Карла Бруни собирает готовится отправиться в новое путешествие

Карла Бруни, легендарная супермодель 1990-х годов, недавно анонсировала свое новое путешествие. Несмотря на то, что ей уже за 50, Карла по-прежнему полна энергии и готова к новым приключениям. В свои лучшие годы она была одной из самых высокооплачиваемых моделей мира и работала со многими именитыми домами моды.

После завершения карьеры модели Карла Бруни начала заниматься музыкой. Она записала несколько успешных альбомов и даже получила престижную французскую музыкальную премию Виктуар де ля мюзик. Несмотря на солидный возраст, Карла Бруни по-прежнему остается красивой и стильной женщиной. Она часто появляется на публике в модных нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру.

Начало карьеры в модельном бизнесе

Карла Бруни начала свою карьеру модели в 19 лет. Ее первым крупным контрактом стала рекламная кампания для бренда Guess в 1988 году. После этого карьера Карлы развивалась стремительно - она начала постоянно участвовать в показах известных модных домов, таких как Chanel, Christian Dior, Vivienne Westwood и Versace.

Особенно тесно Карла Бруни сотрудничала с Джанни Версаче, который называл ее своей музой. Модель часто участвовала в его шоу и демонстрировала одежду от Versace на подиуме. Также она работала с Муччиа Прада, для которого позировала в более сдержанном и аскетичном стиле.

В 1997 году, на пике успеха в модельном бизнесе, Карла Бруни приняла решение завершить активную карьеру манекенщицы и сосредоточиться на музыке. Однако и сейчас она периодически работает моделью, в основном снимаясь для рекламных кампаний различных брендов.

Карла Бруни на обложке журнала Vogue

Успехи в музыкальной индустрии

После завершения карьеры манекенщицы в 1997 году, Карла Бруни решила посвятить себя музыке. В 2002 году она выпустила дебютный альбом «Quelqu’un m’a dit», который включал в себя авторские песни Бруни на французском и итальянском языках. Альбом имел большой успех во Франции и разошелся тиражом более 2 миллионов копий по всему миру.

Второй студийный альбом Карлы Бруни, получивший название «No Promises», вышел в 2007 году. В него вошли композиции на стихи известных англоязычных поэтов - Кристины Россетти, Эмили Дикинсон, Уильяма Батлера Йейтса и других. Альбом также пользовался большой популярностью и разошелся тиражом свыше 500 000 копий.

В 2008 году, после замужества с президентом Франции Николя Саркози, Карла Бруни выпустила свой третий альбом - «Comme Si De Rien N'était». За первые три дня было продано более 14 000 копий альбома. К концу года тираж достиг 500 000 экземпляров, из которых 300 000 были проданы во Франции.

В дальнейшем Карла Бруни периодически выпускала новые синглы и совместные работы с другими музыкантами. Она неоднократно получала престижные французские музыкальные премии, включая Виктуар де ля мюзик в 2004 году.

После завершения карьеры модели, Карла Бруни добилась больших успехов и признания как певица и автор песен. Ее альбомы пользовались огромной популярностью во Франции и по всему миру, а некоторые композиции становились хитами.

Карла Бруни сегодня

В настоящее время Карла Бруни реже появляется на публике и уделяет больше внимания семье. Она воспитывает дочь Джулию от брака с экс-президентом Франции Николя Саркози. Однако Карла Бруни иногда принимает участие в публичных мероприятиях.

Так, в 2023 году она появилась на Каннском кинофестивале. Несмотря на 56 лет, Карла Бруни выглядит намного моложе. Она сохранила стройную фигуру и до сих пор считается одной из самых элегантных и стильных женщин Франции.

В последние годы Карла Бруни рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. В 2019 году у нее был диагностирован рак молочной железы. Благодаря своевременно начатому лечению, болезнь удалось победить. Сейчас Карла Бруни выступает с призывами к женщинам регулярно проходить обследование на онкозаболевания.

Несмотря на перенесенную болезнь и почтенный возраст, Карла Бруни продолжает оставаться одной из самых узнаваемых женщин Франции и вызывает неизменный интерес общественности. Она периодически дает интервью, участвует в мероприятиях и делится собственным опытом борьбы с раковым заболеванием.

Карла Бруни на показе в элегантном наряде

Подготовка к новому путешествию

Несмотря на солидный возраст и семейные обязанности, Карла Бруни не собирается останавливаться на достигнутом. В ее планах - новое большое путешествие. Недавно Карла Бруни объявила о подготовке к поездке, маршрут и даты которой пока держатся в тайне.

Известно, что 56-летняя Карла Бруни начала активно готовиться к этому путешествию - она придерживается диеты и ежедневно занимается спортом. По словам самой Карлы, она чувствует себя на 30 лет и полна энергии для новых свершений.

Предположительно, в предстоящей поездке Карла Бруни планирует не только отдохнуть и получить удовольствие, но и посетить несколько благотворительных мероприятий. Известно, что она активно занимается благотворительностью, поддерживает несколько детских фондов.

Карла Бруни в очередной раз доказывает, что возраст для нее не помеха, и она готова к активной деятельности, путешествиям и достижению новых целей. Ожидается, что подробности о предстоящей поездке Карла объявит в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.