Как целоваться взасос с парнем? Полезные советы

Девчонки! Вы когда-нибудь задумывались о том, какую важнейшую роль в нашей с вами жизни играют поцелуи? Вам приходила мысль, как часто мы это делаем, и вообще, каким должен быть настоящий поцелуй? Хотя, что это я... Сегодня вам куда интереснее узнать, как целоваться взасос, да еще и с языком... Я вас, конечно, понимаю, а потому приоткрою завесу этой тайны, но чуток позже... Сначала мы узнаем, как все начинается...

как целоваться взасос

Ах, этот первый поцелуй...

Самый первый поцелуй в нашей жизни появляется почти с первых минут нашего с вами рождения! Это, конечно же, поцелуй наших дорогих мам! Затем идет второй (от отца), третий (от близких), четвертый (от друзей) поцелуи и так далее.

Но, прежде всего, поцелуй в своем исконном понимании является символом любви между мужчиной и женщиной. Именно поцелуи служат подтверждением  новых отношений - глубоких и более серьезных, нежели обычная дружба и симпатия. Люди целуются взасос, целуются по-французски, в носик или в щечку - кому как нравится. И каждый из поцелуев выражает определенные чувства людей по отношению друг к другу.

Как это делал товарищ Брежнев?

Одно время среди рабочего класса ходили разговоры, что одному из наиболее известных видов поцелуя мы обязаны дорогому Леониду Ильичу... Якобы именно генсек ЦК КПСС своими "фирменными" движениями и жестами задал моду целоваться, как тогда говорили, взахлеб! С тех пор каждый советский гражданин считал своим долгом узнать, как целоваться взасос (ой, простите, взахлеб)! Конечно же, совсем не трудно догадаться, что это просто такая шутка... Но сути-то это не меняет! Мальчиков и девочек по-прежнему прямо "подмывает" узнать, как целоваться взасос!

Закладываем "фундамент"

Девушки, прежде всего, запомните!

целуются взасос
Если обычный нежный и легкий поцелуй направлен на то, чтобы открыть душу любимому, то поцелуй взасос - это уже несколько иной моральный настрой. Люди начинают целоваться взасос в тот момент, когда уже не могут сдерживать страсть, кипящую в их душах. Такой поцелуй сопровождается нарастающим желанием перейти на следующую "ступень" в отношениях - интимную близость. Как правило, в такой момент влюбленные себя плохо контролируют, а тело начинает жить своей жизнью, что проявляется. например, эрекцией у парней... Вот он какой - поцелуй взасос!

Как научиться целоваться взасос с мальчиком

Девушки, я вам скажу откровенно: здесь нам с вами гораздо проще, нежели парням. Запомните, что в любом поцелуе, как и в парных танцах, ведет парень. Нам лишь остается повторять за ним все движения. Именно поэтому девчонкам, всерьез озабоченным проблемой, как целоваться взасос, я рекомендую следующее.

  1. Не нужно торопиться. Он все сделает сам, поверьте. Самое главное, не указывайте на его возможные ошибки, не учите и не исправляйте.
  2. Психологический настрой. Девушки, не загружайте себя лишней теорией о технике поцелуев. На самом деле существует чуть ли не миллион способов поцелуя, и все они очень тесно переплетены друг с другом. Одно следует из другого. Здесь нет таких понятий, как "правильно" или "не так".
    как научиться целоваться взасос с мальчиком
  3. Будь готова! Этот поцелуй является крепким и страстным. Его сопровождают взаимные объятия. Поэтому будьте готовы к тому, что ваши языки соприкоснутся... Не пугайтесь! Как только почувствовали это, то начинайте играть языками друг с другом. Девчонки, запомните, парням не нравятся пассивные "куклы"!

Ах, чуть не забыла! Мои юные подруги! Не бойтесь выражать свои эмоции и чувства посредством телесного контакта. Другими словами, если вас что-то не устраивает в поцелуе парня, то смело дайте ему об этом знать - немного отстранитесь от него. Поверьте, он поймет и постарается исправиться. Ведь во время поцелуя (чего, конечно, не скажешь о сексе) мальчику гораздо важнее доставить радость и удовольствие именно вам, чем насладиться самому!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.