Луна в Стрельце у женщины: особенности, характеристика

Луна в Стрельце у женщины, как правило, делает ее очень позитивной и жизнерадостной. Такие люди любят свободу и не могут оставаться подолгу запертыми в помещении. Их мировоззрение по отношению к жизни легковесно. Они очень сильны, активны, и выбирают занятия, которые требуют физических усилий, например, спорт. Также они любят путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Даже когда эти люди сталкиваются с трудными жизненными ситуациями, они энергичны и жизнерадостны.

луна в стрельце у женщины
Луна в Стрельце делает человека, как правило, прирожденным спортсменом. Но, к сожалению, им зачастую не хватает усидчивости, им всегда нужны перемены, чтобы снова двигаться вперед. Такие люди жаждут власти и популярности. Они склонны к раздвоению личности и могут действовать независимо и безответственно в одно и то же время. К этому приводит их горячий темперамент. Они могут быть слишком импульсивными и сразу отрезают там, где стоило бы несколько раз отмерить. Лучший способ расположить к себе рожденного с Луной в Стрельце - это позволить ему быть самим собой и не пытаться его изменить.

Итак, Луна в Стрельце у женщины: характеристика ее отрицательных и положительных качеств будет представлена ниже.

Положительные стороны

Люди с Луной в Стрельце, как правило, позитивно смотрят на вещи, даже в тяжелых ситуациях. Они любят бросать судьбе вызов, но, тем не менее, нуждаются в постоянной мотивации. Эти люди, как правило, очень активны и имеют оптимистичное отношение к жизни. Они обычно наделены большим потенциалом, особенно интеллектуальным. Обладая философским складом ума, имеют свои устойчивые принципы относительно жизни. Даже в сложных ситуациях эти люди всегда будут надеяться на лучшее.

Рожденные под этими звездами - идеалисты и прирожденные романтики. Не стоит забывать и про творческий потенциал. Они имеют талант к искусству и дизайну и, как правило, успешны в тех областях, где требуются навыки расположить к себе людей, такие как маркетинг, продажи и образование. У лунных Стрельцов есть стремление к постоянному обучению, и они имеют зачастую несколько различных образований. Их главные положительные качества - предприимчивость и желание заражать своим энтузиазмом других людей.

луна в стрельце у мужчины идеал женщины

Отрицательные качества

Люди с Луной в Стрельце очень оптимистичны, но иногда это переходит все границы. Несмотря на то, что в целом это хорошее качество, им часто присущ так называемый слепой оптимизм. И это никак нельзя назвать положительной чертой. Они не объективны и не способны увидеть картину в целом. Импульсивность в сочетании со слепым оптимизмом может сделать их уязвимыми во многих ситуациях, в которых другие люди могут легко парировать удар. Эти люди могут пойти на все, чтобы произвести впечатление на общество, что делает их склонными к хвастовству и заносчивости. Они также имеют привычку всегда говорить правду и делать это довольно резко, когда ситуация требует тактичности.

Луна в Стрельце у женщины

Женщина с Луной в Стрельце в любви может пережить довольно много эмоциональных потрясений. Под влиянием толпы она двигается в одном направлении с окружающим ее обществом. Но в глубине души она на самом деле хочет иметь индивидуалистический образ жизни.

Как правило, видно, что женщина умней мужчины при использовании положительной стороны Луны в Стрельце. Ее эмоции диктуются храбростью. Она хорошо воспитана, окружает себя множеством друзей из разных слоев общества и старается изо всех сил, чтобы выглядеть счастливой. Кроме того, она способна в плане дипломатии.
Луна и Уран в Стрельце у женщины импонируют желанию найти свое место в жизни и укоренить позиции. Такая девушка отзывчива, добродушна, благородна и открыта. Она никогда не задумывается над тем, счастлива ли она, так как на это просто нет времени.

черная луна в стрельце у женщины

Любовь рожденных под созвездием Стрельца

Женщина с Луной в Стрельце учится на своих ошибках. В молодости она влюбляется в "неправильных" мужчин. А все из-за импульсивности при выборе партнера. До определенного возраста она не задумывается о времени. Все, что она хочет, - это любовь. Но потом приходит время, когда ее отношения с избранниками идут наперекосяк. Это доставляет огромное разочарование, потому что она очень чувствительна в любви. Хорошая новость заключается в том, что когда она начинает двигаться дальше, опыт заставляет ее быть более разборчивой. Женщина с Луной в Стрельце должна больше прислушивается к себе. Это делает ее менее ранимой и чувствительной. Поэтому, когда новая любовная история не оправдала ее ожидания, она уже не чувствует боли и разочарования в полной мере.

Для многих женщин оказывается тяжким бременем, если период их рождения - Луна в Стрельце. У мужчины идеал женщины - это, несомненно, та, что появилась на свет под созвездием Стрельца.

