложный смысл поступкам окружающих. Так, не понимая, что происходит, и разрушаются пары. Встает закономерный вопрос: что, собственно, случилось?

Что реально поможет?

Разъяснят, как вернуть любимого, 49 простых правил. Книга заставит вас по-новому взглянуть на себя и партнера, найти массу заблуждений, в которые вы вгоняли себя сами и страдали от этого. Самое главное – это чтобы оба стремились сохранить желанный уровень отношений.

49 простых правил, как вернуть любимого, помогают упростить процесс и сделать его таким, чтобы по ходу дела можно было получать совместное удовольствие. Главное – не забывать о небольших тонкостях, которые делают отношения полными эмоций и страсти.

Многие дамы сокрушаются, думая, как вернуть любимого человека. Любимого мужчину - можно, став для него вновь тем же желанным плодом, за которым он был готов карабкаться на дерево в прошлом. Так как они охотники по натуре своей, им нравится все самое яркое и впечатляющее. Возможно, вашей паре просто приелся быт и вам нужно лишь поработать над своей женственностью, чтобы любимый снова возжелал вас.

как вернуть любимого 49 простых правил

Все гениальное просто

Приобретя книгу, вы не найдете ничего сверхсложного и выходящего за рамки обычных представлений об оживленных отношениях, осуществляя обзор. Как вернуть любимого? 49 простых правил просты до смешного. Что бы там ни писали в дамских романах, прежде всего мужчин и женщин толкают навстречу друг другу инстинкты.

Конечно, если любовь держится сугубо на природных потребностях, то она так и зваться не достойна. Но не стоит забывать о том, что прежде всего партнерам важно выглядеть привлекательными друг для друга. В настоящей паре должны присутствовать и дружба, и уважение, и влечение. Только при наличии этих трех элементов вы сможете создать взаимодополняющую систему. Если это до сих пор не произошло, значит, один из моментов вы упустили.

как вернуть любимого человека лучшие советы

Какие бывают ситуации

Например, вы красивы, но мужчина не уважает вас или не считает интересной собеседницей, у вас разные интересы, и из-за этого он достиг, чего желал, и не видит больше интереса в вашем обществе. Либо вы чувствуете душевное родство, но быт стал настолько обыденным, что ему захотелось напитаться новых ощущений и познать неизведанное. И вот, вы не понимаете, что же пошло не так, ведь в вашем поведении ничего не поменялось! Как вернуть любимого? 49 простых правил поведения помогут вам обходить эти угрозы и типичные ошибки отношений.

Бывает и такое, что вы являетесь привлекательной и развитой личностью, но вас не уважают, потому что вы сами себя не любите. Нормальным мужчинам не нравится, когда женщина убивается из-за него или страдает по пустякам. Для прохождения жизненного пути каждый ищет стойкого, морально крепкого партнера. Вы тоже наверняка присматриваетесь к уверенным в себе мужчинам, а не к тем, кто забивает себе голову тысячами глупостей, созданных комплексами. Так что легко поставить себя на место мужчины.

Само ничего не происходит

Многие женщины ждут принца, который расскажет им, какие они замечательные и уникальные. Но жизнь показывает такую тенденцию, что для начала вам самой придется заявить о своем праве быть любимой, а потом уже вас окружат нежностью. К неуверенным в себе женщинам чаще всего тянутся тираны, которые помыкают ими.

49 простых правил, как вернуть любимого, избавят вас от утомительной необходимости разгуливать по граблям и тысячу раз получать по носу. Если вы видите, что он теряет интерес, так сделайте что-то приятное и неожиданное. Оденьтесь в манящее белье и покажите любимому свою страсть. Многие дамы больше энергии тратят на тяжкие раздумья и ненужные поиски несуществующих причин, когда такой простой жест может принести намного лучший результат.

как вернуть любимого человека любимого мужчину

Вы не должны ассоциироваться у мужа или парня только лишь с разговорами о квартплате, работе и прочих бытовых вещах. От вас он должен получать то, что не сможет дать больше никто, – уютную атмосферу, пьянящее чувство покоя или же будоражащей кровь страсти. Если вести себя правильно, больше не нужно будет думать, как вернуть любимого. 49 простых правил помогут вам создать такую среду, в которой вы оба будете предельно счастливы.

К счастью нужно стремиться вместе

И с обратной стороны точно так же. Мужчины сами порой замечают, что отношения уже не те, нет былой увлеченности, находящаяся рядом дама уже давно не окружена туманом загадки. Но женщина будет именно такой, как к ней относится ее партнер. Если ей говорят о том, что она красива, ей захочется быть еще прекраснее. Если гнобить ее и только требовать чего-то, не давая ничего взамен, она либо бросит такого партнера, либо превратится в жалкое и закомплексованное существо.

