Татуировки для братьев и сестер: правила подбора и тенденции

Когда сестры и братья очень нежно относятся друг к другу, у них может появиться потребность продемонстрировать эту любовь всему миру, например посредством татуировок. Какие мотивы подходят для этого больше всего? Эксперты рассказывают о правилах подбора рисунков и о тенденциях в тату братьев и сестер.

Татуировки для сестер

В татуировках для сестер уместны любые мотивы, символизирующие их родственную связь. Они могут быть большими или маленькими, черными или цветными, одинаковыми или разными. Совсем необязательно наносить традиционные мотивы. Просто выберите то, что важно для вас самих и отражает вашу любовь друг к другу.

Татуировки для братьев

Мужчины, как правило, стремятся к большей ясности и простоте. Братьям больше нравятся геометрические символы, смелые надписи или знаки зодиака. А также они предпочитают изображения представителей животного мира, таких как волки и орлы, которые заботятся друг о друге. Кроме того, братья часто выбирают черный цвет. Но в последнее время на красочные рисунки мужчины стали обращать больше внимания.

Татуировки для близнецов

Что касается близнецов, то у них, как известно, существует очень сильная связь. Поэтому для них целесообразным будет наносить одинаковые тату или такие, которые оригинальным образом дополняют друг друга.

Именно такие объединяющие рисунки пользуются наибольшей популярностью у близнецов.

Современные тенденции

Согласно данным журнала Glamour, в этом году наблюдается тенденция к созданию небольших минималистичных татуировок. Крошечные символы или надписи также очень популярны, их часто наносят на разные части тела.

Однолинейные татуировки пользуются большим спросом, особенно у женщин, и поэтому рекомендуются для сестер. Надписи, животные, сердца или значимый символ — все это выглядит невероятно изысканно и элегантно в этой технике татуировки.

Татуировки со знаками зодиака сейчас снова очень популярны. Как и дизайн, ориентированный на природу, экологический, а также футуристический, что свидетельствует о растущем экологическом сознании и интересе к будущему.

Созвездия всегда отлично смотрятся как в черно-точечной работе, так и в однолинейной, микро- и акварельной живописи. Красочные татуировки акварелью продолжают оставаться в тренде и очень хорошо зарекомендовали себя в качестве татуировок для братьев и сестер.

Вот некоторые из наиболее востребованных тату у сестер и братьев.

Солнце и луна

Солнце и луна символизируют собой противоположности, являясь дневным и ночным светилами. Тем не менее они взаимосвязаны. Две сестры или два брата могут быть разными личностями, но их связь друг с другом очень крепкая. Это они могут отразить с помощью татуировок солнца и луны.

Сердце

Сердце — самый узнаваемый во всем мире символ любви. Таким образом, он идеально подходит в качестве мотива для татуировки братьев и сестер. Вы можете выбрать одно или несколько сердечек. Также хорошей идеей является то, что каждый из них может нанести себе рисунок в виде половинки сердца.

Имя

Если сестры или братья сделают себе тату с именами друг друга, это будет хорошей идеей, потому что как нельзя лучше отражает их потребность друг в друге. Имя можно сочетать с цветками, с сердечками, с другими изображениями.

Мультяшный герой

Возможно, в детстве у вас и вашей сестры были любимые герои, с которыми вы ассоциировали себя. Это прекрасные воспоминания, которые вы можете сохранить в виде мотивов татуировок на всю жизнь. Такие рисунки покажут, что вы неразлучны.

Символ бесконечности

Многие люди используют его, когда хотят показать кому-то свою безграничную любовь. Символ бесконечности — прекрасный мотив для татуировки братьев и сестер. Его часто сочетают с именем родственника.

Кельтский узел

Он состоит из множества связанных друг с другом лент. У этого нет ни начала, ни конца. В этом смысле он также может олицетворять крепкую и бесконечную любовь.

Птица

Сестры и братья, живущие далеко друг от друга, делают татуировки с изображением птицы. При этом птицы изображаются так, как будто они летят навстречу друг другу. Это потрясающая татуировка, которая показывает, что вы всегда найдете дорогу друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к нанесению татуировок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.