Она обладает изысканым шармом и неповторимой легкостью, что как дурман действует на сильный пол.

Идеальный мужчина для женщины с Луной в Стрельце - на самом деле кто-то, кто не будет ей навязывать традиции своего родительского дома. И она нуждается в первую очередь в друге, а затем уже в партнере. Женщина с Луной в Стрельце верная, потому что ее мораль очень сильна.

Лилит и Селена

Лилит (Черная Луна) в астрологии играет важную роль. Она представляет нашу теневую сторону, самые глубокие страхи и то, как мы проецируем эти страхи на других. Иногда мы знаем об этом, а иногда даже не догадываемся. Работа над своей плохой стороной дает нам шанс преодолеть то, что ограничивает рост души.

Лилит в наших звездных расчетах помогает понять негативные аспекты нашей природы и научиться контролировать свое эго. Белая Луна (Селена) помогает бороться с негативными чертами Черной Луны (Лилит). Белая Луна в Стрельце у женщины показывает нам ее нравственность и чистоту. Селена в Стрельце вызывает жажду справедливости. Она помогает принимать правильные решения и одухотворяет выбор. Указывает светлый путь знака, а также его положительные качества. Некоторые подразумевают под Белой Луной связь с ангелом-хранителем.

Черная Луна демонстрирует наши худшие качества и то, что нам стоит в себе искоренить. Белая же, наоборот, показывает правильный путь самореализации.

Лилит в Стрельце

Черная Луна в Стрельце у женщины заставляет чувствовать тревогу и бессмысленные страхи. Она влияет на импульсивность и необдуманные решения. Чтобы бороться с негативным воздействием своей теневой стороны, девушке с Лилит в Стрельце стоит вдумчиво относиться к своим решениям. Нужно научиться объективно оценивать ситуацию и признать, что истина не всегда однозначна.

Рак с Луной в Стрельце

У таких женщины характер может быть двусторонним. Как большинство Раков, она нуждается в доме, семье, и безопасности. Но в то же время сторона Стрельца хочет приключений, романтики и свободы в целом. Это противоречие всегда будет жить внутри Раков. Даже если они ведут размеренный образ жизни, все равно порой им хочется бросить все и уехать в Амстердам. Луна в Стрельце делает женщину-Рака наполненной оптимизмом, верой и надеждой на будущее. Ей не свойственны пессимистичные черты мрачного Рака. Она живая, открытая и веселая, независимо от того, как много трудностей встречается ей на жизненном пути. Существенная одухотворенность делает ее разговорчивой идеалисткой.

Жизнь женщины-Рака заполнена возвышенными целями, и именно потому, что у нее высокие стандарты, она всегда стремится к совершенству. Она обладает экспансивным видением вещей. Когда у нее есть интерес, она может мгновенно оставить все то, чем занимается, и броситься в погоню за какой-то фантазией. Со стороны она кажется беззаботной и простой. Но оказывается намного глубже, чем это видится. Она полна грандиозных идей и философских мыслей. Это черты присущи девушкам, чье Солнце в Раке, Луна в Стрельце. Женщина с таким раскладом планет обычно тратит много усилий, чтобы найти свою любовь, но она очень верна, когда влюбляется. Порой в отношениях ей становится скучно, и она начинает искать недостатки в своем избраннике. Вещи, которые воплощают ваши желания быть авантюристкой, должны быть позволены тоже. Она никогда не стесняется и говорит всегда прямо и откровенно. Фундаментально эмоциональное существо, ее вкусы часто основаны на «сейчас нравится, а потом - нет». Поскольку эмоции руководят ею, она может в сердцах наговорить много вещей, о которых позже будет сожалеть.

луна и уран в стрельце у женщины
Совет: стоит научиться мягко и тактично указывать людям на их ошибки, иначе вы можете потерять многих друзей.

Итак, Луна в Стрельце у женщины: совместимость с другими лунными знаками мы рассмотрим далее.

Лунная совместимость в стихии Огня

- Луна в Стрельце и Луна в Овне. Стрелец и Овен ладят прекрасно. Они оба, жаждут приключений и новых событий. Союз полон энтузиазма и энергии, у них также хорошая и эмоциональная совместимость. Свобода и независимость так же важна для них. Стрелец, так же как и Овен, довольно прямолинейный, он зачастую говорит, а потом думает. Они оба склонны к спонтанным поступкам. Из-за высокого уровня совместимости между Овном и Стрельцом они уважают друг друга и общие интересы. Они честны друг с другом, и не имеют никакой потребности манипулировать или давить на партнера.

- Луна в Стрельце и Луна во Льве. Стрелец и Лев имеют все шансы стать счастливой парой. Их можно считать родственными душами: они усиливают оптимизм, великодушие, и игривость друг друга. Большая эмоциональная гармония существует между вами. Вместе они экспансивны и предприимчивы, любят игры, спорт, бесчинство и жизнь в целом! Эти двое отлично подходят друг к другу. Вы можете найти их путешествующими по миру, в ночных клубах, и наслаждающимися всеми видами спорта.

