Как понять, что мужчина-Рыбы влюблен: особенности поведения и тесты

Мужчины – это особый мир, в котором женщины всегда пытаются разобраться и ответить на извечные вопросы о том, любит или нет, по-настоящему или просто забава, женится или есть другая, и многие другие мелкие, но такие серьезные пунктики. И зачастую им нужно просто обратиться к своей интуиции, отключить разум и сознание, дав возможность своей душе подсказать ей верный ответ. И совсем запутавшейся влюбленной девушке, конечно, придет на помощь и всезнающая психология, и всемогущая астрология. А сегодня ответим на вопрос, как понять, что мужчина-Рыбы влюблен, и что делать, чтобы стать его дамой сердца.

Отличительные черты

Какой он Мужчина рыбы

Эта особь считается наиболее загадочным и таинственным зодиакальным знаком в гороскопе. С чисто мужского угла восприятия он является несколько нетипичным представителем сильного пола. Эта неординарность кроется в его чувствительности и тонком оценивании реальности, в том числе развитой интуиции, которая наиболее выражена именно в этом водном знаке, и выделяет его на фоне всех других символов гороскопа.

И наверное, как следствие, подобные отличия вносят некоторую теневую сторону в личность Рыб: они привыкли многое выражать глазами, взглядом, жестами, намеками, и т. д., редко говоря напрямую, о чем они думают и что скрывает их разум. Поэтому иногда девушку может мучить вопрос, как же понять, что мужчина-Рыбы влюблен? И стоит отметить, что их молчание характеризуется не отсутствием мыслительного процесса и идейного состава, а глубинным содержанием самой жизни, кипящей внутри.

Но это – личность открытая, готовая к общению, просто не открывается сразу и первому встречному. С близкими и друзьями он охотно поделится своими переживаниями.

О самом главном

влюбленные сердца

Мужчина-Рыба и любовь – если уж не синонимы, то крайне близкие по своему содержанию понятия. Для них любовь – это все: завтрак, обед и ужин. Они постоянно находятся в состоянии влюбленности, и необязательно в конкретного человека, просто в саму жизнь и во все ее проявления.

Их натура весьма неуловима и в то же время уязвима. Чувствительность – это слово очень подходит для характеристики этого водного знака. А как же она проявляется в представителях мужской половины? Они хорошо улавливают настроение собеседника, даже еле ощутимые перемены в его поведении, и способны мгновенно перестроиться сами, либо, наоборот, закрыться, не желая продолжения общения. Их действительно легко задеть неосторожным словом или поступком, только вряд ли, они покажут открыто свое недовольство, скорее просто отстранятся и проживут это в себе, а через время снова выплывут на поверхность. Как правило, они стремятся избежать конфликтов всеми возможными способами, и дело не в отсутствии храбрости, а скорее в их тактичном характере.

Какие они, мужчины-Рыбы в отношениях с женщинами? Они предпочитают любить просто и незатейливо, мечтать, воображать и даже ждать очередной встречи. Для них конфетный период – то время, когда они могут проявить максимально свою романтичную натуру, представляясь очень внимательным, любящим и неотразимым. Это еще усугубляется, в хорошем смысле, их природной застенчивостью, поэтому они редко спешат переходить к новому этапу отношений, ожидая первого шага от партнерши. Занять лидерские позиции – не в этом их жизненные устремления.

Как осознать его любовь

Как осознать его любовь

Интересный вопрос, а как понять, что мужчина-Рыбы влюблен?

Есть некоторые признаки, которые выдадут этого скромнягу и не заставят его долго мучиться догадками о том, зародилось ли в его душе столь прекрасное чувство.

  • Во-первых, он становится щедр на эмоции, все его нутро начинает выплескивать бурю страстей. Свойственная немногословность куда-то исчезает, и он начинает одаривать партнершу комплиментами, рассказами и даже шутками.
  • Во-вторых, он начинает осведомляться о жизни своей возлюбленной, и здесь для него нет мелочей: ему нужно знать буквально все. Но ни в коем случае это не похоже на собирание приподъездных сплетен, скорее глубинное изучение самой личности человека, психологии поведения, интересов и т. д.
  • В-третьих, он становится весьма доверчивым и особенно открытым, не скрывая от партнерши своих даже самых заветных желаний и сокровенных мыслей. Общение и просто пребывание в едином пространстве, наполненным ее ароматом, для него нескрываемая радость, он будет стремиться туда. Но если почувствует безразличие, охладеет, по крайне мере внешне, очень быстро.

