Женщина-Стрелец: талисман знака. Камень-талисман по дате рождения и опасные камни для женщины-Стрельца

Профессиональные астрологи уверяют, что знак зодиака способен предопределить как характер человека, так и его судьбу в целом. У каждого знака есть собственный талисман, которым является тот или иной полудрагоценный или драгоценный камень. Предлагаем вам узнать, какие камни подходят женщинам, родившимся под знаком Стрельца, а также о том, какими свойствами обладают такие обереги.

Женщина-Стрелец: краткая характеристика

Женщины-Стрельцы – невероятно коммуникабельные люди, которым жизненно необходимо находиться в центре всеобщего внимания. Несмотря на свою общительность и умение располагать собеседника, эти женщины отличаются своей прямолинейностью.

Они не любят кардинальных жизненных перемен и являются настоящими консерваторами. Их вполне устраивает привычный и устоявшийся образ жизни. Среди положительных качеств нужно отметить то, что женщины-Стрельцы умеют сопереживать, проявлять милосердие и довольно-таки щедры. У них, как правило, всегда отличное настроение, которое будет нелегко испортить. А также полно энергии, которой они заряжают окружающих людей.

стрелец талисман

Талисман для женщины-Стрельца по дате рождения

Каждый человек подбирает талисманы по-разному. Некоторые имеют твердое убеждение в том, что камни нужно выбирать, прислушиваясь к советам внутреннего голоса. Однако большинство опираются на мнение профессиональных астрологов и определяют камень-талисман по дате рождения.

Стрельцы I декады

Женщины, появившиеся на свет в период с 23 ноября по 2 декабря, являются представительницами Стрельцов I декады. Эти люди находятся под покровительством Меркурия, который наделяет человека страстью ко всевозможным авантюрам. Как правило, эти женщины практически ничего не боятся и имеют сильно развитое чувство справедливости. Талисманы Стрельца I декады:

  • яшма;
  • агат;
  • кварц;
  • аметист;
  • тигровый глаз.

талисман стрельца

Стрельцы II декады

Женщины, родившиеся в период с 3 по 12 декабря, относятся к Стрельцам второй декады. Они чаще всего испытывают проблемы, связанные с нарушением эмоционального фона. Таким женщинам характерны частые и необоснованные перепады настроения. Они отличаются своей неординарностью и творческим подходом к решению любых, даже самых непростых задач. Камень-талисман для женщины-Стрельца II декады:

Стрельцы III декады

Женщины, появившиеся на свет в период с 13 по 21 декабря, относятся к Стрельцам третьей декады. Они невероятно целеустремленные, трудолюбивые и решительные. Эти женщины хорошо разбираются в людях и подпускают к себе только тех, в ком уверены на все сто процентов. Они любят комфорт и достаток, стремятся прожить жизнь в роскоши. Талисманы женщины-Стрельца III декады:

  • гранат;
  • изумруд;
  • рубин;
  • топаз;
  • сапфир;
  • хризолит.

талисман стрельца женщины

Характеристика талисманов для знака зодиака Стрелец: Гранат

Гранат – не только красивый камень, который может стать талисманом Стрельца, но и сильный оберег, способный отвести свою владелицу от серьезных неприятностей, например, от авиационной катастрофы, природного катаклизма. С его помощью можно защититься от сильнейших порч, сглаза и прочей магии, направленной на разрушение.

Женщина-Стрелец, талисманом которой является гранат, способна быстро достигать поставленных целей, особенно если речь идет о карьере. Она всегда остается на хорошем счету у начальства, которое всячески поощряет свою трудолюбивую сотрудницу. Этот камень обязательно поможет своей владелице, решившей заняться публичной деятельностью. Он обеспечит максимальный уровень популярности, поможет открыть любые двери, даст власть над другими людьми.

стрелец камень талисман для женщины

Топаз

Топаз – камень-талисман знака зодиака Стрелец. Этот драгоценный камушек способен благоприятно повлиять на личную жизнь своей владелицы, а также сделать ее более привлекательной для мужчин. Топаз отлично подходит женщинам, имеющим проблемы со здоровьем. Он способен нормализовать обмен веществ, значительно улучшить аппетит и даже отсрочить старость. Астрологи рекомендуют женщинам, имеющим проблемы с эмоциональным фоном, заключить топаз в кулон или брошь. Подобный талисман сделает мир вокруг немного ярче, поможет вывести из депрессии женщину-Стрельца.

