Серьги с двумя шариками с двух сторон: название и фото

Впервые серьги появились много столетий назад в Египте. Интересно, что поначалу их носили только мужчины. Причем именно по серьгам можно было узнать о статусе: чем дороже они были, тем выше положение занимал мужчина. Прошло немало времени, пока серьги стали украшением прекрасной половины человечества. В наши дни существует огромное разнообразие сережек, которые являются признаком стиля и вкуса дамы.

Современные тенденции

Действительно, в настоящее время существует множество серег разных форм, размеров и видов. Чуть ли не каждый день всемирно известные дизайнеры предлагают интересные новинки, которые скоро становятся весьма популярными. Созданные изделия могут иметь смелые формы и необычный дизайн. Да и вообще, производители стали использовать разные материалы в процессе их создания. Теперь можно встретить изделия с пластиковыми, керамическими, деревянными элементами. Но больше всего удивляет использование меха и перьев при их изготовлении. Тем не менее большинство девушек с хорошим вкусом отдают предпочтение все-таки традиционным серьгам, выполненным из благородного металла. В то же время внимания заслуживает и качественная копия, ведь не у каждой девушки есть деньги на покупку дорогих украшений.

серьги с двумя шариками с двух сторон

Как выбрать серьги?

Правильно подобрать женщине серьги очень сложно. В этом деле надо смотреть на форму лица, цвет кожи, стиль одежды, прическу. В таком случае не стоит придерживаться только мнения подруг и продавщиц. Важно обращать внимание и на модные тенденции. Хотя главное, чтобы выбранный аксессуар нравился вам лично, ведь носить их будете вы, а не кто-нибудь другой. В последнее время высоким спросом и популярностью пользуются серьги с двумя шариками с двух сторон. Их особенность в том, что они будут смотреться гармонично с любым нарядом. Дама будет выглядеть сногсшибательно и в вечернем платье, и в повседневной одежде, и в классическом наряде.

Название

Всем известно, что серьги могут иметь разное крепление. Встречаются модели на застежках, серьги-гвоздики, а также пусеты. Серьги, шарики с двух сторон которых смотрятся очень гармонично, можно отнести, скорее, к последней группе. Это модели, состоящие из двух асимметричных шаров (как правило, один в несколько раз больше другого). При этом дизайнеры задумали, чтобы больший шарик был именно сзади. В результате новые сережки имеют безупречный внешний вид. Они становятся выбором большинства девушек ввиду своей необычности.

серьги с двумя шариками с двух сторон из золота

Украшение от "Диор"

Мадам Камила Мичелли, дизайнер компании "Диор", еще совсем недавно показала миру тренд, который получил ошеломляющий успех - серьги с двумя шариками с двух сторон. Главной изюминкой новинки является ее асимметричность. За счет этого изделие получает какую-то изюминку и оригинальность. На первый взгляд они кажутся двухсторонними, и это еще больше притягивает к ним. Хотя, на самом деле, они носятся только так: большим шариком назад. Серьги с двумя шариками с двух сторон, название которых было предложено непосредственно их создательницей, никого не оставят равнодушным. Она назвала их – Mise en Dior.

серьги шарики с двух сторон

Как носить серьги?

Как известно, серьги Mise en Dior состоят из двух камней. Один из них – большой, а другой – маленький. Диаметр большого шарика может колебаться в пределах от 10 до 20 мм. Обычно маленький шарик в 2 раза меньше. Посмотрев на серьги от "Диор", многие женщины не сразу понимают, как их носить. Точнее, они понимают, но неправильно. Так, большинство считает, что большой шарик должен быть спереди. А маленький – сзади. Но это не так. Большой шарик должен быть сзади. За счет этого изделие смотрится очень эффектно. Серьги имеют простое крепление типа гвоздик. И этот гвоздик прикреплен к меньшему шарику, а дырочка находится в большом шарике. Именно поэтому сначала в ухо вставляется меньший шарик, а с другой стороны прикручивается больший.

Серьги от "Диор" стали самым популярным трендом в 2014 году. Их можно сочетать с абсолютно любым образом. Конечно, лучше носить такое украшение с собранными волосами, но оно красиво будет смотреться и из-под распущенных волос. Благодаря тому, что компания выпустила серьги разных цветов, можно создавать бесконечное число комбинаций.

Главные преимущества изделий

серьги шарики с двух сторон диор

Почти каждая девушка мечтает иметь такие серьги. Шарики с двух сторон "Диор" выглядят очень эффектно, но при этом в них нет никакой вычурности. Главная изюминка – в простоте деталей и форм. Удобно, что модный дом одновременно выпустил сразу целую коллекцию. В нее вошло сразу пять пусетов разных оттенков. Приобрести их можно как целой коллекцией, так и по отдельности. С помощью таких украшений можно подчеркнуть свою женственность. За счет своей оригинальной формы сережки делают черты лица более выразительными. Кроме того, они подчеркивают форму и линии плеч, делая их изящными.

Цветовые решения

Уже несколько сезонов подряд главное внимание уделяется не форме украшений, а их цвету. Компания "Диор" следит за всеми цветовыми тенденциями, поэтому изделия фирмы не отстают от моды.

Для любительниц классической одежды подойдут серьги с двумя шариками с двух сторон жемчужного оттенка светлых тонов. Отличным дополнением для вечернего туалета могут стать сережки, выполненные из черного жемчуга. А вот девушки и женщины, которые любят яркие цвета, скорее всего, отдадут предпочтение изделиям розового, голубого или зеленого цвета. При этом неординарные красавицы могут остановить свой выбор на украшении Mise en Dior, выполненном из разноцветных шариков. Очень эффектно смотрятся черно-белые серьги. Материал, из которого создаются шарики, также может быть различным. С одной стороны – это нежный жемчуг, а с другой – опал, сапфир, рубин или нефрит.

серьги с двумя шариками с двух сторон фото

Как сочетать Mise en Dior с классическими украшениями?

Приобрести серьги с двумя шариками с двух сторон – это еще только половина дела. Гораздо сложнее научиться их правильно сочетать с другими украшениями. Надо уметь их носить. Необходимо, чтобы они подходили к наряду и прическе. Лучше всего шарики смотрятся, когда шея и грудь их обладательницы открыты, волосы собраны. Важно, чтобы серьги были видны – ведь иначе никто не оценит их необычности. Также неплохо будет смотреться прическа в виде косы или распущенные волосы, зачесанные на один бок.

Все девушки, выбравшие серьги с двумя шариками с двух сторон из золота, должны понимать, что такое яркое украшение может привлечь внимание к своей обладательнице. Поэтому, одевая их, надо уделить внимание макияжу, волосам, наряду. А вот серьги с жемчугом лучше всего сочетать с классическими нарядами. Если планируется вечернее торжество, то можно выбрать серьги сочных цветов (необязательно в тон платья, главное, чтобы цвета сочетались).

серьги с двумя шариками с двух сторон название

Также неплохо будут выглядеть разноцветные серьги с двумя шариками с двух сторон, фото которых можно увидеть чуть выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая цена
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.