49 простых правил, как вернуть любимого, помогут женщине использовать все адекватные способы действий для возврата мужчины. Критерий целесообразности очень важен. Дело тут в том, что женщинам свойственно винить себя и думать: «Быть может, я что-то сделала не так, я провинилась». Их глаза настолько затуманены, что они приносят те жертвы, которые их же потом и втаптывают в грязь. В любом деле главное - не перестараться.

Много суетливых движений без цели и понимания того, что вы делаете, никак не помогут делу. Например, некоторые девушки тяжкими раздумьями об уходящей любви доводят себя до полного нервного истощения и, не будучи больше в силах терпеть, вываливают всю тревогу на милого, от чего он пребывает в совершенном шоке. Отсюда легенды о женской истеричности.

обзор как вернуть любимого 49 простых правил

Чувства чувствами, а думать нужно

Прекрасному полу действительно свойственно переживать более насыщенные эмоции. Здесь нельзя действовать стихийно, ведь попутно можно все разрушить. Так что лучше ознакомиться с действующими советами о том, как вернуть любимого человека. 49 безотказных правил помогут вам обойти многие острые углы. Вы сохраните нервы и воспользуетесь опытом людей, которые успешно прошли этот путь до вас.

Многие пары губит именно негативное мышление, внутренние комплексы, замкнутость. Когда каждый из партнеров является самодостаточной личностью, они не чувствуют давления со стороны друг друга.

как вернуть любимого 49 простых правил книга

Не ждите слишком многого

Фатальными ошибками мышления при вступлении в отношения являются два ожидания: что вас эта любовь убьет и что именно благодаря этой связи все ваши печали пройдут. Когда наши ожидания не оправдываются, в итоге мы ищем способы, как вернуть любимого.

Правила поведения, советы, приведенные в данной книге, помогут вам не таить излишних иллюзий, быть полноценной личностью. Не стоит возлагать слишком много надежд на тот или иной союз раньше, чем для этого наступит время. Мы не в силах предугадать поступки других людей.

Уже на первом свидании девушка может спланировать личную жизнь пары, количество детей, место расположения дома. И - о, ужас! - когда она не получает этого, когда что-то идет не так, начинается стресс и депрессия. При этом парень рискует узнать, кто он есть на самом деле, из-за того, что не оправдал ожидания.

Расслабьтесь

Относитесь к любви как к приятной игре. Никто ничего вам не должен, как и вы можете что-то делать или нет по своему усмотрению. В любом случае стоит оставить простор для чувства свободы, чтобы каждый ощущал, что пребывает в обществе родного человека не потому, что когда-то поставил на себя клеймо «Встречается с…», а потому, что сердце просто тянется к тому или иному человеку.

Но если за чем-то не удалось уследить, как вернуть любимого? 49 простых правил помогут, опираясь на советы психологов, строить взаимоотношения правильно. Ведь и здесь должен быть заложен хороший фундамент и использованы только самые лучшие материалы, иначе, разумеется, конструкция будет шаткой и развалится от любого внешнего или внутреннего веяния.

Верьте в себя, тогда и в вас поверят

Вообще, то, что женщина пытается вернуть мужчину, который от нее ушел, уже говорит о ее неуверенности в собственной позиции. То есть, если вы подозреваете свою вину в произошедшем, вы могли сделать неверные шаги. Именно благодаря книге можно понять, а как же было бы правильно сделать и как поступать уж точно не стоит. Когда приходит подобное осознание, жизнь и общение упрощаются в разы.

как вернуть любимого 49 простых правил поведения

У дам и мужчин очень разная психология, и без понимания тонкостей можно наломать дров и поставить пару зарубок на собственном сердце. Для начала нужно избавиться от неуверенности в себе, выстроить правильную линию поведения, не создавать планов, неисполнение которых могло бы огорчить вас в будущем. Вообще каждый отвечает только за себя, и ждать чего-либо от другого человека глупо.

Несите за себя ответственность

Не ждите, что вас кто-то подберет с холодной улицы, обогреет и привнесет смысл в вашу жизнь. Никто не сможет прочесть ваших мыслей и исполнить желания, если вы сами о них не заявите. Правда, многие женщины как раз так и поступают, ожидая и недоумевая, почему мужчина не предпринимает тех или иных шагов. Потому что не любит, видимо? Или кого-то другого уже нашел!

Вот здесь-то и развязывается клубок мыслей, нитки из которого в итоге задушат не только вас, но и партнера, который, разумеется, поспешит сбежать от такой обстановки. Это лишь малая часть тех заблуждений, в которые может попасть девушка. У мужчин их тоже предостаточно. Но при желании все можно преодолеть. Так что боритесь за свою любовь, но делайте это разумно, чтобы никто не пострадал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.