К чему снится белая лошадь? Быть вам на коне или под ним?

К чему снится белая лошадь? Что хорошего сулит этот волшебный образ? Поверить в то, что такой сон предвещает что-то плохое практически невозможно, так красиво это животное. Оказывается, не все ситуации с белым скакуном сулят успех. Давайте разбираться.

к чему снится белая лошадь
Просто видеть во сне лошадь

Белую красавицу рассматривать на пастбище – к очень благоприятным известиям. Скорее всего, вас последнее время волнуют проблемы романтического характера. Оставьте все сомнения! Они ни к чему. Снится белая лошадь, значит, вас ждут события, наполненные восторгом и романтикой. Все ваши мечты осуществятся. Вы поймете, что с вами рядом – ваш идеал. При этом чувства взаимны. Поистине они даны вам обоим Высшими силами! Сумейте их сохранить! А вот если белая лошадь мчится по кругу, а вы держите в руках аркан и управляете ее бегом, это означает, что ваше поведение по отношению к любимой особе больше напоминает тиранию. Вы практически не даете человеку шагу ступить самостоятельно. Это может привести к бунту. В отношениях доверие имеет такую же ценность, как и любовь. Постарайтесь об этом не забывать! Если в вашем сновидении лошадь запачкана, а вы не стараетесь ее очистить, значит, сердце ваше будут сжимать тревожные предчувствия. Они оправдаются: ваша вторая половинка будет смотреть «налево».

видеть во сне лошадь белую
Во сне белая лошадь встала на дыбы

Скакун – красивое животное. Но не стоит забывать о его силе. Оно легко может затоптать человека или нанести ему серьезную травму. Так к чему снится белая лошадь, вставшая на дыбы? Если вы оказались под угрозой ее копыт, значит, вам предъявят претензии люди, от которых вы совершенно не ожидали грубого поведения. Все разъяснится, но поначалу вы будете крайне шокированы их поведением. Просто увидеть вставшую на две ноги лошадь – к удачной идее, которая случайно придет к вам в голову. Если ее развить, то вы в прямом смысле окажетесь на коне! Если при этом пострадал какой-то человек, то вашу удачу обусловят печальные обстоятельства. Возможно, вы станете наследником прибыльного бизнеса или иного имущества.

во сне белая лошадь
Быть верхом на белой лошади

Это великолепный сон! Скакать верхом на благородном скакуне – получить шанс, появляющийся только раз. Вы это сразу поймете! Приняв предложение, вы приметесь за активную деятельность, которая станет основой вашего благополучия на долгие годы! Вам можно только позавидовать! Что и останется вашим недругам, о существовании которых вы и думать забудете, так велик будет ваш успех! Сомнения и колебания ни к чему! Снится белая лошадь – вы счастливчик! Для женщины такой прекрасный образ сулит поклонника, который будет ее боготворить. При этом он будет человеком, состоявшимся в жизни! С момента их знакомства она станет настоящим баловнем судьбы! Особенно хорош сон, в котором девушка с возлюбленным едут на белой лошади через красивейшие сады и цветники! Любовь их будет долгой и взаимной. Никакие разлучницы и сплетники не страшны этой счастливой паре. А вот упасть со скакуна – к печали. Пока еще не пришло время исполнения ваших сокровенных желаний. Не отчаивайтесь! Всему свое время. И вам улыбнется удача!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.