«Тенториум»: отзывы врачей отрицательные и положительные

Окружающая среда мало интересует человечество до тех пор, пока не возникают проблемы с самочувствием. С годами дают о себе знать напряженный график работы, нервные срывы и последствия всевозможных симптомов начального развития серьезных заболеваний, которые не были устранены в силу невнимательного отношения к самим себе.

Немного о здоровье

Наши предки были намного мудрее нас в плане сохранения своего здорового потенциала, наверное, поэтому и продолжительность их жизни была значительно больше, чем показывают статистические данные современности.

тенториум отзывы врачей отрицательные

Плачевный результат наших дней заключается в полном отсутствии понятия здоровья как такового. Человек стремится вперед, позабыв о том, что его энергетического потенциала надолго не хватит, если не позаботиться о правильном режиме его затрат. Постоянно нужен источник пополнения энергии, витаминов и полезных для организма веществ.

Но не все сегодня позабыли о полезных продуктах, которыми одаривает человечество природа. Многие компании делают сегодня акцент на безопасном оздоровлении людей. Их деятельность направлена на производство полезных продуктов без химических добавок и консервантов, которые могут избавлять от различных недугов и формировать устойчивый иммунитет, с помощью которых можно в разы улучшить свой внешний облик, помолодеть и вернуть своей коже здоровый и красивый вид. Так ли это на самом деле?

Стоит ли познакомиться с компанией «Тенториум»?

В настоящее время обороты в направлении рекламирования здорового образа жизни набрал новый бренд, основой деятельности которого является производство и распространение товаров на основе продуктов пчеловодства.

тенториум отзывы врачей отрицательные крем
А название оного - «Тенториум». Оно очень знакомо многим, ведь предлагаемый ассортимент товаров не касается одной какой-то сферы оздоровления.

Очень многие люди пользуются средствами данной компании и оставляют положительные отзывы об их свойствах влиять на физиологические процессы организма. Но оценка потребителей не всегда является, так скажем, полноценной.

Чтобы быть уверенным в пользе продуктов, следует всегда руководствоваться мнениями врачей об их свойствах. Именно они зачастую борются с последствиями чудо-средств, возвращающих потребителей к так называемому воздушному здоровью.

Продукция бренда «Тенториум»

Новая рекламная кампания фирмы, указанной выше, предлагает потребителю сегодня средства, которые применяются как для употребления внутрь, так и для нательного использования. Это питательные драже, медовые напитки, оздоравливающие бальзамы, кремы, мази, тоники, средства для ухода за телом и волосами, косметические коллекции ухода за руками и ногами, средства ухода за полостью рта, моющие средства, иммуностимулирующие продукты, детская серия профилактики здоровья.

В общем, список внушительный. Да и реклама тоже. Ведь производитель и продавец делает акцент на том, что все это натуральное и включает в свое содержание не что иное, как мед, пыльцу, прополис, пергу, воск, маточное и трутневое молочко, экстракт пчелиной огневки, хитозан.

тенториум отзывы врачей гинекологов
Естественно, что внимание покупателя привлекает такой подход. Ведь зачастую многие из нас кроме меда остальными продуктами пчеловодства как таковыми и не пользуются. А тут тебе такое выгодное предложение. Как же не воспользоваться? Тем более что так активно вокруг все нахваливают свойства предлагаемых средств.

Уникальность продаваемых продуктов

Да, потребителей подкупает тот факт, что товар натурален. Реклама гласит об уникальности продаваемых средств, которая заключается в таких моментах, как:

  • содержание в них максимально сохраненных полезных свойств, что является возможным при использовании инновационных технологических процессов во время производства средств;
  • высокий процент усвоения питательных полезных веществ во время применения продуктов;
  • приятный вкус и ароматный запах;
  • натуральные продукты не вызывают привыкания;
  • их можно применять наряду с медицинскими препаратами;
  • укрепляют иммунитет к простудным заболеваниям;
  • влияют на восстановление нарушенных физиологических процессов организма;
  • ими пользуются как взрослые, так и дети.

Многие даже недоумевают, когда читают о продуктах «Тенториум» отзывы врачей отрицательные. А как же польза, позитив, многообещающая реклама?

Да, спланированная маркетинговая деятельность сегодня является двигателем прогресса. Красивый привлекательный логотип с пчелкой и сотами.

тенториум отзывы врачей эй пи ви
Все многообещающе. И собрания дистрибьюторов, и вовлечения в ряды пользователей, и даже перспектива развития своей сети бизнеса.

