Как разбанить аккаунт в Warface: пошаговая инструкция

Всем прекрасно известна многопользовательская игра Warface - этот командный шутер крайне популярен в сети, и многие геймеры уже выбирают его, а не классический аналог "Контер Страйк". Однако при этом стоит обратить внимание, что здесь установлено жесточайшее наблюдение за соблюдением правил, прописанных разработчиками и администрацией. Соответственно, если вы будете их нарушать, использовать читы либо другие сторонние программы, то вас могут исключить из игры на долгий срок - а может и навсегда. И тут перед пользователями встает вопрос - как же получить свой аккаунт обратно? Ведь очень многие геймеры вкладывают реальные деньги в развитие своего персонажа, так что вам стоит ознакомиться со всеми методами. В данной статье будут описаны все способы того, как разбанить аккаунт в Warface.

Ожидание

как разбанить аккаунт в warface

Если вы хотите узнать, как разбанить аккаунт в Warface, то в первую очередь вам необходимо ознакомиться с причинами блокировки, а самое главное - с ее сроками. Дело в том, что если вы осознаете свою вину, но при этом вас забанили на не самый длительный срок, то лучшим выходом будет ожидание. Вы можете поиграть в другие проекты несколько дней, пока ваш аккаунт не будет разблокирован - это самый надежный и спокойный способ, который не потребует от вас абсолютно никаких действий, легальных или нет. Таким образом, самый простой способ избавить от блокировки - не предпринимать никаких действий. Однако многих геймеров это не устраивает. Или они хотят получить возможность играть сразу же, или же их аккаунт заблокирован на очень длительный срок, а то и навсегда. И тогда уже нужно думать о том, как разбанить аккаунт в Warface самостоятельно, форсируя события.

Обращение в службу поддержки

разбан аккаунта в warface

Многие думают, что существует только нелегальные способы избавления от блокировки, но это не так. Если вас интересует вопрос о том, как разбанить аккаунт в Warface, то вам стоит обратить внимание на тот факт, что в данной игре действует служба техподдержки, куда вы можете обратиться по любому вопросу, в том числе и с проблемой бана вашего аккаунта. но прежде всего вам стоит ознакомиться с правилами игры, детально изучить пункт, по которому была произведена блокировка, и подготовить культурное обращение к администрации. Если вас забанили по делу, но при этом установили очень длительный срок блокировки, то вам необходимо будет раскаяться - признаться в использовании читов, стороннего ПО или в любых других нелегальных действиях, противоречащих правилам игры, которые вы совершили. И тогда, возможно, администрация снимет с вас блокировку, но будьте уверены, что впредь за вами будут пристально следить. И если вы снова нарушите правила, то повторный разбан аккаунта в Warface будет невозможен.

Ликвидация последствий

авто разбан в warface

Иногда разбан аккаунта в Warface может быть осуществлен гораздо проще - это происходит в том случае, если вас забанили не по делу. Такое бывает - не стоит удивляться. Когда выходит очередное обновление к игре, администрация производит довольно тщательную проверку на нарушения, и под горячую руку могут попасть и невиновные люди. Более того, аккаунт может быть взломан, и все неправомерные действия могут быть осуществлены без вашего участия. Если вы сможете предоставить доказательства того, что вы невиновны, то администрация без проблем разбанит ваш аккаунт, но вам придется впредь очень внимательно следить за происходящим, потому что повторный разбан будет уже гораздо более проблематичным.

Использование специальных программ

варфейс как разбанить аккаунт

На этом легальные методы заканчиваются, теперь стоит перейти к незаконным вариантам, таким как авто-разбан в Warface. Дело в том, что все легальные методы имеют не самый высокий процент на успешность - плюс ко всему, администрация реагирует на обращения далеко не моментально, так что вам в любом случае придется ждать, выполнять много работы и пытаться уговорить других людей. Если же вы не хотите всего этого, то вам лучше воспользоваться специальной программой, которая может снять блокировку с вашего аккаунта моментально и безболезненно, и вы снова сможете играть в "Варфейс". Как разбанить аккаунт таким образом? Об этом пойдет речь далее.

Процесс снятия бана

разбанить аккаунт в варфейс

В первую очередь вам нужно будет скачать заинтересовавшую вас программу. Их в сети имеется довольно много, так как огромное количество людей пытается разбанить аккаунт в "Варфейс" как можно скорее, так что такое ПО пользуется большим спросом. И здесь вам нужно действовать аккуратно, так как есть много мошенников, которые могут заразить ваш компьютер вирусами, потребовать от вас какое-либо подтверждение, а затем списать с вашего счета деньги и так далее. Поэтому выбирайте только проверенные программы. Некоторые из них являются бесплатными, правда, имеют не самый высокий шанс на успех - к тому же, они только сокращают срок блокировки, а не снимают бан полностью. Поэтому если уж использовать программу для разбана, то лучше брать ту, которая действует надежно и качественно. Например, есть такой чит, который позволяет вам разбанить ваш аккаунт моментально - только вам нужно приобрести профессиональную версию, которая стоит реальных денег. И использовать ее можно только лишь один раз - после этого вам заново придется покупать лицензию. Зато она действует абсолютно незаметно, то есть у администрации практически нет шансов обнаружить ее действие. И разработчики гарантируют 90% вероятности того, что разблокировка аккаунта пройдет успешно.

Последствия

Как вы уже поняли, в том случае, если вы легально будете избавляться от блокировки, вы сможете в итоге продолжить игру без особых проблем, кроме того, что за вами будут более пристально следить. Но что же вам несет использование стороннего ПО для снятия блокировки? Вы сможете без проблем продолжить игру, но только в том случае, если администрация не распознает следов использования чита. Если же вы попадетесь на том, что разблокировали свой аккаунт нелегально, то можете даже не надеяться на то, что вас могут помиловать. Такие аккаунты блокируются навсегда без возможности обжалования блокировки. Так что используйте стороннее ПО только в крайнем случае, осторожно и внимательно, чтобы избежать печальных последствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
помогите разблокировать акк
Копировать ссылку
мой акк заблокировали причина блокировки п 4 спамил где-то 6-7 раз и всё и за это бан дали навсегда очень жалко акк с донатами разблокируйте пж обидно
Копировать ссылку
1
мне бан впили п 20 просто так обидно и оч жалко ак
Копировать ссылку
1
хоть я и разбанен но мне запрещены сервисы варфейс скажите почему?
Копировать ссылку
0
я нарушили правило все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.