Талисман рубин

Рубин издавна привлекал внимание женского пола. Однако это не просто драгоценный камушек, но и сильнейший оберег и талисман. Он поможет своей владелице избавиться от всевозможных комплексов, сделав ее более уверенной в себе. Обладательнице такого талисмана неизвестно, что такое сомнение. Она крайне решительная, привлекательная и интересная личность, которая беспрепятственно движется к поставленной цели, очаровывая всех вокруг. Под восторженные возгласы окружающих женщина-Стрелец, заручившаяся поддержкой рубина, становится невероятно успешной.

стрелец талисманы знака

Бирюза

Несмотря на то что бирюза – полудрагоценный камень, он является отличным талисманом. Стрелец женского пола, имея украшение с бирюзой, становится более коммуникабельным. Как правило, эти женщины легко и просто заводят новые знакомства с людьми из разных социальных прослоек, что позволяет заручиться полезными связями. Они дорожат своими друзьями и способны сохранят теплые отношения на протяжении десятилетий.

Бирюза является не только отличным талисманом, но и довольно-таки сильным оберегом, который способен отвести от своей владелицы всевозможные беды. Этот камень – нескончаемый энергетический источник, придающий сумасшедшую уверенность в собственных силах. С его поддержкой можно добиться значительных успехов в карьере.

Тигровый глаз

Тигровый глаз – это невероятно красивый и необычный камень. Он является как оберегом, так и талисманом Стрельца. Женщина, выбравшая для себя этот камень, способна побороть лень, апатию. Тигровый глаз сделает свою владелицу более успешной и привлекательной, кардинальным образом изменив ее характер в лучшую сторону, приумножив положительные качества и минимизировав отрицательные.

Сапфир

Сапфир – камень, заключающий в себе колоссальное количество энергии, часть которой он готов отдать своей владелице. С помощью этого талисмана можно побороть внутри себя лень, научиться ставить перед собой серьезные задачи и добиваться намеченной цели. Этот камень способен кардинально изменить мировоззрение женщины-Стрельца, а также научить находить нестандартный подход во время решения непростых вопросов. Камень обязательно станет неиссякаемым и мощным источником жизненной энергии. Он безустанно будет вдохновлять свою владелицу на свершение правильных и благородных поступков.

Стоит отметить тот факт, что сапфир способен наградить свою владелицу мудростью и умением контролировать собственные эмоции. Это поможет избежать неприятных ситуаций, а также научит хранить секреты и не совершать необдуманных поступков.

стрелец знак зодиака талисманы

Хризолит

Этот потрясающий камень – талисман, который, как правило, выбирают страстные женщины. Он способен подарить своей обладательнице душевную гармонию. Нежно-зеленый цвет благоприятно сказывается на физическом и душевном здоровье Стрельца. Особенно заметным действие камня становится во время экстремальных, критических или конфликтных ситуаций. Он успокаивает нервную систему и укрепляет эмоциональный фон.

Аметист

Аметист – необычный камень, способный подарить великолепное настроение своей владелице. Он заряжает положительными эмоциями, а также в значительной степени улучшает мозговую активность. Он создает все условия для того, чтобы женщина-Стрелец не попадала в неловкие ситуации, чувствовала себя уверенно, находясь даже в компании малознакомых людей.

Обсидиан

Обсидиан – темный камень, добываемый исключительно на горе Арарат, расположенной в Армении. Он имеет вулканическое происхождение и заключает в себе нереально много мощнейшей энергии, которую готов направить во благо женщины-Стрельца. Обсидиан поможет избавиться от лени, неуклюжести и неуверенности в себе, а также принесет разнообразие в жизнь владелицы. Этот камень подавляет внутреннюю агрессию, из-за которой нередко ломаются судьбы людей. Он поможет научиться слышать внутренний голос, поспособствует в развитии интуиции. Обсидиан является отличным оберегом, например, от измен.

Лазурит

Лазурит – камень, являющийся талисманом знака. Стрелец-женщина, как правило, чересчур придирчиво относится к мужчинам, появляющимся в ее жизни. Она совершенно не спешит выйти замуж, не желая брать на себя ответственность, так как боится сделать неправильный выбор. Однако лазурит способен кардинально изменить положение дел, смягчив оценочный взгляд женщины, родившейся под зодиакальным знаком Стрельца. Владелица этого камня становится более мягкой, внимательной к своему избраннику.