Но когда мужчина-Рыбы любит по-настоящему, он становится весьма наблюдательным и внимательным к своей партнерше. Под влиянием любовных чар у него появляется потребность более тщательно следить не только за своим поведением и словами, но и за внешностью.

Они не терпят посредственности и бытовой рутины, проявление оригинальности и стремление приятно поразить возлюбленную – один из явных признаков, что он хочет впустить ее в свою жизнь, где нет места скуке. Он может пожертвовать и своими предпочтениями в угоду той единственной.

Любовный гороскоп Рыб

Здесь можно говорить одновременно и о земной привязанности к объекту любви, и о неземных фантазиях и возвышенности чувств. Такие мужчины поистине эмоциональны, не всегда это может проявляться в виде горящих глаз и вихревого поведения, но глубинного чувствования ситуации и человека, т. е. обратной стороны эмоций.

Его внешняя сентиментальность и отзывчивость указывают не на слабое мужское начало и преобладание женских черт, а на философский склад ума и острое чувствование пульсации этого мира: он старается делать выдох-вдох в ритм Вселенной, быть ее ребенком, порой непослушным, а порой ласковым, но всегда таким непосредственным и ненаигранным.

В любовном гороскопе Рыб, с одной стороны, очень ценится эта искренность, но с другой, во взрослом мужчине может отсутствовать чувство какой-либо ответственности и обязательств, абсолютно ребячье поведение: не хочу и не буду. И все это уживается в одной личности: и глубинное понимание законов этого мира, и порой одновременно их отрицание или просто предание земным радостям и беззаботность.

И неудивительно, что ему нравятся чувственные женщины с лидерскими задатками. Их непрактичную натуру необходимо не просто приземлять, но и направлять, только мягко. И еще человек рядом не должен прерывать полет его фантазии повседневными реалиями.

Добиваться, в привычном смысле, женщину они тоже вряд ли станут, не в их натуре. А любить платонически могут долго, спешить им некуда. И вообще, они часто любят не саму спутницу, а себя в отношениях. Но уж если мужчина-Рыбы говорит, что любит, этому можно смело верить. Просто так они никогда не произнесут заветной фразы.

Партнерша среди стихий

Партнерша среди стихий

Близких по настроению партнерш эти мужчины, как правило, находят среди представительниц своей же среды. Поскольку все водные знаки объединяет повышенное чувство интуиции и духовного видения, они лучше всего понимают, в хорошем смысле, «завихрения» друг друга. Но тем не менее это нельзя назвать самым удачным союзом ввиду их общей непрактичности и некоторой присущей отдаленности от быта, которая может, кстати говоря, никак не проявляться на внешнем плане, но обитать глубоко в их подсознании. Поэтому любовная пара людей с эмоциональными перекосами – несколько странный союз.

Если рассматривать в целом всех представительниц земной стихии и совместимость в любви мужчины-Рыбы с ними, подобный союз вполне возможен. Его будет отличать некоторый контраст: слияние рационального с иррациональным. Им, конечно, при большой любви, такая женщина даст импульс к зарабатыванию денег и содержанию семьи, а он, в свою очередь, приоткроет ей завесу иного мира, более глубокого, покажет, что не только хлебом насущным жив человек. Но это возможно только при других благоприятных аспектах натальной карты возлюбленных.

Другие стихии будут либо подавлять и пытаться разжечь огонь на воде, либо же из-за своей легкости и независимости просто не встретят понимания и каких-либо точек соприкосновения.

Идеальная она для него

Это человек уравновешенный и спокойный по натуре, но при том достаточно решительный и инициативный, тем самым, с одной стороны, привлекает внимание своим гармоничным состоянием, как бы втираясь в доверие, и с другой, внося те аспекты в пару, которых не достает ему. Он не против экспрессивности, но не взбалмошности.