И одна трезвая мысль: будет ли продавец действительно полезных средств так яро рекламировать свой товар, да еще и предлагать на нем заработать...

Сфера применения продуктов «Тенториум»

Не стоит уклонять свое внимание от характеристик, которые содержат о средствах «Тенториум» отзывы врачей. Отрицательные отклики специалистов всегда имеют место, когда при серьезных недугах пациент отказывается от назначенной терапии и слепо верит в «волшебное средство», избавляющее сразу от многих болезней. Ну, просто чудеса получаются. И возникает вопрос о том, если есть такие уникальные средства, зачем человечеству медицина вообще?

Вот сами и судите о продукции «Тенториум». Ведь она является в большей своей мере взаимозаменяемой, один продукт может использоваться для лечения зрения, желудочно-кишечного тракта, гинекологических заболеваний, недугов сердечно-сосудистой системы, нервной системы, при этом быть незаменимым при простудных заболеваниях.

Вот почему и важны консультации медиков во время использования «полезных» средств в лечении того или иного недуга, тем более что к лекарствам они не имеют никакого отношения. Именно на этом и делает акцент сам продавец.

Что же касается косметических коллекций, то эффект действия оных действительно оценивает сам потребитель, замечая некий внешний результат. Кремы, маски, лосьоны, шампуни - это продукты, которые после нескольких применений дают о себе знать. Их эффект заметен наглядно.

Товары «Тенториум» - это БАДы или лекарственные средства?

Продукция компании, которая открывает для многих потребителей пользу свойств продуктов пчеловодства, не является ни биологически активными добавками, ни лекарственными препаратами.

Специалисты по продажам доказывают, что в их товарах нет ни мела, ни глюкозы, ни химических основ, ни наполнителей, а один лишь натуральный продукт без балласта и разбавителей. Конечно же, это твердый аргумент, бесспорно.

Товары «Тенториум» - это не БАДы, поскольку это натуральная энергетическая пища, если вопрос касается всевозможных драже, эликсиров и компонентов специализированных программ здоровья, направленных на повышение иммунитета. Тогда как сами биологические добавки – это набор стимулирующих добавок неизвестного происхождения.

Рассматривая вопрос о том, что лучше - БАДы или продукты компании «Тенториум», отзывы врачей отрицательные тоже должны быть изучены. Но почему-то современный потребитель всегда верит продавцу, а не врачу, и убеждается в правоте одного или другого лишь на собственной практике.

Сколько бы ни рассказывали обученные менеджеры о продукции «Тенториум», отзывы отрицательные или положительные вы о ней услышите или прочитаете, оценить продукт вы сможете, лишь самостоятельно опробовав. Вот многие так и поступают. О том, разочаровываются они в обещанных свойствах или нет, и рассказывают отзывы.

Конечно же, не все о продукции «Тенториум» отзывы врачей отрицательные. Многие медики советуют наряду с назначенным лечением применять некоторые средства, предлагаемые компанией. Многие могут не доверять обученным менеджерам, но сегодня в рядах компании работают профессиональные медспециалисты. Именно их практика и является основой, формирующей положительные о «Тенториум» отзывы врачей.

Елена Прокошева – профессиональный врач, сделала большой вклад в распространение продукции компании в Самаре. Многие тематические материалы, которыми она делится с людьми, наталкивают на мысль, что все-таки больший процент из всего, что делает новая фирма, наверное, является правдой. Но тем не менее бдительность свою терять не нужно.

Шунгированный экстракт прополиса «Эй-Пи-Ви»: отзывы

Продуктов компании много, поэтому мы остановимся на нескольких примерах того, что предлагается продавцом. Итак, неоднозначны о продукции «Тенториум» отзывы врачей. «Эй-Пи-Ви», что является водным экстрактом прополиса, не исключение.

Пишется, что это настой прополиса на шунгированной воде, такой себе природный антибиотик, антиоксидант, помогающий от многих недугов. Врачи советуют применять в целях лечения этот продукт в чистом, не подвергшемся переработке виде. Купить его не составляет проблем у тех людей, которые занимаются пчеловодством. И дешевле, и полезнее.

Но среди тех, кто доверился компании «Тенториум», «Эй-Пи-Ви» отзывы вызвал в большей степени положительные. Очень многим он помог при заболеваниях гриппа. Его рекомендуют применять в качестве обезболивающего и противоопухолевого средства.

Кремы и мази «Тенториум»: отзывы

Неоднозначны оценки врачей и по поводу продуктов, которые применяются для лечения гинекологических проблем. В частности заслужила положительные (как продукт компании «Тенториум») отзывы врачей мазь на основе маточного молочка. Поэтому стоит обратить на это средство свое внимание.

