Галина Гроссман. Омоложение лица по уникальной методике

Галина Гроссман является весьма интересной и необычной женщиной. Благодаря сильной воле она смогла достаточно хорошо развить свои способности, которые позволили ей производить воздействие на биологические поля своих пациентов.

Биография

Галины Гроссман родилась в далекой от цивилизации эстонской деревушке, в которой не было ни электричества, ни врачей. Еще в детском возрасте будущего биолога начали интересовать необычайные способности некоторых людей, которые позволяли им исцелять больных. За воздействием на человеческий организм народной медицины девочка наблюдала на практике.

После школы Галина стала биологом, получив специальное образование. По этому направлению защитила диссертацию и стала работать в сфере, занимающейся космическими разработками. В настоящее время она проводит сеансы, позволяющие омолодить организм, читает лекции и ведет курсы по избавлению от лишнего веса. Параллельно Галина Гроссман руководит в Эстонии Центром биологии и экологии человека.

Галина Гроссман

Удивительная женщина прекрасно выглядит и полна энергии. Судить о ее реальном возрасте можно только по тому факту, что начало ее трудовой деятельности в Институте Биофизики при Академии Наук СССР было положено довольно давно, еще в 1974 г.

Научная деятельность

Доктором Г. Гроссман в обширнейшей области экологии, а также медицины и биологии были проведены многочисленные научные исследования. Их результаты опубликовали различные научные журналы. Кроме этого, Гроссман представляла свои работы на многих научных конференциях. С трудами биолога можно ознакомиться в библиотеках многих стран мира.

Метод, который разработала Галина Гроссман

галина гроссман омоложение лица

Омоложение лица по уникальной программе выдающегося ученого должно проводиться в два этапа. Первый сеанс призван возвратить человеку молодое лицо. Вторым этапом полученный эффект закрепляется.

Интересную и необычную методику разработала Галина Гроссман. Омоложение лица заключается в реальном осознании своей внешности. Сущность всей методики - в психологических тренингах. Они позволяют создать желаемый человеком образ непосредственно на подсознательном уровне. Это своеобразное биоэнергетическое воздействие, которое предложила применять Галина Гроссман. Омоложение лица, по ее убеждению, возможно без использования пластической хирургии, при помощи силы собственной мысли.

гроссман омоложение лица
Суть уникальной методики состоит в принятии своей внешности, какой бы она ни была. С ее недостатками и проблемами. Тренинги напоминают основные положения, которые существуют в йоге, однако при этом отличаются медитативной направленностью. Во время проведения сеансов организм включает механизмы восстановления и омоложения. При этом воздействие осуществляется только силой мысли. Проще говоря, женщина должна сформировать в своем подсознании тот идеальный образ, к которому она стремится. В результате желаемое обязательно будет достигнуто.

Последовательность

До начала тренинга следует подготовить зеркало. Глядя в него, необходимо внимательно всмотреться в свое лицо. При этом следует не любоваться собой, а спокойно осознать свои недостатки. Глядя в зеркало, надо решить, что бы вам хотелось изменить. Уголки глаз, овал лица или морщинки на лбу? После этого в подсознании следует воспроизвести свое лицо с имеющимися недостатками. При этом глаза должны быть закрыты. По истечении определенного времени состояние собственного лица должно быть вами тщательно обдумано.

омоложение лица с галиной гроссман

При этом глаза следует открыть. Если недостатков во внешности нет, то лицо должно быть сохранено. В том случае, если вас что-либо не устраивает, в воображении должен быть нарисован желаемый образ. Как это необходимо сделать, также описывает метод, который разработала Галина Гроссман. Омоложение лица должно выполняться сидя на стуле. Спина при этом непременно прямая, а ноги твердо стоят на полу. Тело во время сеанса расслаблено, а мысли легки. Прежде всего следует почувствовать свою правую, а после этого - левую руку. Эта же последовательность касается и ног. На следующем этапе в воображении с восхищением должно быть воспроизведено новое лицо. После осуществления позитивной установки ваше лицо постепенно начнет меняться в лучшую сторону, приобретая желаемые черты.

Этапы биоэнергетического лифтинга

Уникальнейший курс возврата молодости можно по полученному эффекту сравнить с пластической операцией. Сама Г. Гроссман омоложение лица по разработанному ею методу именует биоэнергетическим лифтингом. Нужный эффект возникает не сразу, а поэтапно. Прежде всего происходит разглаживание морщин. После это состояние мышц и кожи проходит стадию фиксации. Затем разглаживаются мимические морщины, производится непосредственное омоложение лица.

омоложение лица отзывы
По окончании сеанса рекомендуется проведение лечебного массажа. Он позволит уменьшить овал лица. Особенно полезна эта процедура для полных людей.

Достоинства метода

Омоложение лица с Галиной Гроссман осуществляет большое количество людей. При этом сеансы доктора биологических наук посещают желающие уже около двух десятков лет. И этот факт, несомненно, говорит о действенности методики.

Подобное омоложение лица отзывы имеет только положительные. Метод довольно прост. К тому же пациенты во время сеанса получают приятные ощущения и не боятся навредить коже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.