Юлия, сестра Андрея Григорьева-Аполлонова: биография, причина смерти

Сестру Андрея Григорьева-Аполлонова звали Юлия Генриховна Григорьева-Апполонова. Известно, что не стало ее летом прошлого года. На тот момент женщине был 51 год. До того как связать свою жизнь с группой, в которой выступал брат, Юлия Генриховна работала врачом в военкомате. Какие еще есть сведения о сестре Андрея Григорьева-Аполлонова и что послужило причиной ее смерти? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Биография старшей сестры Андрея Григорьева-Аполлонова

Юлия появилась на свет в октябре 1965 года в городе Сочи. Ее мама – Маргарита Андреевна - служила администратором Сочинского зимнего театра, а отец – Генрих Святославович - занимал должность хирурга и по совместительству работал главным врачом в детской больнице. Спустя 5 лет после рождения девочки в семье появился еще один ребенок, младший брат Юлии – Андрей. Согласно семейной легенде, дальним родственником семьи был поэт по имени Аполлон Григорьев.

Юлия в кругу семьи

Большую часть своей жизни сестра Андрея Григорьева-Аполлонова прожила у себя на родине, в городе Сочи. Женщина работала врачом, однако когда младший брат добился успеха в составе «Иванушек International» и предложил Юлии занять место художника по костюмам, она согласилась. Немного позже женщина стала помогать работе группы и в качестве директора. Что известно о личной жизни Юлии Генриховны?

Свадьба с бизнесменом Андреем Бурдуковым

Многих поклонников таланта Андрея Григорьева-Апполонова, которые следили за протеканием его жизни и его родных, на протяжении долгого времени интересовал вопрос, касающийся личной жизни Юлии. В последнее время женщина была достаточно публичным человеком, но свои любовные романы предпочитала хранить в тайне.

В начале июня 2015 года в одном из ЗАГСов города Сочи Юлия Генриховна расписалась с Андреем Бурдуковым, с которым, как оказалось, до замужества прожила в фактическом браке около 15 лет. Торжественное мероприятие произошло в день годовщины их совместной жизни. После официального бракосочетания супруг Юлии взял ее фамилию и стал полным тезкой Андрею Григорьеву-Аполлонову.

Юлия с супругом

Торжественное мероприятие, приуроченное к официальному бракосочетанию, проходило в кругу близких друзей и родственников пары, среди которых можно было отметить таких знаменитых личностей, как Станислав Говорухин, Владимир Винокур, Сати Казанова, Олег Яковлев и другие представители столичного бомонда. Свадьбу отмечали несколько дней, причем в различных ресторанах города Сочи.

Умерла сестра Андрея Григорьева-Аполлонова

Информация о смерти Юлии Генриховны повергла в шок не только родственников женщины, но и всех жителей России. Ее младший брат узнал об этом, когда отдыхал с супругой в Праге.

О смерти сестры Андрея Григорьева-Аполлонова – Юлии - стало известно после опубликования поста в микроблоге Андреем Бурдуковым. Супруг первым сообщил о трагедии, случившейся с его возлюбленной.

Юлия Григорьева-Аполлонова

Со слов Андрея, он узнал о трагедии накануне вечером (21 июля 2017 года), по пути из спортзала. После этого пришел домой, собрал вещи и отправился в аэропорт, однако сразу попасть в квартиру в Сочи не смог, по причине того, что представители соответствующих органов проводили необходимые экспертно-следственные эксперименты.

Супруг Юлии – Андрей. Любил или использовал?

Следует отметить, что, по мнению большинства, Андрей расписался и встречался с Юлией на протяжении стольких лет исключительно из корыстных мотивов. Мужчина был младше сестры Андрея Григорьева-Аполлонова на 15 лет, а также периодически выкладывал в социальных сетях фотографии, которые указывали на то, что молодой человек связал себя узами брака исключительно по расчету. На снимках он, как правило, был сфотографирован на отдыхе за границей, в дорогих бутиках или барах с влиятельными друзьями Юлии. Помимо этого, известно, что только благодаря младшему брату скончавшейся супруги молодой мужчина получил высшее образование и устроился на хорошую работу.

На торжественном мероприятии, посвященном официальному бракосочетанию, мужчина долго хвастался дорогим кольцом, а также новыми популярными друзьями. Саму свадьбу оплатил младший брат Юлии. После того как Андрей Бурдуков стал официальным супругом, в средствах массовой информации начали появляться слухи, что он гонится за деньгами и славой.

Причина смерти Юлии

После проведения следственных экспериментов специалисты выяснили, что Юлия страдала астмой, скорее всего, очередной приступ этого недуга и послужил причиной ее кончины. Младший брат только спустя несколько дней смог дать интервью журналистам, в котором, с трудом подбирая нужные слова, сообщил, что очень переживает и до сих пор не может поверить в случившееся.

группа "Иванушки"

Близкие люди и родственники женщины сообщили, что явных проблем со здоровьем у Юлии не имелось. Единственным недугом, от которого она страдала, была астма. По предположениям подруги и по совместительству жены Олега Яковлева – Александры Куцевол, старшая сестра Андрея, с которой она общалась по телефону за несколько часов до ее кончины, умерла своей смертью. Единственное - основной причиной девушка считает острую сердечную недостаточность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"место художника по костюмам" оказалось губительным (для астматички). Возможно...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.