тенториум отзывы врачей мазь

Положительные продукты компании «Тенториум» отзывы врачей-гинекологов тоже заслужили, в частности средства, которые применяемы женщинами в климактерический период жизни. Это и медово-пенистые ванны, и массажные кремы, и гели для интимной гигиены.

Не только свое здоровье улучшают женщины продуктами «Тенториум». Отзывы врачей о перге наталкивают многих мужчин решить раз и навсегда свою деликатную проблему касаемо мужской силы. Поскольку этот продукт является дефицитом, медики советуют пользоваться именно предлагаемыми средствами компании, содержащими в своем составе именно этот компонент.

Косметическая линия: отзывы

Не обо всех продуктах «Тенториум» отзывы врачей отрицательные. Крем косметического предназначения для рук, маска для лица, лосьоны для ног были отмечены многими дерматологами за свойство борьбы с сухостью кожи, снятие воспалений и усталости, а также раздражений.

тенториум отзывы врачей о перге

Бренд «Тенториум» и дети

Детская серия «Жу-Жу» от компании является приятным сюрпризом для малышей. Присыпка, крем и шампунь, по отзывам молодых мам, являются достойными средствами, чтобы применять их во время ухода за своими детьми.

тенториум отзывы врачей елена прокошева

И все-таки доверять или нет инновационным течениям восстановления здоровья?

В выборе любых новых средств на основе натуральных составляющих для личного применения стоит руководствоваться своим состоянием здоровья, целесообразностью необходимости и всегда советами врача. Не стоит идти слепо на поводу у современной рекламы.

Делая вывод из вышеизложенного, следует сказать, что абсолютного «волшебного средства» от всех недугов в природе не существует, и продукты пчеловодства к таковым не относятся, но большую пользу они все-таки человечеству приносят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я очень благодарна этой продукции и её производителям! Мне очень помогает, если рассказать от скольких заболеваний избавилась - не поверите! В молодости болело всё, мне рожать запрещали, врачи боялись не выдержу... Сейчас мне 50, здоровья - дай бог каждому, гуляем с внуком, гоняем в футбол, люди думают что это мой сыночек!
Копировать ссылку
0
Консультанты у них кривые в колл-центре! У меня аллергия/непереносимость БЕЛОГО сахара, ЭТО я обозначил консультанту по телефону, после чего мне посоветовали Апи-спира и Апи-лор, я оплатил кредиткой на официальном сайте. Какое же было у меня удивление, когда получив доставку, я смотрую на состав, а там на ПЕРВОМ месте стоит САХАР!!!
Возвращать/менять тенториум НЕ захотел эти позиции, вот и думаю какие же они УРОДЫ!!! Желаю им загнуться побыстрее - пользуйтесь проверенными компаниями, коих масса
Копировать ссылку
. Я пользуюсь проукцией Тенториум втечение 20-ти лет. Она у меня идет как питание. На этой продукции я себя избавила от онкологии-была 6лет нак инвалиности, восстановила зрение-очень много лет врачи мне не помогали, привела щитовику в порядок, перестала заикаться.Сейчас, те врачи , которые меня наблюдали пользуются этой продукцией. Я ее боготворю
Копировать ссылку
Что, простите😂😂
А я воскрес после тенториума)
Копировать ссылку
2
Перестаньте, пожалуйста, тратить свою энергию и всерьез обсуждать эту гуляющую по интернету столько лет безграмотную писанину. Автора, который сам не понимает до конца, что же он хотел в конце концов сказать и для чего ? Чтобы пропиариться ?!! Сказать, например, что "дешевле" купить прополис на рынке...., мог только абсолютно некомпетентный человек. Хочется надеяться, что это писала не врач .
Копировать ссылку
6
В 2010 году очень помог прополис на масляной основе. Гинекология. Тампоны.Курс 15 дней,анализы прекрасные. Однажды застудила придатки, использовала этот же вскрытый уже продукт. Помогло. За другие продукты сказать с точностью не могу принимала мало.
Да... ещё близкий человек принимал "Хлебину" и пыльцу в 2013 году. Состояние печени улучшилось.
Могу сказать за прополис аптечный,про-во Новосибирск. 3 флакона залечили язву желудка,мучилась годами. Пила до еды 15 капель на ст.ложку молока или воды.
Копировать ссылку
1
Будьте бдительны! Предлагают якобы "волшебный мёд", а получаете разведённый сахарный сироп по цене золота. На своих сайтах, они публикуют только нужные им отзывы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.