Чит на деньги в "Скайриме". Читы на "Скайрим". Коды на "Скайрим 5"

TES V: Skyrim продолжил серию популярной RPG The Elder Scrolls, став пятой частью, не считая аддонов. Именно "Скайрим" получил звание "Игра года" по версии многих авторитетных изданий, посвященных индустрии видеоразвлечений. Чем он так полюбился миллионам геймеров по всему миру? Это мы попытаемся разъяснить в дальнейшем мини-обзоре, после чего приведем читы на "Скайрим", которые, возможно, несколько подогреют интерес к тайтлу либо облегчат суровую жизнь драконорожденного.

чит на деньги в скайриме

Сюжет игры

Пятая часть нас закинет в Тамриэль - неблагоприятный регион "Скайрима", где яростно бушует война меж имперцами и националистами (Братьями Бури). Континент наполнен маленькими деревушками и большими городами, заснеженными пиками и красочными полянами, мелкими речонками и ледяными морями. Как и прежде, игроку отводится роль безымянного героя, коему судьбой предначертано стать драконоубийцей. После вступительного квеста, имеющего чуть ли не голливудский размах, нашего протагониста (или протагонистку) закидывают в открытый мир, под охапку наполненного всевозможным контентом. Игра никоим образом не пытается ограничить нас в наших решениях или действиях, ведь начать прохождение 3 или 4 сюжетного задания мы можем после 50 и более часов геймплея, вспомнив о том, что у Skyrim ведь имеется еще и основная линия.

Возможно, для любителей ролевых игр с продуманным и захватывающим сюжетом, как, скажем, в историях о Геральте или Шепарде, этот факт окажется существенным недостатком, однако та свобода действий, которую нам подарила Bethesda, заслуживает наивысших похвал. Это доказывает признание фанатов со всего мира, раскупивших TES V внушительным 20-миллионным тиражом за 3 года с момента релиза.

читы на скайрим

Геймплей

Стоит отметить, что в игре несколько сюжетных веток, принадлежащих различным гильдиям (воры, ассасины, маги) и, разумеется, основному рассказу. Боевая система не претерпела существенных изменений со времен 4-ой части: мы по-прежнему можем ловко обращаться с мечами, топорами, луками, кинжалами и магическими заклинаниями. При повышении уровня персонажа игрок сможет постепенно прокачать древо развития, которое с каждым новым перком будет открывать уникальные способности. Наконец, закончим наш обзор хвалебными словами о качестве картинки в Skyrim, где часто можно встретить такие пейзажи, от которых тяжело отвести взгляд. Не подкачало и звуковое сопровождение, радующее великолепными композициями.

Далее мы расскажем обманные методы обогащения: предоставим чит на деньги в "Скайриме", а также другие команды, улучшающие ваше материальное состояние. Конечно, использование кодов уменьшает получаемое удовольствие от геймплея, но окончательное решение всегда за вами.

чит код скайрим на деньги

Чит на деньги в "Скайриме"

Лишние деньги в Skyrim никогда не помешают. Купить недвижимость, оплатить обучение тем или иным навыкам, обставить жилье, приобрести различные ингредиенты для крафта и им же подобные предметы - "Скайрим" предлагает множество способов потратить золотишко. При этом самый легкий способ зарабатывания денег - это читерство. Итак, следуйте по этому алгоритму:

  1. Нажимаем тидьду: ~.
  2. Прописываем: player.additem 0000000F.
  3. После ввода этого чита нажимаем пробел и пишем то количество золота, которое нам необходимо.
  4. Нажимаем Enter.

Вуаля - вы богаты. В принципе, это единственный чит на деньги в "Скайриме", однако есть и другие методы скорого получения золота, о которых мы и поговорим далее.

Взлом при помощи ArtMoney

Программа ArtMoney предназначена для изменения игровых значений, которые помогут вам отредактировать количество денег, патронов либо объема жизни/маны. Все дело в том, что утилита может сканировать память игры для получения определенного значения (деньги, количество предметов и тому подобное). После первоначального поиска значений может быть довольно много, а поэтому вслед за ним нужно перейти к их отсеву. В конце вы получите пару-тройку адресов, в которых и нужно вбить то число, что вам необходимо. Многие разработчики пытаются защитить свои детища от подобного взлома, но добиться 100-процентного эффекта все равно еще никому не удавалось. Вот такой проверенный миллионами геймеров по всему миру чит-код. "Скайрим" на деньги, полученные таким образом, позволяет купить все, что угодно. Далее мы более подробно расскажем о процессе взлома.

скайрим 5 чит на деньги

Процесс взлома

  1. Начните торговать с каким-нибудь NPC.
  2. Допустим, у вас есть 1000 золота. В процессе торговли сверните игру любым известным способом и откройте ArtMoney.
  3. На главной панели выберите процесс (в нашем случае это Skyrim) и нажмите кнопку "Искать". Появится окно, где нужно прописать в главном поле наше значение (1000) и нажимаем Enter. Скорее всего, вылетит много значений. Не обращаем на это внимания и переходим к следующему пункту.
  4. Не закрывая программу с найденными значениями, обратно заходим в игру и покупаем что-нибудь, скажем, на 100 золотых. В итоге у нас остается 900 монет. Обратно сворачиваем игру и нажимаем в ArtMoney кнопку "Отсеять". В выпадающем окне вводим новое значение (900) и нажимаем Enter.
  5. Проделываем эту операцию, пока число адресов не сократится до 1-3. Среди них выбираем адрес со значением "Целые 4 байта" и прописываем в нужном поле, к примеру 100000. Заходим в игру. Если количество денег не изменилось, пробуем еще что-нибудь купить. После приобретения того или иного предмета должно появиться то количество монет, которое мы прописали выше.

Таким образом, можно обойти систему игры "Скайрим 5". Чит на деньги получает неплохую альтернативу, которую вы можете использовать в том случае, если, к примеру, не работают консольные команды.

предметы скайрим

В заключение

Такими немудреными способами мы можем быстро обогатиться в мире Skyrim. Как упоминалось выше, собственно чит на деньги в "Скайриме" всего один, однако взломать игру с помощью ArtMoney вам также никто не помешает. Если вы не хотите идти обманным путем, мы можем посоветовать предпринимать следующие действия: прокачивайте навыки красноречия и карманных краж, которые подарят вам неплохие скидки в магазинах и помогут незаметно красть ценные предметы соответственно.

В Вайтране и Данстаре, к слову, есть 2 скрытых сундука. Поищите хорошенько, и вы непременно их найдете. Наконец, настоятельно рекомендуем пройти квесты "Камни Барензии" и "Корона Барензии", после чего вы получите эффект "Вороская удача", повышающий шанс нахождения драгоценных камней во всевозможных сундуках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ В СКАЙРИМЕ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.