Сочетание перечисленных качеств – не самое частое, встречающееся в женщине, оттого и поиск той единственной, как правило, может затягиваться. Но мужчина-Рыбы умеет ждать и не привык торопить события. Семь раз отмерить, а можно больше, и только уж потом можно резать.

Эти мужчины, обладая глубоким чувствованием и философским подходом к жизни, очень хорошо понимают и признают свою склонность к мечтательности и чисто подсознательно их привлечет та, которая станет посредником между небом и землей, т. е. дама разумная, достаточно практичная, рациональная и готовая слушать и поддерживать своего романтика.

Как покорить

К каким уловкам прибегнуть и как понравиться мужчине-Рыбе? В первую очередь женщине стоит помнить о своем внешнем виде и поведении в обществе всегда. У нее не может быть отговорок в виде усталости, неважного настроения и прочего. Ее общественное положение заботит такого мужчину, притом сам он может и не выделяться особыми заслугами перед родиной.

Он обращает внимание на чисто человеческие качества, такие как доброта, отзывчивость, сочувствие, умение слушать и слышать, догадываться по взгляду и быть просто внимательной.

Непосредственный ум и живость – эти качества всегда притягивают практически любого мужчину, а уж тем более Рыбу. Поговорить с ним по душам, мило и на доверительной нотке, ничего не прося и не требуя взамен – это способно пробудить в нем чувства и зацепить за острые чешуйки, и особенно если женщине удастся попасть в сферу его внутренних интересов. Даме следует вести себя ненаигранно и искренне, и все же оставаться загадкой, как бы давая понять, что он все еще на первой странице книги, а самое интересное впереди.

Внутри них самих течет целая река, и она переменчива по характеру: то бурная, то спокойная, и женщина, осознавшая это, знает, как понравиться мужчине-Рыбам: нужно быть не только милой и ласковой, но и временами включать в себе настоящую львицу. Только помнить о том, что ей необходимо всегда оставаться женственной, грубость и излишняя распущенность сразу оттолкнут объект симпатии.

Сочетание ума и воображения

креативное мышление

Водный знак, рожденный в год Крысы, носит весьма интригующий оттенок. Хвостатые отличаются умением созерцать, подмечать детали, они острословы и интуиты, искусны в сфере человеческих отношений, хорошо понимают внутренний мир человека.

Мужчина Крыса-Рыба обладает творческим разумом, соединив ум одного знака с хорошим воображением другого. Он практичен и спокоен, своему интуитивному чутью доверяет гораздо больше, нежели доводам и фактам, и оказывается прав. Поразительное чувствование человеческой натуры делает его восхитительным любовником, он способен предугадать практически любое желание женщины и тем самым приятно ее удивить.

В целом мужчина Крыса-Рыба – личность покладистая и неконфликтная, но свою точку зрения всегда отстоит и не позволит нарушать сложившиеся границы его мировоззрения. Он дорожит семьей и отношениями, находя там поддержку и вдохновение, и сам служат опорой и защитой для любимой. И в женщинах он ценит искренность, открытость, также приветствует «добрую» хитрость. Но никогда не потерпит рядом с собой лживую особу, а вычислять таких он умеет.

Столкновение стихий

мужчина рыбы дракон

Когда в одном человеке сливаются вода и огонь, это рождает весьма экстравагантный экземпляр под названием мужчина Рыбы-Дракон. Для огнедышащего представителя характерны напор, решительность в действиях и быстрота мысли: все то, чем водные представители не могут похвастаться. Что же дает подобное сочетание брутальности и мягкости? Это мужчина, который обладает поистине удивительной природой, если сумел обрести гармонию с самим собой, основанную в первую очередь на понимании непростого склада своей личности.

У Рыбы, в обязательном порядке, есть о чем помечтать, а Дракон готов реализовать эти мечтания. При благоприятных аспектах личность становится истинным борцом за свои идеалы.

Для противоположного пола – безусловно, очень яркая особь. Эти мужчины статны и привлекательны. Они всегда знают, чего хотят от жизни и от женщин. В отношениях непременно занимают доминирующую роль, могут быть вспыльчивы, но не агрессивны.

