Как вести себя с парнем: необычные, но работающие способы привлечь его внимание

Многие девушки мечтают о крепких и гармоничных отношениях, но не знают, как вести себя с парнем. В этой статье мы рассмотрим необычные, но действенные способы привлечь и удержать его внимание. Узнайте, как покорить сердце избранника и построить прочный союз.

Почему важно правильно вести себя с парнем

Как сказал известный психолог Джон Готтман, "успех отношений на 90% зависит от того, как женщина ведет себя с мужчиной". Действительно, от поведения девушки зависит очень многое.

Вот три основные причины, почему нужно следить за своими словами и поступками:

  1. Мужчины очень чувствительны к настроению и эмоциям партнерши. Ее плохое настроение легко передается.
  2. Нечуткость, грубость или истерики отталкивают парня и разрушают отношения.
  3. Неконтролируемые эмоции не позволяют увидеть ситуацию объективно и найти компромисс.

Исследование портала ProstoLyubov показало, что 63% пар расстаются по вине девушки из-за неправильного поведения и неумения контролировать эмоции. А вот 5 основных ошибок, которые чаще всего встречаются:

  • Ревность и скандалы по пустякам
  • Ультиматумы и манипуляции
  • Обвинения и упреки
  • Постоянные жалобы на жизнь
  • Игнорирование интересов и потребностей парня

Яркий пример, как неправильное поведение привело к разрыву отношений. Девушка постоянно устраивала истерики по мелочам, обвиняла парня во лжи, не доверяла ему. В итоге он не выдержал такого давления и бросил ее через полгода. Хотя до этого был влюблен и готовился сделать предложение. К сожалению, такая ситуация не редкость.

Необычные способы привлечь внимание парня

Чтобы заинтересовать мужчину, совсем не обязательно тратить уйму денег на наряды и косметику. Достаточно проявить загадочность и собственное достоинство. Рассмотрим 4 малоизвестных, но действенных способа:

Заинтригуйте загадочностью и недосказанностью. Не выкладывайте сразу все карты. Сохраняйте интригу, тогда мужчине будет интересно разгадать вас.

Не стоит ждать от него звонков и сообщений постоянно. Лучше заниматься своими делами и хобби. Такой дефицит внимания заставит ценить каждую минуту общения с вами.

Бесполезно пытаться динамить или манипулировать. Гораздо эффективнее просто отстаивать свои интересы, не теряя собственного достоинства.

Не стоит выставлять напоказ свою исключительность. Лучше показать себя обычной женщиной со скромными, но искренними пожеланиями.

Яркий пример, как девушка сумела заинтересовать парня именно загадочностью и недосказанностью. Она не стала сразу откровенничать и делиться подробностями личной жизни. Не пыталась впечатлить нарядами и макияжем. Просто вела себя спокойно, с достоинством. И в итоге вызвала бурный интерес со стороны молодого человека, который захотел ее "рассекретить".

Поэтому важно не только говорить самой, но и слушать собеседника. Задавайте открытые вопросы, дайте ему раскрыться. Главное - проявите искренний интерес к его словам.

Правила поведения на свидании с парнем

Девушка с парнем

Первое свидание - всегда волнительное событие для обоих. От того, как девушка себя поведет, зависит впечатление о ней и желание продолжить знакомство. Давайте разберем основные правила, которые помогут произвести приятное впечатление и вызвать симпатию.

Не стоит слишком много рассказывать о себе, хвалиться достижениями или достатком. Лучше оставить немного загадочности для следующих встреч. Пусть молодой человек сам захочет узнать вас получше.

Оденьтесь просто, но со вкусом. Старайтесь выглядеть естественно, не вызывающе. Этим продемонстрируете свою женственность и хороший вкус.

На первом свидании лучше избегать обсуждения проблем, жалоб на жизнь или работу. Сосредоточьтесь на позитивных темах, чтобы создать атмосферу радости и комфорта.

Также не стоит поднимать щекотливые темы вроде замужества или финансов. Это может напугать или насторожить парня. Лучше обсуждать общие интересы, хобби, книги или фильмы.

Ревность и бывшие Деньги и карьера
Брак и дети Политика и религия

Вот пять тем, которые лучше не поднимать на первом свидании.

Если парень делает комплимент, не стоит опускать глаза и заливаться румянцем. Просто улыбнитесь и поблагодарите его. Так вы покажете уверенность в себе.

