Джемпер, легинсы и ботинки: как простое сочетание удобной одежды сделать стильным зимним нарядом

Может показаться, что зимняя мода ориентирована исключительно на удобство. Действительно, сочетания для холодного времени года отличаются простотой. Но именно в этом минимализме заключается утонченный стиль. Давайте разберемся, как красиво сочетать легинсы, джемпер и ботинки.

Вязанный свитер + черные легинсы + сапоги до колена

Самый универсальный вариант для зимы - это свитер гладкой вязки. Но вы также можете использовать верх с косами и другими эффектными узорами. В таком случае легинсы должны быть однотонными и максимально гладкими, чтобы различные узоры не создавали визуальный шум и не делали образ перегруженным. А в качестве стильного акцента используйте стильные сапоги с высоким достаточно широким голенищем (на каблуке или без него). Также добавьте немного золотистых аксессуаров для яркости и женственности. В офисе поверх этого образа можно использовать бежевый пиджак.

Джемпер в полоску + легинсы со вставками + высокие сапоги

Трикотаж в полоску сейчас переживает эпоху своего возрождения. Купить качественный полосатый джемпер будет хорошей инвестицией, ведь он будет актуален еще не один сезон. Чтобы подчеркнуть этот ансамбль, дополните джемпер джинсами с однотонными вертикальными вставками. Они должны отличаться не столько по цвету, сколько по текстуре. Подчеркните этот комплект стильными сапогами без каблука, а также добавьте немного светлых аксессуаров, которые будут гармонировать с полоской или просто станут оттеняющим акцентом вашего образа.

Вязаный жилет + расклешенные легинсы + короткие сапоги на низком каблуке

Красный трикотаж так же долговечен, как кремовый или черный, но сейчас он кажется особенно актуальным, поскольку самые популярные модные дома активно включают его в свои зимние коллекции. Шерстяная вязанная безрукавка будет просто потрясающе сочетаться с легинсами, расширенными книзу. Этот комплект будет лучше всего гармонировать с коротенькими изящными сапожками с заостренным носком и на низком каблучке. К такому яркому образу подойдет какой-нибудь спокойный, но в то же время броский серебристый аксессуар. Что касается верхней одежды, лучше всего расклешенные легинсы будут смотреться с классическим драповым пальто приталенного силуэта. Лучше всего, если оно будет светлым.

Джемпер оверсайз + легинсы с разрезом + остроносые сапоги

Серый джемпер объемного кроя - это беспроигрышный выбор. Вы сможете носить эту модную универсальную вещь с любым низом. Например с черными, слегка расклешенными легинсами, имеющими в нижней части модные разрезы. Добавьте пару ботинок с острым носком, и вы будете выглядеть потрясающе стильно. Поскольку ансамбль получается достаточно сдержанным, ему нужны какие-то броские детали, чтобы он заиграл и привлек к себе внимание. Так, на шею вы можете повязать светлый шелковый платок в полоску или с каким-нибудь минималистичным однотонным рисунком. С таким комплектом будут прекрасно гармонировать массивные золотые или позолоченные серьги. Образ будет выглядеть достаточно скромно и в то же время дорого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.