Не важно сколько им лет, они мудры не по годам, умеют применять развитую интуицию, находя ей достойное место в повседневной жизни. Мужчина Рыбы-Дракон имеет способность к проникновению в самую суть положения дел, как бы смотря на ситуацию по ту сторону экрана, где сидит режиссер и знает, что актеры должны произнести в следующую секунду.

В отношениях они надежные спутники, не испугаются трудностей, воспринимают жизнь как радость, и их настроения редко бывают пасмурными. Эти мужчины готовы к ответственности, могут поддержать не только морально, но и материально. А партнерша, в свою очередь, должна помочь им рассчитать свои силы. И они абсолютно не упрямы, с ними всегда можно договориться.

Единственная слабость - потребность в уединении, поэтому некоторое время они могут выглядеть отстраненными от внешнего мира. Это нужно просто принять, так они накапливают свои силы.

Любовный тест для мужчины-Рыб

Любовный тест

Если женщина – жесткий прагматик - и привыкла решать вопросы, не полагаясь на свои интуитивные данные, то можно воспользоваться нехитрым способом, ответив на простые вопросы. Они помогут проникнуть в психологию мышления и поведения интересующих представителей сильного пола и почувствовать свою уверенность в дальнейших действиях. Ведь это абсолютно здоровый подход, если человек, и в особенности женщина, смущен и растерян, он ищет поддержки и совета.

Итак, как понять, что мужчина-Рыбы влюблен:

  1. Говорит ли он, что сегодня я особенно красива?
  2. Интересуется ли о том, как прошел мой день и что интересного происходит в моей жизни?
  3. Проявляет ли свою эмоциональность, когда я рассказываю ему о чем-либо?
  4. Рассказывает ли о том, что его волнует и делится своими переживаниями?
  5. Как часто пытается удивить и делает сюрпризы?
  6. Желает ли познакомить со своими друзьями и родными?
  7. Следит ли тщательно за своим поведением и внешностью?
  8. Предугадывает ли мои желания?
  9. Предлагает ли помочь, когда возникают трудности?
  10. Делится ли самым сокровенным?
  11. Стремится ли к встрече со мной?
  12. Пишет ли СМС «С добрым утром…»?
  13. Когда у него возникает желание побыть одному, он предупреждает заранее, заботясь о вас, или просто исчезает?

Этот любовный тест для мужчины-Рыбы составлен таким образом, что, ответив утвердительно на все или многие вопросы, девушка может смело решить для себя, что он к ней питает весьма глубокие чувства, ведь «случайного» человека он не впустит в свою жизнь никогда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ой сколько с рыбами сталкивалась, тяжело с ними, как будто в мечтах и нелогичны по жизни
Копировать ссылку
а мне наоборот рыбы встречались веселые и легкие на подъём
Копировать ссылку
это бесспорно они веселые, за любой кипишь. Но в плане решения серьезных вопросов начинают увиливать, наводить тень на плетень. Все рыбы которые мне попадались люди творческие, может по этому.
Копировать ссылку
0
Я не думаю, что знак зодиака поможет понять любит или нет.
Копировать ссылку
Да не совсем.. Вот почитала немного о рыбах и стала его узнавать в поступках и понимать что они не любят давления и все делают неспеша, на все надо время.
Копировать ссылку
0
Встречаюсь с женатым рыбой и не знаю любит или нет, игра или он все ещё думает. Говорит что хочет быть со мной и просит не давить
Копировать ссылку
ну конечно же он вас не любит, когда любят сразу уходят от жены. А вы просто для нужды, жена то в быту и не всегда может удовлетворит. А вы очнитесь и снимите свои розовые очки.
Копировать ссылку
Вера в лучшее не даёт снять очки и порвать с ним. И страх боли
Копировать ссылку
какой страх боли? а сейчас, что боли нет? ммм?
Копировать ссылку
Да нет боль есть, боль от того что он ещё женат и все не так просто. Сейчас боль терпима и есть надежда.. Но боль будет безжалостной если я растанусь с ним.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.