Как довести парня до оргазма.

           Не многие девушки обладают способностями доставить блаженное удовольствие мужчине, некоторые просто не хотят этим заниматься, а некоторые просто никогда не задумывались над таким вопросом, как довести парня до оргазма. В нашем обществе все еще существуют пережитки советского воспитания. Конечно, сегодня молодежь намного свободнее говорит о сексе, но, тем не менее, мало кто владеет в полной мере этим искусством. Некоторые девушки, прожив многие годы вместе, так и не знают, как довести парня до оргазма. А ведь оргазм и эякуляция (семяизвержение), которой непременно заканчивается каждый половой акт, совершенно разные вещи.

Как довести парня до оргазма?

           Для того, чтобы оба партнера получили удовольствие от сексуального сближения (не важно в какой форме оно будет), необходимо полное взаимопонимание и доверие друг к другу, чтобы оба смогли чувствовать себя раскрепощенными и не стесняться обсуждать все действия, происходящие между ними. Это основной и самый важный момент в интимной близости.

           Все должно быть размеренно, неторопливо и длиться в течение нескольких часов, тогда вы сможете достигнуть полного предельного возбуждения, на пике которого произойдет самое незабываемое ощущение в его жизни. После чего он будет хотеть секса только с вами и ни с кем больше!

 Конечно, можно и быстро довести парня до оргазма, но он не получит всей гаммы высшего наслаждения, какую мог получить под вашим чутким контролем.

           Итак, начнем с того, как довести до оргазма парня руками. Это не так легко, как кажется на первый взгляд. Вам понадобится некоторое время, чтобы разведать все эрогенные зоны на его теле, а это не только половые органы. Эрогенными зонами у мужчин могут быть мочки ушей, шея, особенно задняя поверхность шеи наиболее чувствительна, соски, пальцы рук и ног, ягодицы, область промежности и анальная зона. Это далеко не весь список возможных зон вашего влияния. Внимательно исследуйте тело своего любимого, поочередно прикасаясь к разным участкам кожи, начиная сверху и постепенно опускаясь ниже. Это можно делать как своими нежными пальчиками, так и язычком и губами. Вы сразу же почувствуете, как только окажетесь на правильном пути, дыхание участится, мышцы начнут подрагивать от ваших прикосновений. Вам это тоже доставит огромное удовольствие, ваше возбуждение будет тоже постепенно расти. Это в свою очередь является положительным моментом, так как у вас будет возможность прийти к оргазму вместе и испытать это блаженство одновременно.

           Ваши руки при ласках должны быть нежными, но не слишком, мужчинам необходимо чувствовать вас. Постепенно ваши руки спустятся к его половым органам, но к этому моменту он уже должен быть сильно возбужден и желать, чтобы вы дотронулись до его члена. Здесь важно, чтобы фрикции были естественными и постепенно нарастали, сила нажатия на корень полового члена тоже должна увеличиваться, вы с определенным усилием должны обхватывать весь ствол члена, чтобы имитировать мышцы влагалища. Поскольку у мужчин смазка не вырабатывается, так как у женщин во влагалище, ему нужна постоянная искусственная смазка, чтобы движения были плавными и нетравмирующими. Не должно быть ни единственного движения, которое было бы ему неприятно, так как это перечеркнет все ваши старания.

           Здесь самое время перейти к оральным ласкам. Хочу сказать, что напрасно многие женщины противятся этому виду ласк. Стоит попробовать метод как довести парня до оргазма орально, это доставляет огромное удовольствие мужчинам, ваш партнер будет в восторге от вас, будет носить вас на руках, если вы доставите ему оральные ласки. Доводя таким образом парня до предела, но не позволяя ему кончать, проведите эту процедуру несколько раз, то ослабляя, то усиливая ласки. После этого доведите до конца, на пике возбуждения ваш партнер получит неземное удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сегодня сделала минет впервые!) парню понравилось, довела:)
Копировать ссылку
0
У меня тоже рвотный рефлекс.... когда я делаю своему глубокий((((
Копировать ссылку
0
а как избежать рвотный рефлекс при оральном сексе?
Копировать ссылку
0
меня девушка доводит и тем и тем...* а ей всего 13
Копировать ссылку
0
Конечно, можно. я своего так довожу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.