Туфли Мэри Джейн остаются в тренде весной: с чем сочетать актуальные модели сезона

Туфли Mary Jane, представляющие собой закрытую обувь с низким вырезом и одним или несколькими ремешками поперек подъема, ассоциирующиеся с девочкой-простушкой, предстоящей весной будут находиться на пике моды. Стилисты дают рекомендации о том, с чем сочетать такие туфли, чтобы быть в тренде.

С мешковатыми джинсами

Как отмечают стилисты, самое привлекательное в модных туфлях Мэри Джейн - это то, что они легко вписываются в любой гардероб. К примеру, на фото ниже мы видим спокойный непринужденный образ, в котором обувь удачно сочетается с кардиганом крупной вязки и мешковатыми джинсами.

Такой наряд идеально подходит для тех дней, когда у вас много дел, или вы идете выпить кофе с подругами, или встречаетесь с кем-то у себя дома. Это выглядит современно, удобно и очень изысканно.

С мини-платьем

На модных показах весна-лето 2024 можно часто увидеть и самый соблазнительный способ ношения туфель Mary Jane. Речь идет об их сочетании с мини-платьем, которое подчеркивает фигуру и демонстрирует стройные ножки его обладательницы.

Такой образ стилисты предлагают использовать для романтического свидания, на котором каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть великолепно. И при этом не придется прилагать особых усилий.

С комбинезоном

Комбинезоны - это очень удобная вещь, которую дизайнеры внедрили в модный гардероб, чтобы облегчить женщинам жизнь. Этот вид одежды отличается универсальностью, он подходит для множества жизненных ситуаций - и для торжественных мероприятий, и для повседневных выходов. Предстоящей весной стилисты рекомендуют сочетать комбинезоны с туфлями Mary Jane на каблуке, чтобы выглядеть особенно актуально.

С образами, предполагающими многослойность

Сегодня многослойность в одежде - это один из наиболее острых трендов в уличной моде. Образ, который представлен на фото, отличается раскованностью и пикантностью, сочетая в себе, казалось бы, несочетаемые элементы. А лаковые туфли Мэри Джейн на низком каблуке со множеством пряжек здесь являются вишенкой на торте. Они никогда не выходят из моды и добавляют луку роскоши и комфорта.

С романтическим платьем и кардиганом

Этот образ, включающий романтичное воздушное платье белого цвета в сочетании с длинным кардиганом в стиле оверсайз, являет собой демонстрацию ретро-стиля. Он вызывает ассоциации с теплой семейной обстановкой и подходит динамичным девушкам, которые заняты весь день и не меняют своего наряда в этот период. А яркие лаковые туфельки Мэри Джейн на низком каблучке заметно украшают аутфит и продолжают тему комфорта.

С суперкороткими шортами

Безусловно, суперкороткие шорты - это прерогатива самых смелых девушек, которые идут на все, чтобы привлечь к себе внимание окружающих своим нарядом. Но если кто-то хочет немного смягчить его остроту, стилисты предлагают одеться в стиле тотал-лук, включив в ансамбль колготки и туфли Mary Jane на плоской подошве. Это будет смотреться очень стильно и утонченно.

С блузкой и юбкой

Как уже говорилось выше, туфли Мэри Джейн подходят для создания самых разных образов. Но наиболее уместными они смотрятся именно с девичьими нарядами, например, с элегантной белой блузкой и ярко-красной юбкой в мелкий горошек, как это показано на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы предпочитаете стилизовать туфли Мэри Джейн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.