Три мужа и три развода: как сейчас живет одинокая Лариса Гузеева

Лариса Андреевна Гузеева не раз признавалась, что жизнь до последнего замужества у нее была «разгульная», а сердце занято то одним, то другим возлюбленным.

Роковая красавица, а также любимица публики, блистательная артистка и главная сваха России. Стоит произнести эти фразы, и любому человеку станет понятно, о ком идет речь. А именно о своенравной и харизматичной Ларисе Андреевне Гузеевой, биография, личная жизнь которой насыщены событиями.

На ее счету — около шестидесяти ролей в кинематографе, восемь лет съемок на телевидении. В шоу «Давай поженимся» на Первом Гузеева свела уже много пар, часть которых оформили свои отношения официально, родили детей. В эфире артистка порой любит ввернуть словечко о личном опыте построения взаимоотношений. Но о своих любовных связях все же не особо распространяется. По словам самой Ларисы Андреевны, жизнь до последнего замужества у нее была «вольная».

Первая любовь

Гузеева выросла в селе Буртинское, Оренбургской области. Лариса Андреевна в молодости была худой и ровесникам не нравилась. Когда у старшеклассницы появился предмет воздыханий, она не стала ждать, а сама перешла в наступление. Будущая знаменитость отсылала любимому романтические письма. Тот злился и хотел поколотить ее.

Через пару лет, уже снявшись в «Жестоком романсе», Лариса Андреевна встретила «жениха», когда была в гостях у своей мамы. Тот медленно спивался. Вспомнив чувства девушки, сказал, что сожалеет о своем поведении. Он всегда хотел жить в Ленинграде, и теперь понимает, что упустил шанс.

Рассматривая случай в новом ракурсе, Гузеева обрадовалась, что не смогла тогда добиться ответной реакции, и решила никогда «не ломиться в закрытые двери».

Богемные ухажеры

Российскую красавицу столичные мужчины любили и одновременно побаивались. Балованная Лариса Андреевна была высокого о себе мнения. В театральную тусовку в студенчестве не влилась, потому что предпочитала мужчин более взрослых, а также талантливых и прославленных.

Крутила роман с музыкантом Сергеем Анатольевичем Курехиным, который увез ее из столицы в Ленинград. Именно он практически решил судьбу женщины, уговорив подать документы в театральный институт. Их отношения закончились его браком с дочкой профессора.

Лариса Андреевна нашла утешение в Сергее Каюмовиче Шакурове. Скоро после того как у них закрутился роман, артисту предложили роль Паратова в «Жестоком романсе». Тот поставил условие, что Огудалову должна сыграть Гузеева.

Ларису Андреевну посмотрел Эльдар Александрович Рязанов и принял без возражений. Сергей впоследствии в фильме так и не снялся. Его позвали на роль в театре.

Испытание судьбой

Настоящая любовь пришла несколько позже. В середине восьмидесятых годов на съемках кинокартины «Соперницы» Лариса Андреевна познакомилась со своим будущим супругом Ильей. Быстрый роман с обаятельным мужчиной заставил холодное сердце растаять. Через немного времени они поженились. Позже выяснилось, что муж Гузеевой имеет определенные зависимости. Восемь лет Лариса боролась проблемой, все это время красавица скрывала переживания, улыбаясь на людях. Яркий роман закончился разводом.

Мужчина, от которого рожают

Как и любой представительнице прекрасной половины, Ларисе Андреевне захотелось испытать настоящего женского счастья. И на съемках кинокартины «Избранник» Михаила Калатозишвили судьба подбрасывает ей шанс.

Новым мужчиной Гузеевой становится Каха Толордава. Он сыграл в фильме священника. Темпераментный парень покорил Ларису Андреевну отличным воспитанием, а также деликатностью.

Каха Георгиевич берег любимую, а также баловал и воспевал. Решал любые ее проблемы, избавлял от трудностей. Лариса быстро поняла, что такого искала всю свою жизнь, и призналась, что хочет от него детей.

Расписались они без торжественной церемонии, всего за пару дней до рождения сына Георгия. Но сильная любовь не выдержала разницы культур, в которых воспитывались муж и жена, и через какое-то время они разошлись.

Третий супруг Гузеевой

Последнее замужество Ларисы Андреевны случилось в конце девяностых годов. Еще в восемнадцать лет только что приехавшая покорять столицу будущая актриса попала в одну студенческую компанию с молодым Игорем Бухаровым. Скромного друга актриса никогда не воспринимала серьезно. Смеялась всегда над ним и уже во взрослом возрасте, когда после второго брака вернулась в Москву и связала свою жизнь с банкиром.

Артистке казалось, что материальное благополучие — залог счастья, но никакого будущего у них не могло быть. Поняла она это когда с ее ребенком случилась проблема. В самолете ее сына случайно ошпарили кипятком, поэтому потребовалась срочная медицинская помощь. Лариса Андреевна именно тогда поняла, что звонить банкиру бесполезно.

Зато Бухаров сориентировался сразу. Мужчина организовал обратный вылет, а также встречал в аэропорту через вип-вход с доктором, а несколько позже возил Георгия на реабилитацию, заботился.

Благодарностью, а также теплотой, в дальнейшем и любовью уже мудрая Гузеева ответила Игорю.

В сорок лет Лариса Андреевна родила Бухарову дочь Ольгу. Много лет они были очень счастливы вместе. Гузеева признавалась, что это брак, основанный на дружбе и чуткости друг к другу — самый лучший.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели «Жестокий романс»? Как вам Гузеева в этом фильме?
Комментариев 40
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Очень красивая.. натура характерная, неповторимая ,гоголевская!!!!!Анну Каренину ей играть бы!!!!!!!
Копировать ссылку
-2
всю эту шайку дебилок-свах убить не жалко....пустота и дилетантизм.
Копировать ссылку
-1
какая же дура!!!!
Копировать ссылку
2
Мы не уважаем Вас. Плохо отзываетесь об женщинах на Урале. Вы никто. А мы работаем на заводах выпускаем продукцию имеем образование высшее семьи
Копировать ссылку
10
Не уважаю я Вас ,Лариса . Вы можете про людей сказать: она на Урале в спортивных штанах с вытянутыми коленками ходит. Это Вы дорогая ни одеться не умеете и вести себя так и не научились. Вам образования не хватает. А мы на Урале работаем на заводах продукцию отправляем для самолетов и не смейте больше ругать Уральских женщин Вы никто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.