Камень помогает концентрировать энергию и направлять ее в правильное русло, что позволяет достигать поставленных целей в максимально сжатые сроки. Женщины, выбравшие в качестве талисмана лазурит, всегда чувствуют себя предельно уверенно. Им легко находить общий язык с разными людьми, а также получать вдохновение от общения с интересными личностями.

стрелец знак зодиака камень талисман

Талисманы по дате рождения

Если женщина-Стрелец, решившая обзавестись талисманом, не доверяет собственной интуиции, то следует прислушаться к астрологам, которые сделали специальный календарь:

  • 23.11 – аметист.
  • 24.11 – цитрин.
  • 25.11 – турмалин, бирюза.
  • 26.11 – александрит.
  • 27.11 – халцедон.
  • 28.11 – яшма.
  • 29.11 – лазурит.
  • 30.11 – агат.
  • 01.12 – малахит.
  • 02.12 – цитрин.
  • 03.12 – лабрадор.
  • 04.12 – алмаз.
  • 05.12 – турмалин.
  • 06.12 – сапфир.
  • 07.12 – оникс.
  • 08.12 – корунд.
  • 09.12 – халцедон.
  • 10.12 – аметист.
  • 11.12 – опал.
  • 12.12 – аметист.
  • 13.12 – лазурит.
  • 14.12 – халцедон.
  • 15.12 – янтарь.
  • 16.12 – лазурит.
  • 17.12 – аметист.
  • 18.12 – хризолит.
  • 19.12 – родонит.
  • 20.12 – сердолик.
  • 21.12 – оникс.

Как увеличить силу талисмана

Абсолютное большинство людей, знающих толк в астрологии, уверены, что добиться максимального эффекта от минерала, выбранного в качестве талисмана, можно, заключив его в оправу, выполненную из драгоценных металлов белого цвета, например, серебра или платины. Талисман чаще всего выполняется в виде броши или подвески. Он постоянно находится со своей владелицей. Подобное украшение нежелательно давать трогать посторонним людям, так как оно может потерять свою силу.

Камни, представляющие опасность для женщин-Стрельцов

Помимо камней, которые можно использовать в качестве талисмана или оберега, существуют окаменелые породы, представляющие опасность для женщин-Стрельцов. К таким следует отнести нефрит, который способен негативно сказаться на судьбе своей владелицы. Как правило, представительницы слабого пола, родившиеся в период с 23.11 по 21.12, являются довольно любознательными личностями. Нефрит же способен в разы усилить врожденное любопытство, что может привести к довольно плачевным последствиям.

Опасным камнем считается черный опал, который заключает в себе колоссальную энергию. Этот минерал способен пленить Стрельца в мире собственных грез, которые чаще всего являются несбыточными.

Профессиональные астрологи советуют женщинам-Стрельцам избегать контакта с розовым камушком – родонитом, который способен негативно сказаться на судьбе своей обладательницы. Следует отметить, что практически все камни, имеющие золотистый оттенок, являются опасными для Стрельцов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
камни сами выбирают владельца...Летом я долго смотрела на кулончик и не стала сразу брать, то не понравился цвет, то дорого...через час вернулась и купила его дороже ..ФУНКЦИЮ ОБЕРЕГА ВЫПОЛНЯЕТ ПОТРЯСАЮЩе... , хотя по гороскопу он может быть ,может не быть...Ходите на выставки камней и просто смотрите, от своего не оторвешься.. Люблю свой лабрадорчик
Копировать ссылку
0
Спасибо за статью 🖤
Копировать ссылку
0
Что Вас смущает?Если вы сами верите в силу камня. то вы почувствуете изменения в своей жизни сразу же.... Нужно хотеть быть с камнем.последнее купленное мной кольцо с голубым топазом меня звало само... Я приехала из магазина и убрала его в шкатулку..А вечером, когда сидела за компьютером, неожиданно почувствовала, что мне ооочень хочется надеть кольцо... я проигнорировала, через какое то время, опять тоже самое произошло,я опять проигнорировала, в третий раз я всё же встала и надела его.
Копировать ссылку
самое главное -это решить какой из камней вы хотите сделать своим талисманом 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.