Основные коды на «Дальнобойщики 2»

Сегодня мы рассмотрим основные коды на «Дальнобойщики 2». Речь идет о компьютерной игре, выпущенной компанией JoWooD Productions. Разработчиком выступила Softlab-Nsk.

Деньги, дороги, легковые автомобили

коды на дальнобойщики 2
Прежде чем использовать приведенные коды на «Дальнобойщики 2», ставим на паузу, а после печатаем выбранную команду. Если вам нужны лицензия и деньги, подойдет комбинация wininalottery, hardtruckisthebest и sllottery. Открываем все дороги при помощи openallroads. Чтобы увидеть спрятанные контейнеры на карте, вводим advancedmap. Можно также покупать легковые автомобили при помощи slallcheats.

Починка, заправка, турбо

Коды на «Дальнобойщики 2» могут помочь и в ремонте. Вводим slrepair, и автомобиль будет приведен в порядок одним нажатием клавиши «Пробел». Код slfullup поможет быстро заправиться. Комбинация slturnup и slturbine активирует Turbo.

Другие хитрости

дальнобойщики 2 коды к игре
Кроме всего прочего, коды на «Дальнобойщики 2» могут, к примеру, позволить бесплатно связаться с «911». Для этого вводим slrecover, а после совершаем вызов совместным нажатием клавиш Ctrl и F5. Ремонт можно также осуществлять кнопкой Backspace при использовании команды freerepair. Если применить код freerecover, для восстановления будет достаточно одновременно нажать Ctrl и 5. Вводим fillup и получаем много топлива. Во многих случаях для того, чтобы активировать режим кодов в состоянии паузы, следует использовать команду slallcheats. Дороги, закрытые в связи с ремонтом, можно сделать доступными при помощи slroads. Бесконечное топливо активируется посредством slfillup. Вот мы и рассмотрели предусмотренные в проекте «Дальнобойщики 2» коды к игре. Данная разработка позволяет почувствовать себя в роли водителя грузовика в масштабных рейсах. Кроме того, здесь есть элементы экономической стратегии. На АЗС легко заправить автомобиль, а на СТО - отремонтировать, а также улучшить характеристики. Разрешается взять топливо на нефтебазе и доставить на заправочную станцию как груз. Речь идет об очень взрывоопасном материале, поэтому не следует забывать об осторожности при его транспортировке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.