Что подарить женщине на 40 лет, у которой все есть? Как поздравить недорого, но со вкусом? Подарок женщине на 40 лет (коллеге). Подарок любимой на 40 лет

Сорокалетний юбилей символизируют середину жизни, а потому этот день и подарок должны быть незабываемыми и особенными. Это значит, что следует хорошо подумать над тем, что можно подарить женщине на 40 лет. Ведь от того, кто будет преподносить презент, какие отношения связывают дарителя и именинницу, зависят характер и цена презента. Если это коллеги или друзья, то подарком может послужить сувенир или предметы, относящиеся к работе. А вот родным нужно постараться найти идеальный вариант, подключив фантазию и придумав что-нибудь необычное. Здесь важно взять во внимание увлечения именинницы, чтобы ее порадовать.

что подарить женщине на 40 лет

Ведь этот день для юбилярши должен стать ярким, памятным и наполненным самыми позитивными эмоциями.

Выбираем подарок коллеге

Что подарить коллеге на 40 лет? Женщине выбирать презент стоит со всей тщательностью. Неплохим вариантом станет вещь, которая пригодится ей в рабочем процессе. Это может быть стильно оформленный канцелярский набор или дорогая ручка. Также отличным подарком станет записная книжка в красивом кожаном переплете, портфель для документов или оригинальные настольные часы. Можно преподнести имениннице красивую картину или сувенир, который гармонично впишется в дизайн кабинета. Если вы часто вместе пьете чай, то подарите коллеге красивый сервиз на несколько персон, который не диссонировал бы с обстановкой ее рабочего места.

что можно подарить женщине на 40 лет

Что подарить женщине на 40 лет? Еще один вариант презента – это модная и стильная косметичка или кошелек. Также из аксессуаров можно презентовать оригинальный шарфик, красивые перчатки или зонт как символ защиты от невзгод.

Подарки для подруги на работе

А если у вас с коллегой более близкие отношения, чем с другими сотрудниками, то можете подарить что-нибудь для дома. Тут тоже немало вариантов, которые пригодятся хорошей хозяйке, коей, несомненно, является юбилярша. Самые распространённые и универсальные подарки: посуда, различные кухонные девайсы, красивое постельное белье или милые вещицы для украшения домашнего интерьера. Если вы все же сомневаетесь в том, что дарить, можете ненавязчиво поинтересоваться, что бы ей хотелось получить в подарок – это будет вполне приемлемо.

Оригинальные презенты

И конечно же, всегда есть место необычным подаркам. Это может быть практичная вещь, которая в то же время отличается своей оригинальностью. Главное, выбирать презент, взяв во внимание пристрастия именинницы. Так, например, если она является ярой автолюбительницей, то скорее всего, будет в восторге от аксессуаров для ее машины. Это могут быть оригинальные наклейки или стильные чехлы для сидений.

что подарить коллеге на 40 лет женщине

Вы можете подарить необычную шкатулку для фотографий или оригинальный фотоальбом, куда именинница сможет складывать запечатленные на бумаге приятные моменты. Или же это может быть рамка из стекла с веселым изображением юбилярши. Настенная тарелка или чашка с фотографией именинницы и поздравительной надписью тоже может быть отличным подарком.

Беспроигрышным вариантом станет презент, соответствующий увлечениям и интересам одаряемой. Если это, например, рукоделие, то преподнесите подарочную книгу такой тематики или набор, в зависимости от того, каким видом имениннице нравится заниматься (вышивка, вязание, плетение и т. п.). А уж если она заядлый цветовод, то тут есть широкий выбор оригинальных комнатных растений или же книг по уходу за ними. Если именинница любит читать, можно вручить подарочное издание произведения ее любимого автора.

Это не стоит дарить!

Мы разобрались, что подарить женщине на 40 лет. Теперь нужно обратить внимание на те вещи, которые не стоит выбирать даме самостоятельно.

К таким презентам относятся одежда, косметика и духи, так как затруднительно подобрать нужный размер, цвет или его оттенок. И уж тем более сложно выбрать подходящий запах. Но тут есть исключение – если аромат духов эксклюзивный и дорогой, то его можно рискнуть подарить.

что подарить любимой женщине на 40 лет

Главное, запомнить, что подарок должен выражать ваше позитивное отношение, внимание и уважение.

Сюрприз для любимой

Кто говорит, что с возрастом романтика теряет свою привлекательность и очарование? Это не так, а потому стоит хорошо подумать над тем, что подарить любимой женщине на 40 лет.

