Пальто цвета фуксии, пояс в тон и ботильоны: несколько эффектных образов с платьем-свитером

Платья-свитера — фавориты осеннего и зимнего сезонов любого года, потому что их действительно легко носить. Этот наряд состоит всего из одного предмета и выглядят шикарно и женственно, а также повседневно и стильно, в отличие от летних платьев, которые могут составлять только один образ. Вот как носить платье-свитер в разных стилях, грамотно сочетая с другими предметами одежды.

С чем носить короткое платье-свитер?

Свитера такого типа в основном изготовлены из более толстого трикотажа, поэтому в них вам будет теплее. Такие платья определенно выглядят более спортивно и идеально подходят для повседневной одежды с толикой шика. Но если у вас прямая фигура, то будьте осторожны. Мини платье-свитер может заставить вас выглядеть "квадратными".

Поэтому выберите многослойную деталь, которая придаст платью некоторую структуру и, в свою очередь, подчеркнет ваши достоинства. Вы также можете добавить к платью пояс, но убедитесь, что он не тонкий. Вот как стилизовать такое платье и с чем его лучше сочетать.

Флисовые колготки + высокие ботинки + пальто в тон (на фото слева)

Чтобы создать стильный зимний наряд, просто добавьте колготки на флисовой подкладке к короткому платью-свитру. Так вам будет тепло и уютно. Добавьте сапоги до колена такого же или похожего тона, чтобы удлинить ноги. Наденьте подходящее пальто, чтобы создать однотонный наряд, который будет выглядеть изысканно и стильно. Вы можете с уверенностью носить этот наряд на работу или на свидание.

Белое структурированное пальто + белые кожаные кеды (на фото справа)

Этот наряд отлично подходит для выполнения рабочих поручений, а надев очень длинное пальто, вы избавите себя от необходимости носить колготки или более длинные носки. Это также отличный способ отвлечь взгляд от объемности этого лайнерного платья. С белым структурированным пальто ваш наряд будет выглядеть целостно. А белые кожаные кроссовки – это стильно и удобно.

Клетчатый бомбер + колготки с рисунком + ботильоны (на фото слева)

Этот наряд идеально подходит для праздников. Просто добавьте несколько аксессуаров красного цвета и куртку, чтобы придать праздничный стиль. Вы можете надеть такой наряд на любое праздничное мероприятие. Выберите колготки с узором, которые делают простой свитер немного интереснее. Красные ботильоны можно заменить черными сапогами до колена.

Пальто без рукавов + пояс + сапоги до колена (на фото справа)

Если у вас есть платье-свитер с объемными рукавами, это функциональный, но изысканный способ их стилизовать. Выберите пальто без рукавов, которое длиннее платья. Это удлинит ваши ноги и придаст образу элегантности. Если надеть сапоги до колена более светлых тонов, наряд будет смотреться дороже. Можете добавить ремень, чтобы подчеркнуть талию.

С чем носить платье-свитер миди?

Платье-свитер длины миди — еще один очень распространенный фасон, который гораздо удобнее носить, благодаря универсальности. Вы также найдете множество вариантов таких стилей, но старайтесь придерживаться простого фасона, если хотите, чтобы платье было универсальным.

Можете смело экспериментировать с цветами. Если у вас деловой повседневный дресс-код, то этот стиль платья-свитера подойдет вам идеально. Вы можете сочетать его с другим свитером или блейзером и создать изысканный и уютный наряд для работы. И вариантов подпоясывания этих платьев-миди также больше, потому что у вас просто больше ткани в длине, с которой можно поиграть.

Свитер крупной вязки + ботильоны (на фото слева)

В этом наряде сочетается платье со свитером косой вязки контрастного цвета. Это делает образ не только уютнее, но и интереснее. Из-за простого дизайна платья-свитера оно может показаться немного скучным, но если вы добавите к нему что-то более узорное и стильное, наряд будет выглядеть свежо и более цельно. Ботильоны дополнят этот зимний образ, но вы также можете надеть сапоги до колена.

