Изольда Ишханишвили: карьера в группе "Лицей", личная жизнь и текущие занятия

Изольда Ишханишвили родилась в 1977 году в Чернигове. С детства она мечтала стать певицей и активно занималась музыкой. В 1991 году, в возрасте 14 лет, Изольда стала солисткой популярной группы «Лицей». В течение 10 лет она покоряла слушателей своим талантом и красотой. За это время «Лицей» записал множество хитов, снял клипы, объездил с гастролями всю страну. Изольда стала настоящей звездой российской эстрады 90-х.

В 2001 году певица решила покинуть группу и уйти со сцены, чтобы заняться личной жизнью. Несмотря на уход из музыки, она продолжает оставаться звездой светской хроники. Изольда по-прежнему привлекает внимание СМИ и поклонников своей красотой и стилем.

В нашей статье мы расскажем о карьере Изольды Ишханишвили в группе «Лицей», а также о ее личной жизни и текущих занятиях.

Изольда Ишханишвили

Успех в составе группы «Лицей»

Изольда Ишханишвили родилась 11 мая 1977 года в Чернигове. С детства проявляла интерес к музыке, занималась вокалом. В 14 лет поступила в Детский театр эстрады в Москве, где познакомилась с Настей Макаревич и Леной Перовой. В 1991 году вместе с ними была приглашена в новую женскую поп-группу «Лицей», организованную продюсером Алексеем Макаревичем.

В составе «Лицея» Изольда стала популярной исполнительницей. Она сразу выделялась среди других девушек своей необычной внешностью - высокой, стройной фигурой и огромным объемом светлых волос. За яркую внешность и харизму на сцене ее называли секс-символом группы.

«Золотым» считается состав «Лицея» 1991-1997 годов в составе Изольды, Насти Макаревич и Лены Перовой. Именно с ними группа добилась наибольшей популярности, записала лучшие хиты.

Уход из шоу-бизнеса ради личной жизни

В 2001 году, после 10 лет успешной карьеры в «Лицее», Изольда приняла неожиданное для поклонников решение - покинуть группу и шоу-бизнес. Причиной стало желание сосредоточиться на личной жизни. «

К тому времени Изольда успела получить высшее образование, окончив Институт международного права и экономики. Она получила диплом юриста по международному праву. Это открывало для нее новые перспективы в жизни помимо музыкальной карьеры.

По словам Изольды, она чувствовала усталость от творческой рутины и хотела уделять больше времени личной жизни. Уйдя из «Лицея» и шоу-бизнеса, она не исчезла из поля зрения публики, а продолжила активную светскую жизнь, посещая модные рауты и тусовки.

В 2003 году Изольда предприняла попытку начать сольную музыкальную карьеру, создав группу «Шоколад», но до выхода на сцену это начинание не довела. В дальнейшем она сосредоточилась на личной жизни вне сцены.

Изольда Ишханишвили

Замужество и рождение сына

В 2010 году на одном из светских мероприятий Изольда познакомилась со своим будущим мужем - бизнесменом Дмитрием Десятниковым. Через год после знакомства он сделал ей предложение, и в 2011 году состоялась их свадьба.

Церемония бракосочетания прошла в узком кругу, только самые близкие друзья и родственники. Изольда и Дмитрий решили не афишировать свою личную жизнь. Дмитрий Десятников - крупный бизнесмен, владелец строительной компании в Санкт-Петербурге.

В 2012 году у пары родился сын Эдвард. Изольда назвала его в честь своего отца. После рождения сына они с мужем приобрели дом на Рублевке по соседству с владением семьи Ельцина.

Изольда посвятила себя семье и воспитанию сына. Они много путешествуют по миру, посещают фешенебельные курорты. Дмитрий обеспечивает семье достойный уровень жизни, позволяя жене и сыну ни в чем не нуждаться.

Новая жизнь в бизнесе и светской хронике

После замужества и рождения сына Изольда начала новый этап в своей жизни. Она продолжила активную светскую жизнь, регулярно появляясь на модных раутах и тусовках.

Кроме того, Изольда вошла в бизнес, став представителем швейцарского бренда косметики Margy's Monte Carlo в России. Ее юридическое образование помогло разобраться в тонкостях этой сферы.

Изольда часто делится в соцсетях кадрами из своей роскошной жизни - путешествия на яхте и частном самолете, вечерние наряды и украшения. Она поддерживает себя в отличной физической форме, много времени уделяя спортзалу.

Хотя в СМИ периодически мелькают слухи о проблемах в ее личной жизни, сама Изольда заявляет, что счастлива в браке и не планирует возвращаться в музыкальную карьеру. Теперь она поет только для сына перед сном.

Изольда продолжает вести активный образ жизни, совмещая роль жены, матери, бизнесвумен и звезды светской хроники. Она нашла свое призвание в новой жизни вдали от сцены.

Изольда сегодня: семья, красота, стиль

Сегодня Изольда Ишханишвили ведет размеренную жизнь счастливой жены, матери и бизнесвумен. Ей 45 лет, но она выглядит ничуть не хуже, чем в годы активной музыкальной карьеры.

Изольда продолжает воспитывать сына Эдварда вместе с мужем Дмитрием. Хотя в СМИ периодически появляются слухи об их разводе, сами супруги это не подтверждают.

Она успешно совмещает роль матери и жены с активной светской жизнью, бизнесом и поддержанием имиджа. Часто демонстрирует модные наряды и прически в Instagram, делясь со вкусом подобранными образами.

Изольда следит за собой, регулярно посещает фитнес и ухаживает за кожей с помощью косметики. Она и сегодня остается эталоном женственности и шарма для многих своих поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.