Как морально унизить человека? Убить словом

как морально унизить человека
Все знают, что насилие – не лучший способ решения проблемы, и прибегать к нему следует только в самых крайних случаях, когда человек ничего, кроме силы, не понимает. Не все имеют накачанные мышцы, возможность или желание физически ударить человека, поэтому многие предпочитают наносить удары иного рода. Узнать, как морально унизить человека, не сложно: нужно найти его слабые места и знать несколько техник унижения. Главное правило в этой методике – показать свое превосходство над «жертвой». Необязательно оскорблять или обзывать человека, тщательно подбирать содержание фразы. Как? Как унизить человека морально, просто показав ему, где его место в этом мире, а где ваше? Проще всего унижать человека при помощи слов, ведь они имеют огромную силу: могут обидеть, исцелить, дать или отнять надежду, иногда даже убить. Итак, подробнее рассмотрим, как унизить человека морально словами.

Найти слабое место недруга

Первое, на что стоит обратить внимание, если вы хотите узнать, как морально унизить человека, это посмотреть на его недостатки, любые – физические, духовные или умственные, то есть отыскать слабые места. Вы, как унижающая сторона, должны быть полностью свободны от данного недостатка, иначе унижение потеряет всякий смысл. Сначала можно сказать это человеку прямо, наедине и проследить за его реакцией. Если он выглядел обиженным, то для закрепления эффекта повторить те же самые слова на публике, лучше, если это будет при ваших общих знакомых. На людях не стоит выражаться открыто, чтобы на вас не посыпались обвинения в бестактности, достаточно будет лишь намекнуть. Также над недостатками можно пошутить, не имея в виду конкретного человека, но чтобы он находился рядом, и всем стало понятно, что это его касается.

как унизить человека морально словами

Даже если до кого-то из окружающих не дойдет смысл вашей шутки, человек, которого вы пытаетесь унизить, на 100% почувствует себя не в своей тарелке, а это именно то, чего вы и добивались. Если ваш враг кажется вам практически идеальным, и вы не можете найти у него никаких видимых недостатков, не отчаивайтесь, идеальных людей не бывает, следите за ним, и вы обязательно увидите какой-то его промах.

Закрепить результат

Как унизить человека морально, чтобы он долго не забывал о своем унижении, и постоянно чувствовал его? Хорошо, вы показали человеку, насколько он плох, тем самым его унизив. Теперь представим, что он пришел домой и в окружении друзей и близких сразу забыл о вас. Встает вопрос, как унизить человека морально словами так, чтобы оставить в его душе след. Лучший способ – подключить других людей. Придумать звучную кличку, хорошо отражающую внешность или внутренний мир человека, рассказать ее друзьям и знакомым, скорее всего, они подхватят идею.

фразы как как унизить человека морально
Теперь ваш враг будет повсюду слышать новую обидную кличку, и ни на минуту не забудет о своем унижении. Лучше, если кличка будет не банальная, тогда она намертво прицепится к врагу. Вот как морально унизить человека можно в любом возрасте. Не стоит подговаривать людей называть человека по кличке, просто в стороннем разговоре достаточно назвать его именно тем словом, и если оно будет остроумным и смешным, то сначала кличка распространится в разговорах, где не участвует ее «счастливый» обладатель. Потом человека станут называть так в открытую. Думаю, теперь у вас не осталось вопросов насчет того, как морально унизить человека. Но практикуя, задумайтесь, а правильно ли вы поступаете и отличаетесь ли вы чем-либо от своего обидчика?..

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как грамотно закрыть рот дефке, которая начала качать права, заступаясь за парня..но при этом она не права
Копировать ссылку
0
Как сделать так чтоб бывшая девушка отвалила? Так как прошу не забыть меня но ничего не получается. Бросила она меня ушла с другим и постоянно хвастаться им, подскажите что сделать?
Копировать ссылку
0
ребята помогите как унизить прошлого друга так чтобы он со своими друкзьями заькнулся!!!! можно матно и можно как хотите
Копировать ссылку
0
выход из вашей ситуации очень прост , не нужно избегать её или просто не разговаривать . эта девочка хочет быть лидером и поэтому видит в вас своего главного соперника на этот пристол . на подсознании она понимает что вы лучше её и поэтому она переманила ваших подруг . что бы сравнять её с землёй нужно вынюхать её главный недостаток - её подлость и гнусность . скажите ей это прямо в лицо при всех друзьях . говорить нужно смело без страха
Копировать ссылку
0
Ребята,у меня и моих одноклассников проблемы.К нам в класс в 5 перешла девочка её зовут Ника.Так вот мы всё недолюбливаем Нику за то что у неё богаты и влиятельные родители и она этим пользуется горю от всех.Сейчас мы в 7 классе и к нам в класс перешла две новенькие девочкиих зовут Люба и Инесса.Машин папа программист и тоже не бедный человек.А Инесса приехала с села.Меня зовут Вика и я подружились с Машей и Инессой.Так вот эта ,,супер пупер звезда " Ника обзывает Инессу и говорит ей ,,Возвращай
Копировать ссылку
0
Такое впечатление что я сейчас в сериале побывала)
Только бесплатно.
Только я не могу понять что этой Нике от вас надо? если она пристает, значит ей от вас чего то надо...
Может она просто хочет внимание?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.