Пальто цвета фуксии + ремень + ботильоны (на фото справа)

Хотите праздничный или вечерний наряд с платьем-свитером, но не знаете, как его создать? Вот вам свежая идея. Просто выберите черное платье-свитер и добавьте контрастный пояс. Наденьте свое любимое яркое пальто, чтобы создать праздничный наряд. Таким образом, вам будет уютно и комфортно. Вы можете надеть ботильоны или высокие ботинки в зависимости от того, куда вы собираетесь и какая за окном погода.

Твидовый пиджак + черные ботильоны (на фото слева)

Этот образ отлично подойдет для работы. Наденьте поверх платья твидовый пиджак, который к тому же очень удобен и добавляет узор без рисунка и цветовой контраст. Он всегда выглядит стильно и изысканно благодаря ткани. Соедините этот образ с черными ботильонами на узком каблуке, чтобы выглядеть более женственно.

Черная кожаная куртка + кашемировый шарф + черные ботильоны (на фото справа)

Этот наряд отлично подходит как для повседневной носки, так и для ужина в ресторане, когда вы не хотите переборщить с нарядом, но выглядеть при этом хорошо. Зимняя и кожаная куртка — лучшее сочетание, и к этому образу можно также добавить ботильоны. Это создает непринужденный и оригинальный образ, который выделяет простое платье-свитер.

Жилет-пуховик + ботинки на подошве с выступами (на фото слева)

Идет дождь, и вы задаетесь вопросом, сможете ли вы надеть платье-свитер? Конечно, да! Выберите платье любимого фасона наденьте пуховик из искусственной кожи. Он будет водонепроницаемым и подчеркнет красивое платье, которое вы носите. Выберите ботильоны с выступающей подошвой, которые не скользят. Кстати, вы можете носить этот наряд и когда не идет дождь.

Светло-коричневое пальто + ремень + сапоги до колена (на фото справа)

Этот наряд однотонный, но при этом не слишком броский. Светло-коричневые сапоги до колена прекрасно сочетаются со светло-коричневым пальто. А добавление тонкого ремня в тон завершает этот женственный нейтральный шикарный образ. Так вы будете выглядеть просто и уютно, но в то же время контрастная обувь придаст образу индивидуальность.

С чем носить платье-свитер-кардиган?

Платье-свитер такого фасона выглядит наиболее стильно и собрано. Детали на пуговицах придают индивидуальность простому платью-свитеру, а V-образный вырез подойдет к любому типу фигуры. И самое замечательное в этом то, что, несмотря на длину миди, платье выглядит очень шикарно и стильно.

Благодаря пуговицам, платье-свитер подчеркивает талию. Кроме того, с помощью пуговиц разных стилей вы действительно сможете создавать шикарные и стильные образы. V-образный вырез создает иллюзию более тонкой талии. Именно по этой причине платья-кардиганы этих стилей распродаются быстрее всего.

Пальто + ремень + ботильоны (на фото слева)

Этот образ идеально подходит для работы или отдыха дома, а также для образа, который вы можете легко создать, выходя на улицу. Контрастные детали пуговиц облегчают сборку. Используйте контрастное пальто или вы также можете надеть кардиган. Если вы выберете контрастный цвет, это просто добавит глубины образу, поскольку все остальное монохромное. Выберите черный пояс, но с золотой фурнитурой, чтобы подчеркнуть наряд.

Черная кожаная куртка + сапоги + контрастная сумка (на фото справа)

Этот полностью черный наряд не выглядит слишком скучным, благодаря контрастным пуговицам на платье-свитере. Контрастный пояс и контрастная сумка придают наряду какой-то яркий цвет, отличный от черного. Если у вас миниатюрное телосложение, полностью черное платье удлинит ноги, ваша фигура будет выглядеть более цельно. Это отличный трюк, который можно использовать всякий раз, когда вы захотите выглядеть выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих образов больше по душе вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.