- Луна в Стрельце и Луна в Стрельце. Лунные Стрельцы как никто другой понимают друг друга. Эта пара может очень весело проводить время вместе. Они игривые и веселые, любят окружать себя новыми знакомствами. У них есть потрясающее чувство юмора и тяга к общению. Путешествия и приключения является второй натурой обоих. Они любят длинные интеллектуальные беседы и имеют философский взгляд на жизнь. Они знают, что каждый из них нуждается в свободе и личном пространстве.

Лунная совместимость знаков зодиака в стихии Воздуха

- Луна в Стрельце и Луна в Близнецах. Стрелец и Близнецы противоположны по зодиакальному кругу, но, как известно, противоположности притягиваются. Стрелец и Близнецы любят свободу и независимость. Они разделяют интересы друг друга и имеют большое чувство юмора. Оба очень любопытны, любят путешествовать и изучать новое. Близнецы дают Стрельцу необходимую им страсть, а тот, в свою очередь, вносит в жизнь партнера романтику и наивность. Они всегда увлечены очередным новым приключением.

женщина с луной в стрельце в любви
- Луна в Стрельце и Луна в Весах. Эта пара имеет очень хорошие шансы на долгие, крепкие отношения. Они являются идеалистами и предпочитают видеть хорошие и благородные черты в людях (даже если это означает не обращать внимания на простые человеческие факторы!). Оба открыты к общению и любят новые знакомства.

- Луна в Стрельце и Луна в Водолее. Знаки достаточно хорошо совместимы. Они имеют прочные отношения, построенные на дружбе и верности. Они разделяют общие интересы и легко адаптируются по мере необходимости. В их случае различия служат, чтобы поддерживать заинтересованность друг в друге.

Лунная совместимость знаков зодиака в стихии Земли

- Луна в Стрельце и Луна в Деве. Этот союз будет весьма трудным для обоих. Они будут иметь много конфликтов, и надо будет идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения. Оба знака смотрят на мир с разных точек зрения.

Практичная Дева будет осуждать авантюризм Стрельца. Их главная задача состоит в том, чтобы понять: на самом деле не такие уж они и разные. Если им удастся ставить себя на место друг друга, это действительно поможет сгладить острые углы в их отношениях.

- Луна в Стрельце и Луна в Тельце. Это вряд ли можно назвать легким союзом. Телец может долго пытаться приспособить Стрельца к своему образу жизни. Во время конфликта им очень тяжело понять друг друга. Они являются полными противоположностями и ругаются чаще, чем мирятся. Телец хочет стабильности и покоя, а Стрелец предпочитает оставаться в гуще событий. Телец хочет гармонии и комфорта, в то время как Стрелец хочет приключений и новых впечатлений. Финансы могут создать больше проблемы для этой пары, так как Стрелец видит в деньгах средства для удовольствия, в то время как Телец расценивает это как чрезмерное расточительство.

луна в стрельце у женщины совместимость [
- Луна в Стрельце и Луна в Козероге. Эти люди как будто с разных планет. Стрелец дружелюбен, любит приключения и не может подолгу сидеть на одном месте. В то время как Козерог является осторожным, трудолюбивым домоседом.

Стрельца будут расстраивать чувства неопределенности и пессимизм Козерога. Для того чтобы сделать этот союз крепким, оба партнера должны быть готовы внести радикальные изменения в том, как они относятся к миру.

Лунная совместимость знаков зодиака в стихии Воды

- Луна в Стрельце и Луна в Раке. Ваши эмоциональные потребности и темпераменты весьма различны, и это разочаровывает вас обоих, или, по крайней мере, доставляет дискомфорт.

Рак является внутренне нежным и отзывчивым и имеет большое стремление к близости и чувству безопасности. Чувства ностальгии, тоски, меланхолии и тревоги являются частью эмоциональной природы Рака. Стрелец же является веселым и оптимистичным большую часть времени и часто нетерпелив к переменам настроения и неуверенности Рака.

- Луна в Стрельце и Луна в Скорпионе. Пара может иметь некоторые конфликты. Если один из них готов прогибаться, то, может быть, им удастся построить продолжительные отношения, но это может в конечном итоге создать напряженность.

Скорпион является замкнутым, подозрительным и скованным. Лунный Стрелец социален, оптимистичен и открыт. Скорее всего, отношения не будут длиться слишком долго, если они не в состоянии или не желают менять свои взгляды на жизнь. Они такие же разные, как день и ночь.

луна в стрельце у женщины характеристика
- Луна в Стрельце и Луна в Рыбах. В подобном союзе обоим придется идти на некоторые компромиссы, чтобы сохранить отношения. Они не очень хорошо гармонируют. Энтузиазм Стрельца может подавлять Рыб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.