А вот чек-лист из 9 пунктов, который поможет девушкам чувствовать себя комфортно на свидании и произвести приятное впечатление:

  1. Будьте пунктуальны, не заставляйте ждать
  2. Улыбайтесь, подчеркивайте позитив
  3. Задавайте вопросы, слушайте ответы
  4. Избегайте споров и конфликтов
  5. Не обсуждайте бывших и личные проблемы
  6. Комплименты принимайте с улыбкой
  7. Будьте искренни и непринужденны
  8. Не пейте много алкоголя
  9. Проявите заинтересованность в новой встрече

Поведение после близости с мужчиной

После первой интимной близости с мужчиной многие девушки начинают вести себя неправильно - уделяют ему слишком много внимания, пытаются сразу решить все накопившиеся проблемы, настаивают на продолжении отношений. В итоге это только отталкивает парня.

Лучше придерживаться таких правил:

  • Не уделяйте ему максимум внимания, сохраняйте дефицит общения
  • Не пытайтесь сразу решать накопившиеся проблемы и конфликты
  • Озвучьте свои дальнейшие пожелания, но не настаивайте

Формула успешного поведения после близости:

Дефицит внимания + забота и участие - навязчивость = гармоничные отношения

Яркий пример, как одна девушка благодаря такому подходу сумела удержать молодого человека и перевести встречи в серьезные отношения. Она не стала требовать от него мгновенных решений и предложений. Просто поддерживала комфортную дистанцию, изредка радуя знаками внимания. Через несколько недель он сам предложил ей руку и сердце.

Как вести себя в отношениях со зрелым мужчиной

Многие девушки мечтают о сильном плече already взрослого, опытного мужчины. Но как правильно строить отношения с ним, чтобы не разочароваться?

Существует несколько мифов о зрелых мужчинах:

  • Они готовы к серьезным отношениям
  • Ищут молодости и красоты
  • Более надежны и постоянны

На самом деле все не так просто. Взрослый мужчина может преследовать сугубо корыстные цели или просто искать легкого утешения на стороне.

Как вести себя после ссоры с мужчиной

Девушка с парнем

Размолвки неизбежны даже в самых крепких парах. Главное - правильно вести себя после, чтобы не наделать новых ошибок.

Первое правило - не принимать серьезных решений сгоряча, пока эмоции зашкаливают. Лучше успокоиться, обдумать ситуацию. Постараться посмотреть на нее глазами партнера.

Психологи рекомендуют при ссоре:

  • Дать выговориться супругу, не перебивать
  • Не издеваться, не унижать, контролировать эмоции
  • Найти компромисс, не настаивать на своем

История одной пары наглядно показывает, как девушка сумела предотвратить разрыв после громкого скандала. Она дала возможность парню выпустить пар, а затем спокойно обсудила претензии. Выяснилось, что проблема была в обоюдном непонимании. Теперь эта пара ведет список самых крепких союзов.

Особенности отношений на расстоянии

Отношения на расстоянии имеют свои особенности. Главная сложность в том, что нет возможности общаться при личных встречах. Приходится поддерживать интерес друг к другу дистанционно.

Вот 4 совета, как вести себя в дальних отношениях:

  1. Регулярно созванивайтесь в видео-режиме, чтобы видеть эмоции друг друга
  2. Поддерживайте переписку в мессенджерах на разные животрепещущие темы
  3. Устраивайте совместный online просмотр фильмов и сериалов
  4. Обсуждайте и планируйте будущую реальную встречу

Легко допустить ошибки, которые со временем разрушат отношения. К ним относятся:

  • Ревность и постоянные сомнения
  • Обсуждение бывших и прошлых отношений
  • Эмоциональный шантаж и манипуляции

Поучительный кейс пары, которой удалось сохранить и даже укрепить отношения в дальности. Они регулярно переписывались и делились новостями. Еженедельно устраивали видео-ужины при свечах. И не реже раза в 2 месяца встречались лично. Через полтора года на расстоянии этот союз перерос в крепкую семью.

Как изменить свое поведение с парнем

Если отношения не складываются, стоит задуматься - а в чем именно вы неправы? Какие свои привычки или черты характера мешают построить крепкий союз?

Пройдите небольшой тест из 10 вопросов, чтобы понять свои недостатки:

  1. Часто ли вы устраиваете скандалы по пустякам?
  2. Есть ли у вас привычка постоянно критиковать парня?

А вот качества, которые больше всего ценятся мужчинами в отношениях:

  • Верность
  • Забота и внимание
  • Терпение и спокойствие
  • Чуткость и отзывчивость
  • Умение слушать

Как изменить свое поведение с парнем

Если отношения не складываются, стоит задуматься - а в чем именно вы неправы? Какие свои привычки или черты характера мешают построить крепкий союз?

Пройдите небольшой тест из 10 вопросов, чтобы понять свои недостатки. На изображении представлена ​​первая страница теста с вопросами.

А вот изображение с перечнем качеств, которые больше всего ценятся мужчинами в отношениях. Видны пункты: верность, забота, терпение и другие.

Последнее изображение иллюстрирует конкретные шаги по работе над собой и своими недостатками. Три основных пункта выделены значками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.