Нужно понимать, что это не только юбилей – это ещё один пройденный жизненный рубеж, дающий понимание неумолимого бега времени. Но дама все ещё молода душой и красива внешне, поэтому заслуживает, чтобы этот день стал для нее поистине волшебным. А вы станьте её чародеем.

Выбор подарка для именинницы зависит от мироощущения и ее отношения к своему возрасту. Стоит также заметить, что зачастую женщины в 40 лет начинают жить для себя, так как они уже реализовали себя в роли матери. И о карьере им не стоит переживать, поскольку они уже достигли определенного успеха в работе. Наверняка им хочется не простого традиционного торжества, а чего-нибудь необычного, неординарного и, несомненно, романтичного.

что подарить женщине на 40 лет недорого но со вкусом

Потому при выборе подарка стоит подключить фантазию и креативное мышление, чтобы удивить и порадовать любимую. К тому же при подготовке сюрприза вы должны учитывать достигнутый к этому времени успех именинницы как в семейной жизни, так и на работе. Тут возможно шуточное поздравление, основанное на воспоминаниях из молодых лет, но нужно не перестараться, чтобы ненароком не обидеть даму.

Также это может быть памятный подарок в виде фотоколлажа или календаря с фотографиями, на которых запечатлены самые яркие и счастливые моменты из жизни именинницы. Вы еще можете заказать картину с известным мотивом, где изображена ваша любимая в роли знатной особы. Этот подарок, несомненно, ей понравится, а вы таким образом покажете, что она – миледи вашего сердца и по-прежнему занимает там главенствующее место.

Сюрпризы от души

А чем еще порадовать любимую? Что подарить на юбилей? 40 лет женщине бывает раз в жизни, а потому сделайте для неё праздник, наполненный знаками вашего внимания и чувств. Например, шикарно оформленный букет ее любимых цветов будет особенно приятен в сочетании с каким-нибудь аксессуаром. Этот подарок продемонстрирует ваше внимание и скажет о привлекательности для вас его получательницы.

Ещё один вариант – уникальная подушка в форме милой и симпатичной зверушки или с нанесенной на нее совместной фотографией. Также подобный презент может иметь вид талисмана. Как это сделать? Подушка должна быть украшена вышитым на ней знаком зодиака вашей любимой женщины или различными символами, которые приносят удачу. А если вы дополните такой подарок открыткой, цветами и поздравлением на словах, то наверняка порадуете именинницу.

Путешествие

А что подарить женщине на 40 лет, у которой все есть? Организуйте совместный отдых, чтобы освежить ваши отношения. Покажите ей, что у ваших чувств нет срока давности и вы ее все так же сильно любите. Для этого отправьтесь вдвоем на романтичный курорт или устройте прогулку на теплоходе – это не оставит именинницу равнодушной.

что подарить женщине на 40 лет у которой все есть

Ужин

Отличным поздравлением станет романтический ужин. А уж если его начало положит завтрак в постель, то это подарит хорошее настроение на весь день. Закрепит же впечатление от начала дня полностью подготовленный вами праздник: от уборки квартиры до приготовления самых любимых блюд именинницы. Главное, что ей будет приятно, если после ужина вы также самостоятельно все уберете. Этот подарок надолго останется в памяти любимой женщины, и всякий раз она будет вспоминать его с самыми позитивными эмоциями.

Подарок для мамы

Дети, как никто другой, хотят порадовать самого важного в их жизни человека, но часто не имеют возможности сделать дорогой подарок. А ведь так хочется. Потому и ломают голову над тем, что подарить женщине на 40 лет недорого, но со вкусом.

Цветы, преподнесенные маме сыном или дочкой, растрогают именинницу, а если к ним еще прибавить что-то, сделанное своими руками, – это станет поистине бесценным подарком для неё. Даже если это простая открытка или несложное произведение искусства.

что подарить на юбилей 40 лет женщине

Что подарить женщине на 40 лет? Выбирая презент, можно остановиться на золотых или серебряных украшениях. Только не забудьте упаковать их в красивый футляр. Или же, зная мамины вкусы, подарите ей красивый кухонный сервиз.

Но главное, что бы вы ни дарили, подарок должен выражать всю глубину ваших чувств, внимания и отношения к имениннице. Включайте фантазию, и тогда все обязательно получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нашел неплохой подарок на бигартшоп. Заказал репродукцию картины, получилось даже лучше чем я ожидал. Качество супер и цена нормальная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.