Как отбить парня у другой представительницы женского пола?

 

 

Совсем не редки ситуации, когда возникает вопрос о том, как отбить парня у другой представительницы женского пола? Возникают они, как правило, потому, что, ты находишь свой идеал, как тебе кажется, а он, досадное недоразумение, занят кем-то другим. Стоит ли удивляться банальности истории, если достоверно известно, что принцы не валяются на дороге, а, следовательно, найденный тобой принц, нужен не одной тебе. И в голове начинается калейдоскоп из мыслей и вопросов: как отбить парня у другой? Какие способы отбить парня помогут решить именно твою проблему?

 

Попробуем создать инструкцию, перечислив способы и рекомендации по тому, как отбить парня у другой представительницы женского пола, основываясь на свой личный жизненный опыт.

Произведем реальную оценку ситуации.

 

Как бы то ни было, но именно тот парень, на которого у тебя есть свои определенные чаяния и планы, встречается с кем-то другим и визуально создается впечатление о том, что они вполне счастливы. Как же поступить, столкнувшись с такой проблемой – искать приемлемые и эффективные способы отбить парня или удалиться с их горизонта, завидуя им со стороны?

 

Очевидно, что  многие предпочтут первый вариант исхода событий. Никакая другая версия, кроме как отбить парня у другой, не обладает такой жизненной стойкостью и целенаправленностью. Для достижения результатов  жертвуется очень многим, поскольку, в тот момент кажется, что любые средства будут оправданы достигнутой целью. Но возможно правильней будет обратить внимание на реальные примеры, когда результат достигнутый ценой самопожертвований не только не оправдывался результатом, но и приводил к сильнейшим разочарованиям и даже трагедиям, где цена вопроса – это ваша судьба, ваше собственное счастье и благополучие. В дополнение к вышесказанному нельзя не упомянуть об общественном осуждении и порицании таких поступков.

В жизни, к тому же, достаточно много примеров с положительным результатом, когда вновь созданные пары сочетаются и долгие годы живут в счастливом браке.

В заключении хочется отметить, что выбранный вами или кем-то еще принц не является быком, которого тянут на веревочку. Если достигнут положительный  и вы вместе, значит, на то были свои причины не только у вас, но и у приобретенного вами спутника. Поэтому, что бы ни делалось, все к лучшему, ведь, если верить пословице, то лучше пожалеть потом, но все- таки сделать, нежели пожалеть, что не сделали.

 Перейдем от оценки к реальным советам.

 

Для начала нужно понять какой тип женщин предпочитает ваш принц, что ему нравится и какой у него круг интересов и знакомств, тем самым вооружимся знаниями и станем готовить наступление.

 

Собрав необходимую информацию, максимально критично оценим свою внешность, стиль одежды, маникюр, манеру общаться и пересмотрим многое, изменив, таким образом, себя, почти до неузнаваемости, но с учетом пожеланий парня, которого вы хотите не только заинтересовать, но и увести от соперницы.

Если его настоящая спутница вам знакома, то с одной стороны это можно расценить как минус, а с другой – извлечь из этого максимум пользы: безболезненно влиться в его компанию, получить максимум необходимой информации не только о самом парне, но и об их реальных отношениях с вашей соперницей.

 

Действовать, при любом стечении обстоятельств, следует максимально осторожно и ненавязчиво, чтобы ваша тактика осталась не замеченной окружающими. Все ваши поступки должны быть четкими и целенаправленными, нельзя допустить возможности возникновения негативного отношения к вам со стороны вашего объекта или его спутницы. Помните о том, что мужчина, согласно народной мудрости, это голова, а женщина выполняет функцию шеи.  Поэтому  куда поворачивается шея, туда же направляется и голова, но при этом мужчине крайне важно быть уверенным в том, что он действует по своему собственному решению, а не по чьей-то подсказке или, не дай бог, под чьим-то контролем. Поэтому направлять мысли вашего принца в нужное русло следует максимально осторожно и не навязчиво, чтобы он не ощутил давление извне. Но в результате, принял единственное решение – уйти от своей спутницы к вам. Ни эта ли задача стояла перед нами?

 

 

Желание отбить бывшего парня, как правило, возникает в том случае, если расставание произошло в силу желаний какого-то одного из двух героев, а вы не можете смириться с потерей, и с острым негативом воспринимаете всех девушек, которые явно или косвенно строят на него свои планы. Возможно, вы захотите отбить бывшего парня, лишь для того, чтобы доказать себе и окружающим, что он всегда любил и любит только вас. Поверьте, что это не совсем разумно и правильно, поскольку слишком мала вероятность того, что такие отношения перерастут в нечто серьезное, а приносит в жертву чувства других ради повышения своей самооценки – это низко. Давайте любить не только себя, но и окружающих вас людей.

 

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.