Выбираем на 45 лет мужчине подарок

День рождения - это особенный праздник для виновника торжества. Независимо от возраста, хочется, дабы сегодня все было празднично, чтобы все желали добра, здоровья, успехов и радости.

На любую дату должно быть красивым поздравление. 45 лет мужчине – это особая дата. В этот день нужно пожелать ему крепкого здоровья, бодрости духа и, конечно же, счастья. Безусловно, составляя поздравление, нужно учитывать, кому оно будет адресовано. Например, если придумывать пожелание брату, то можно сделать это в шуточной форме. Свекру, конечно же, нужно составить серьезное поздравление.

45 лет мужчине: что подарить ему?

на 45 лет мужчине подарок

Сейчас рассмотрим самые популярные универсальные подарки для человека этого возраста. Если мужчина уже преуспел в карьере, то можно выбрать для него бизнес-подарок в виде ремня, галстука либо дорогой фирменной ручки. Дополнить такой презент можно оригинальным брелоком или блокнотом.

Какой выбрать на 45 лет мужчине подарок? Хороший вариант - кожаное портмоне. Такой подарок на 45 лет подчеркнет статус мужчины, его изысканный вкус, а также добавит образу солидности. Что еще можно подарить, чтобы угодить? Рассмотрим универсальные презенты на 45 лет. Мужчине подарок такого рода обязательно придется по душе. Итак, варианты универсальных презентов:

  • набор для бани;
  • электробритва;
  • зонт;
  • кошелек;
  • парфюм (туалетная вода либо же духи).
    поздравление 45 лет мужчине

Инструменты – отдельная категория презентов

Инструменты – это те вещи, в которых нуждается почти каждый представитель сильного пола. Набор с современными приспособлениями для ремонта обязательно пригодится. Еще несколько вариантов таких подарков:

  • «болгарка»;
  • шуруповерт;
  • электродрель.

45 лет день рождения мужчине

Практичные подарки на 45 лет мужчине

Подарок мужчине нужно выбирать обдуманно, чтобы не ошибиться. К примеру, если он любит отдыхать на природе с друзьями и родными, тогда можно подарить ему шашлычный набор или походную сумку-холодильник. Палатка, спальный мешок и резиновая лодка – это тоже хорошие варианты для мужчин-экстремалов. Дорожное портмоне, наборы вилок, рюмок и стаканов будут как нельзя кстати для такого человека.

Любящая жена может подарить перчатки, тапочки, теплый шарф или свитер. Мягкий плед, который трансформируется в подушку, - тоже отличный презент.

Если мужчина любит читать, то можно подарить одну или две книжки, дабы пополнить библиотеку. Тот, кто предпочитает кино, будет рад дискам с фильмами.

Если этот мужчина - ваш близкий родственник, то можно подарить какую-то одежду или обувь. Это может быть рубашка или брюки, туфли или ботинки.

Что подарить на память близкому человеку? Идеи презентов для души и тела

Портрет, нарисованный художником, настенные часы, картины – все эти подарки подойдут на 45 лет. День рождения мужчине можно наполнить яркими эмоциями, особенно если он является экстремалом. Интересные идеи для этого повода:

  • урок дайвинга;
  • урок верховой езды;
  • поездка на квадроциклах и картинг;
  • прыжок с парашюта;
  • винная дегустация;
  • полет в аэротрубе;
  • мастер-класс бильярда;
  • сигарная дегустация;
  • пейнтбол;
  • и т. д.

45 лет – это вторая эпоха молодости. Поэтому можно подарить шуточный презент. К примеру, диплом «Настоящий мужчина», орден «Наилучший муж» и другие.

Можно сделать коллаж и подарить его имениннику. Ему будет приятно получить настенный календарь со своими фото, снимками близких, а также друзей. Можно сделать газеты с памятными событиями из жизни этого мужчины. Такие фото придадут дню рождения особую душевную, теплую атмосферу.

Можно смонтировать видеоклип про именинника. Если самостоятельно не получится сделать, то, к примеру, можно обратиться в профессиональную студию.

Совместная фотосессия – это отличный подарок для мужчины-семьянина, который очень ценит свою супругу, детей. Ее можно провести как в студии, так и на прогулке, к примеру в парке.

Будильник с мишенью или гольф для туалета – это отличные подарки для тех, кто не любит практичные презенты. Мини-пивоварню либо же прикольный фартук тоже можно преподнести такому человеку. Подушки для машины или же собачки, которые вертят головами, станут отличными подарками для автолюбителя. Кстати, ему же можно преподнести какие-то необходимые элементы для машины. Если не знаете, что именно купить, то можете спросить у мужчины, что же ему нужно. Возможно, необходимы чехлы на сидения, новая зимняя либо летняя резина.

подарок на 45 лет

Для человека, который ведет здоровый образ жизни и следит за своей фигурой, подойдет подарочный абонемент в бассейн или же в тренажерный зал. Для тех, кто любит расслабиться, будет как нельзя кстати сертификат на сеансы массажа.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какой подобрать на 45 лет мужчине подарок. Как видите, вариантов много. Поэтому окончательный выбор делайте исходя из своих возможностей и предпочтений. Надеемся, что наши советы помогут вам принять верное решение. Помните, что подарок должен быть от души и с любовью. Удачи вам в выборе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.