Что такое голландский штурвал?

голландский штурвал это
На дворе уже 21-й век. Можно легко заметить существенное изменение как физического, так и психологического развития человека. Эволюция наблюдается во всем, даже в чувствах, ощущениях и желаниях! Не является исключением и сексуальная сфера, ведь очень часто мы узнаем что-то новое и необычное из этой области.

Все вокруг значительно изменилось: действуют новые взгляды и нравы на портрет современного человека в обществе, сексуальные контакты стали более свободными. Потакание соблазну стало открытым и имеет массу новых форм и образов: стремительно возросло количество новых форм постельных утех - от самых нежных до максимально извращенных и ярких.

Голландский штурвал - это новый вид легкого удовлетворения без прямых прикосновений к половому органу. "Штурвал" изобрели в Голландии. Хотя вы и так можете об этом догадаться, прочитав название. Голландия - столица разврата, похоти и страстных развлечений. Амстердам - прекрасный город, но пробуждающий животные чувства. В нем имеются роскошные пабы, стрип-клубы и прочие виды развлечений и утех. В еще большей степени этому способствует и вполне лояльное отношение голландцев к однополым партнерам. Совершенно не удивительно, что различные сексуальные придумки возникают именно здесь.

голландский штурвал
Впервые голландский штурвал был упомянут в фильме "Зак и Мири снимают порно". Необязательно смотреть всю киноленту, дабы увидеть, как это выглядит на самом деле, достаточно найти короткий отрывок из фильма. Идет он чуть больше двух минут. Голландский штурвал - это вовсе не гейское развлечение, по словам парня из фильма, но все же это не совсем так, ведь двое мужчин хотят довести до оргазма друг друга. Один из них должен взять другого за руку во время самого процесса мастурбации и управлять движениями, пока тот не достигнет пика наслаждения. Это видео уже числится одним из самых распространенных в мире.

Наши догадливые мужчины уже усовершенствовали и эту находку - двойной штурвал практикуется параллельно, когда оба помогают друг другу. Такой способ удовлетворения можно подразделить на два вида: количественный и качественный. Первый - это двойной голландский штурвал. Качественный - обычный. В последнее время можно заметить очень интересную тенденцию - если что-то можно умножить на два, люди пытаются еще больше увеличить это и максимально модернизировать. Довольно-таки любопытным фактом остается то, что существует пятерной голландский штурвал, но это не извращение и не "мини гей-парад", а обычный флэш-моб.

двойной голландский штурвал

В общем, главное предназначение такого процесса - это занятие мастурбацией натуралов для того, чтобы помочь друг другу в получении оргазма, но при этом оставаться партнерами классической ориентации.

Произошла эволюция и в отношениях между мужчинами. После выхода видео о штурвале многие люди стали воспринимать его как прикол и шутку для подтрунивания над своими друзьями. Очень часто можно услышать фразу вроде: "Да ты небось голландский штурвал практикуешь, извращенец ты несчастный!.." Пожалуй, именно для такой ситуации следует узнать о том, что представляет из себя это явление.

С медицинской точки зрения, данное занятие является отклонением от нормы и свидетельствует об определенных психических расстройствах. Так как сугубо со стороны психологии нормальный человек не может получить от подобного процесса удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.