В феврале 2024 года автомобилисты России получат модель Oting Paladin: рамный внедорожник, аналог Toyota Land Cruiser

В связи с уходом с рынка ведущих производителей автомобилей из Европы и Японии россияне обратили внимание на предложения китайских брендов. В феврале 2024 года начаты продажи китайского рамного внедорожника Oting Paladin, который является аналогом популярного в России японского Toyota Land Cruiser.

Премиальный китайский внедорожник

Премиальный китайский внедорожник Oting Palladin выпускается на базе платформы Nissan Terra. Новая модель будет предлагаться в четырех комплектациях, при этом единственным доступным двигателем будет двухлитровый мотор мощностью 228 лошадиных сил. Силовой агрегат работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач немецкого производства. Машина оснащена системой полного привода и тремя режимами блокировки дифференциала. На сегодняшний день отсутствует информация о расходе топлива и максимальной скорости данного автомобиля.

По своим размерам китайский внедорожник Oting Palladin сравним с Toyota Land Cruiser. Его колесная база составляет 2850 миллиметров, а длина – 4882 миллиметра. Новая модель привлекает внимание стильным дизайном, что, несомненно, будет способствовать ее популярности на рынке. Следует отметить также богатые комплектации, которые не уступают по оснащению южнокорейским и японским конкурентам. С учетом цены в четыре миллиона рублей это одно из лучших предложений на рынке на сегодняшний день.

Дизайн китайского внедорожника

Дизайн китайского внедорожника Oting Palladin выгодно выделяется своим классическим внешним видом, отдаленно напоминающим Toyota Land Cruiser. Новый автомобиль имеет выразительные выштамповки по аркам и дверям, а массивный бампер, окрашенный в цвет кузова, дополняет облик. Ожидается, что благодаря этому спокойному и классическому дизайну автомобиль будет пользоваться особой популярностью среди более взрослой аудитории.

Комплектации Oting Palladin

Базовая модификация получила название «Делюкс». Она имеет аналоговую приборную панель, галогеновые фары, бортовой компьютер, две подушки безопасности и различные электронные помощники, которые упрощают управление рамным внедорожником.

В более дорогой версии «Премиум» внедорожник получит светодиодные фары, натуральную кожу бежевого или коричневого цвета в салоне, а также возможность электрорегулировки передних кресел.

В комплектации «Интел» имеются боковые подушки безопасности, адаптивный круиз-контроль, цифровая панель приборов, а также продвинутая мультимедийная система.

Самая дорогая версия этого внедорожника, которая получила название «Престиж», будет иметь различные интеллектуальные опции, передние парктроники и различные системы, которые делают управление более безопасным.

Стоимость нового автомобиля

На российском рынке цены на Oting Palladin будут начинаться с 3,8 миллиона рублей. За топовые версии просят уже 4,5 миллиона рублей. Планируется, что продажи будут осуществляться через разветвленную сеть дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.

Перспектива на рынке

Буквально три-четыре года назад потенциальные покупатели не рассматривали возможность приобретения китайского внедорожника за сумму в 4 миллиона рублей. Однако сегодня ситуация существенно изменилась. Японских и европейских конкурентов в продаже практически нет, при этом цены на автомобили значительно увеличились.

Новая машина будет иметь неплохой спрос на рынке, учитывая ее стильный внешний вид и хорошие комплектации. Первые продажи уже начались, в салонах дилеров можно увидеть и протестировать живые автомобили, а покупка доступна с поставкой машин в течение ближайших нескольких месяцев. При этом дилеры обещают, что сервисное обслуживание и ремонт будут осуществляться в их сервисных центрах, а каких-либо сложностей с эксплуатацией не возникнет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам не кажется, что дизайн автомобиля устаревший, а цена огромная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.