Презервативы: какие лучше выбрать в той или иной ситуации?

О том, что секс должен быть безопасным, сегодня знают, наверное, даже младшие школьники. Но знать и применять знания на практике – разные вещи. Отчего-то многие отказываются от «изделия № 2», считая, что никакого удовольствия половой акт с ним не принесет. Это заблуждение! Чтобы избежать разочарования, надо правильно выбрать презервативы. Какие лучше подойдут для вагинального, а какие – для анального секса? Стоит ли выбирать модели с ребрами или фруктовым вкусом? Разбираемся!

производители презервативов

Классика: всегда ли это самое лучшее?

Конечно, в любой аптеке можно найти множество «резиновых изделий», как говорится, на любой вкус и цвет. Но многие упорно выбирают классические варианты. То есть давно привычные презервативы. Какие лучше, многие даже не задумываются над этим. И берут либо то, что привыкли, либо то, что ближе лежало. Казалось бы, зачем экспериментировать, если все и так неплохо? Да, классический презерватив лучше, чем вообще никакого. Но правильнее все же «держать руку на пульсе». Особенно тем, кто как раз в сексе эксперименты любит.

Презервативы: какие лучше выбрать для вагинального секса?

Если хочется чего-то нового, то можно выбрать цветные «резиновые изделия». Сегодня в продаже есть самые разнообразные варианты. Вспомните, в классическом фильме «Красотка» героиня Джулии Робертс предлагает своему клиенту, например, золотой кондом. Почему бы и вам не поиграть в такую игру? Компания Fuji предлагает своим клиентам, допустим, «изделие №2» розового цвета, а еще – зеленого (такое изделие еще и светится в темноте), а в ассортименте компании Glyde есть черные кондомы. Весьма радикально!

какие лучше

Какую-то новизну в ваши интимные отношения могут привнести и рельефные презервативы. Какие лучше выбрать? Конечно те, что произведены известной фирмой. Так вы будете уверены в том, что необычная текстура никоим образом не повлияет на надежность защиты. Очень интересные решения предлагает, к примеру, фирма Nakanishi. Стоит изучить ассортимент! А вот Okamoto Rose Pattern – это уже классика жанра. Как несложно догадаться, мужской детородный орган станет «нарядным». Точнее, «покроется узором» из роз. Романтично!

Но это все, так сказать, «развлекательные» презервативы. Какие лучше выбрать, чтобы продлить, или, напротив, сократить половой акт? Чтобы удовольствие длилось дольше – выбирайте изделия с анестетиком (например, Contex Long Love, которые уже давно себя зарекомендовали, да и продаются в каждой аптеке). Если хотите «погорячее», то и тут есть специальные презервативы. Какие лучше? Для начала попробуйте Ganzo Twister . Изделие поможет понять, нужен ли вам такой вариант секса.

презервативы какие лучше

Презервативы: какие лучше для анального и орального секса?

Специфика анального секса такова, что презерватив должен быть прочным и с очень хорошей смазкой. Что же касается разного рода «примочек» в виде точек, пупырышек и тому подобных изысков – они здесь мало актуальны. Целесообразно отдать предпочтение CONTEX Extra Strength или их «родственнику» CONTEX Forced. А уж какие лучше – решайте сами!

Оральный секс станет куда интереснее, если принимающему партнеру будет вкусно! Многие производители презервативов радуют такими изделиями. Самый доступный и надежный вариант – Durex. Некоторые хорошо отзываются о продукции Vizit. Пробуйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.