Женственность и комфорт: подборка стильных сочетаний вязаных платьев и теплых сапог

Комбинация вязаного платья с сапогами очень популярна в зимней моде. Она сочетает в себе стиль и комфорт. Такой наряд позволяет нам оставаться в тепле, когда на улице холодно. Он удлиняет силуэт и отлично согревает. Мы приведем подборку стильных сочетаний вязаных платьев и теплых сапог.

Платье-миди и сапоги до колена

Скомбинируйте платье-миди с сапогами до колена на блочном каблуке. Это идеальное сочетание высоты обуви и длины одежды, которое не "режет" и не укорачивает силуэт.

Вы можете использовать контрастное сочетание темно-синего платья и бордовых сапог. Этот цвет обуви считается классическим, как черный или коричневый.

Подчеркните талию эффектным поясом и дополните образ сумкой в тон платья.

Если вы хотите создать сдержанный, но оригинальный образ, то используйте удлиненное темно-синее платье с неровным подолом. Дополните его сапогами на танкетке высотой до колена и объемной черной сумкой.

Трикотажное платье-свитер и сапоги на каблуке

Светлое трикотажное платье-свитер с вертикальными узорами идеально подойдет женщинам крупной комплекции. Оно визуально удлиняет силуэт и стройнит. Вы можете надеть поверх него плотный блейзер. Такой вариант подойдет для очень холодной погоды или для создания офисного стиля.

Дополните свой наряд черными сапогами на каблуке и сумкой коричневого или темно-баклажанного цвета.

Вы можете выбирать разнообразные модели платьев-свитеров и сапог. Отдавайте предпочтение трикотажным изделиям с эффектным рисунком. Для создания роскошного образа выбирайте черные замшевые сапоги на каблуке.

Облегающее длинное платье и сапоги со змеиным принтом

На фото выше вы видите облегающее удлиненное платье светло-коричневого цвета. Оно выглядит очень женственно и элегантно. Такой наряд идеально подходит обладательницам высокой и стройной фигуры.

Скомбинируйте его с сапогами из кожи "под змею" с острым носком и на высоком каблуке. Отдавайте предпочтение обуви высотой до колена. Она продолжит изящные линии платья. Кожа со "змеиным" рисунком вновь вернется в моду наступающей зимой.

Дополните комплект теплым блейзером песочного цвета и классической черной сумкой через плечо.

Шоколадно-коричневое платье и сапоги в тон

Вы можете создать монохромный образ в шоколадно-коричневых тонах. Этот цвет выглядит очень привлекательно.

Отдавайте предпочтение платьям с вертикальными узорами. Они эффектно выделяются на шоколадном фоне.

Дополните свой образ остроносыми сапогами на каблуках и сумкой под цвет платья.

Платье с разрезом по бокам и ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги станут одним из модных трендов зимы. Эта обувь обычно имеет небольшую высоту, поэтому под нее сложно подобрать юбку или платье. Вы не ошибетесь, если выберете модель с разрезом внизу. Она позволит вам продемонстрировать ковбойские сапоги.

Платья из трикотажа "в резинку" с разрезом выглядят особенно элегантно, так как придают силуэту больше стройности. Что касается выбора ковбойских сапог, то зимой будут актуальны модели, украшенные вышивкой.

Дополните свой комплект просторной кожаной курткой. Такой наряд подойдет для разных случаев - от повседневных до официальных.

Платье с поясом и теплые ботинки

Модели платьев с поясом и слегка расклешенным низом подчеркивают талию. Вы можете сочетать их с теплыми зимними ботинками. Отдавайте предпочтение обуви на массивной платформе. Она создаст необычный контраст с мягкими и женственными очертаниями платья.

Тенденции массивной обуви останется актуальной зимой 2023/2024. Вы можете выбрать ботинки "Челси" с вставками из резинки, эта модель отличается удобством и практичностью.

Дополните свой образ черной сумкой в тон ботинок и стильной бижутерией на шею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое сочетание вязаного платья и сапог понравилось вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.