Мы хотим знать – к чему снятся кони

На самом деле, лично я не припоминаю, чтобы мне привиделся конь во сне. Но меня неоднократно спрашивали о значении этого символа. Поэтому давайте познакомимся с трактовками разных сонников. А в принципе, мне известно, что если сниться лошадь, то это к счастью и богатству. При этом значение имеет масть этой лошади. Но давайте не станем забегать наперед и подойдем к разбору этого вопроса степенно, без лишней торопливости.

Как известно, сонников существует немало. Поэтому приношу свои извинения поклонникам и пользователям тех источников, которые мною не упоминаются. Ведь многие могут знать о многом, но есть ли на свете тот, кто знает все? Кроме Господа Бога, я думаю, что таких личностей не существует. Но, не переживайте. Изучая эзотерическую литературу в течение многих лет, я пришел к выводу, что многие вещи повторяются в разных источниках информации. С сонниками дело обстоит точно также, поэтому, дочитав до конца, вы узнаете немало о том, к чему снятся кони.

Итак, начинаем с обращения к дворянскому соннику Гришиной. Здесь говорится, что приснившаяся лошадь, в принципе, символизирует самые разные стороны нашей жизни. Значит, трактуя такие сны, нам необходимо уделять внимание второстепенным моментам этого сновидения.

К чему снятся кони, точнее конь или лошадь красивого вида, масть которой не черная? О, это просто великолепный знак! Грядет счастье и утешение в скорбях и страстях. Зато, если вы видите, что это не красивая лошадь, а старая кобыла, кляча в общем, это нехорошо. Значит, вы столкнетесь с клеветой.

А к чему снятся кони норовистые? Такой жеребец предвещает труды тяжкие, да еще и врага впридачу. Конь под седлом также сулит вам неприятности. Как видите, чем дальше, тем интереснее. Пойдем дальше. Ого! Вы случайно с потусторонним миром не общаетесь, дорогие читатели? Дело в том, что в данном случае, по дворянскому соннику лошадки в ваших снах могут быть символами инкубов и суккубов. Если вы даже не знаете, что это за явления, то может и не стоит узнавать.

Дальше лошадь по этому соннику снова символизирует какую-то ложь. При этом уточняется, что если она вас пытается лягнуть или даже укусить, то это точно кто-то замышляет недоброе против вас. Хочет использовать против вас ложь подлую.

К чему снятся кони белые? Вот этот вопрос в самую десятку! Лошадь белая снится к добру. Будет радость вам и благополучие, доходы увеличатся. Еще и будете испытывать явный подъем своих духовных сил, и вообще, с духовным ростом все будет в полном порядке.

Вот, кстати, к богатству, счастью снятся и кони каурые, а также трехцветные. К чему снятся кони рыжие? Вот этого лучше б вы не спрашивали, но, как говорится: «Тот, кто предупрежден, тот и вооружен!» Конь рыжий – к сомнениям и всякого рода подозрениям, а также к запоям.

Может, узнаем – к чему снятся кони, по мнению составителей других сонников? Вот по соннику Шереминской конь ассоциируется с судьбой. Наше внимание снова заостряется на масти лошадок. Победа придет к вам, если вы во сне запрягаете жеребца, а надежды сбудутся, если садитесь верхом. Но если слазите с коня, то это к потерям. Положение потеряете, в частности.

Вот кто любит лошадей, так это цыгане. Уверен, что цыганский сонник нас не разочарует. Итак, к чему снятся кони по цыганскому соннику? К удаче снятся! А еще к успехам и полному процветанию. И черный конь, и коричневый знаменуют для вас обретение власти, высокого положения в обществе. Садиться на коня – работа будет вознаграждена, а если подковывать его – будет вам покой. Также по этому соннику жеребец является символом сексуальной энергии, силы. Кобыла – сексуальное удовлетворение.

По современному соннику, если вы во сне себя видите на лошади верхом, то удача будет к вам благосклонна, а страсть удовлетворена. Также и я желаю вам счастья, удачи и удовлетворения во всех сферах жизни! Пусть сбудутся ваши сны, предвещающие только хорошие события!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.