Как разбанить аккаунт в "Варфейс" разными способами?

Командные шутеры - это крайне популярный сегодня жанр компьютерных игр, который предлагает вам объединиться с другими геймерами в команду, чтобы сразиться с такими же противниками. Причем цели могут быть различными - от полного уничтожения команды противника до удержания контрольной точки или установки бомбы в отмеченном месте. Многие слышали про "Варфейс" - это один из самых известных на сегодняшний день командных шутеров, который позволяет вам получить массу удовольствия, играя с друзьями, повышая свой уровень, покупая новые виды оружия и открывая новые карты для прохождения. Однако стоит отметить, что в игре довольно странная администрация - читеров и нарушителей могут не отслеживать неделями, а затем приходят злые админы и банят всех, кто прав и кто виноват. Что же делать, если вы попали под горячую руку? Как разбанить аккаунт в "Варфейс"?

Легальный способ

как разбанить аккаунт в варфейс

Если вы хотите узнать, как разбанить аккаунт в "Варфейс", но при этом не хотите нарушать никаких правил, то для вас единственным разумным выходом будет обращение в техподдержку игры. Для этого вам нужно будет посетить портал проекта и написать письмо, в котором вы должны объяснить свою ситуацию, попросить разъяснить, что именно вы сделали не так и какие правила нарушили. Ни в коем случае нельзя действовать агрессивно, пытаться кого-то обвинять или кому-то угрожать - этим вы свой аккаунт не вернете. Возможно, если вы подробно объясните свою ситуацию, попросите прощения и пообещаете, что нелегальных действий с вашей стороны больше не повторится, то вам вернут ваш аккаунт, и вы сможете продолжить играть. Между прочим, это не единственный легальный способ того, как разбанить аккаунт в "Варфейс".

Ожидание

как разбанить аккаунт

Порой бывает лучше не напрашиваться на неприятности, не тратить зря свои нервы, а просто подождать. Можно потратить кучу времени на то, чтобы узнать, как разбанить аккаунт в "Варфейс", но стоит ли это делать, если вам дали небольшой срок? Особенно, если вы в курсе, что что-то действительно сделали не так, то есть вас не забанили по ошибке - лучше отдохнуть от игры, попробовать что-нибудь новое, а когда срок блокировки закончится, вы сможете спокойно вернуться в игру. Теперь вы знаете, как разбанить аккаунт в данной многопользовательской игре легальными способами. Естественно, существуют и нелегальные, к которым вам нужно обращаться только в крайнем случае и действовать с повышенной осторожностью.

Специальные программы

аккаунты варфейс

Если вы не хотите ждать завершения срока блокировки, а техподдержка не поддается на уговоры и не хочет возвращать вам аккаунт, вы можете пойти в обход закона. В сети имеются специальные программы, которые позволяют вам действовать нелегально, чтобы снять бан. Аккаунты "Варфейс" блокируются на определенное время, и в большинстве случаев надежные программы не снимают блокировку, а просто уменьшают срок до минимально возможного. Таким образом, даже если вас заблокировали на сотни или тысячи дней, вы можете сбросить этот показатель до пары десятков часов и вернуться в игру очень быстро.

Последствия

Это очень удобный способ, но при этом вам нужно быть в курсе, что его использование может повлечь за собой определенные последствия. Дело в том, что использование таких программ является злейшим нарушением правил, и за это вам определенно дадут пожизненный бан. Так что вам нужно соблюдать предельную осторожность, когда вы используете эту программу, иначе получится так, что вы лишите себя аккаунта вместо того, чтобы просто отбыть срок блокировки. И в данном случае обращаться в техподдержку вообще не будет смысла - вас даже не послушают. Так что пользуйтесь такими программами, если захотите, но всегда помните о последствиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Можно ссылку на провереную программу разбана?
Копировать ссылку
0
помогите разабанить аккаунт ник БезДоната904
Копировать ссылку
вот моя проблема-я сдавал экзамены в другой станице,посему не был дома сроком в 2 дня,за это время мой брат не только стату испортил но так же использовал читы,меня забанили по пункту 20 навсегда,как разбанить свой акк? помогите плз я так долго его качал!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.