Лучшие отели Турции. Кемер: 4 звезды, 1 линия. Обзор, описание и отзывы туристов

Отдых – это всегда приятный и долгожданный момент. И надо, чтобы никакие нюансы его не испортили, особенно неправильно выбранное место для проживания. Турция является одним из самых популярных мест, где туристы проводят свой отпуск. Одним из лучших регионов этой страны считается Кемер. Это идеальное место для отдыха на Средиземноморье. Только лучшие условия проживания вам предложат отели Турции (Кемер). 4 звезды, 1 линия – это гостиницы для тех, кто любит комфортный отдых, но умеет считать и беречь свои деньги.

Кемер

Что может предложить отдыхающим этот уютный уголок? Все побережье Кемера застроено гостиницами и отелями любого уровня. Инфраструктура этого района развита идеально. Здесь есть все для полноценного отдыха: рестораны, кафе, развлекательные центры, ночные клубы и аттракционы.

Отели турции кемер 4 звезды 1 линия
Отели Турции (Кемер, 4 звезды, 1 линия) – это оптимальное место для проживания любой категории туристов. Дети, молодежь, влюбленные пары, люди пожилого возраста – все найдут здесь развлечения на любой вкус. Цены на проживание начинаются от бюджетных (доступных всем) и заканчиваются очень высокими (шикарные апартаменты 5 звезд).

Природа

Город Кемер расположен в удивительном по своей красоте уголке природы. Средиземноморское побережье с одной стороны и склоны гор, украшенные соснами, с другой стороны, делают местные красоты незабываемыми. Здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и провести время с пользой для здоровья. Целебный воздух, отличная погода и мягкий климат – вот что привлекает туристов в отели Турции (Кемер). 4 звезды, 1 линия – это сочетание комфорта и невысокой цены. Отдых здесь доступен практически каждому.

Отели Кемера (4 звезды)

4 звезды – это оптимальное место для отдыха. Здесь есть все, что требует душа туриста. Вы можете остановиться в современном отеле с высокими корпусами, рядом с которым будет много развлекательных заведений. Но если вы предпочитаете спокойный умеренный отдых, то выбирайте уютный домик или бунгало, которое расположилось среди роскошной зелени.

Кемер Турция отели 4 звезды1 линия
Здесь можно уединиться и почувствовать себя единым целым с природой. Место проживания не влияет на качество сервиса, которое предлагают отели Турции (Кемер). 4 звезды, 1 линия – это прекрасный вид на море и отлично развитая инфраструктура.

Magic Hotel 4*

Этот отель расположен в самом городе. Он имеет собственный пляж, где отдыхающие могут в спокойной обстановке наслаждаться целебным воздухом и теплым морем. Можно разнообразить свой отдых и провести время у открытого или крытого бассейна. Фитнес-центр, расположенный на территории отеля, предлагает целый комплекс услуг. Можно провести отдых с пользой и поддержать свою фигуру в тонусе. Отель предлагает своим постояльцам посетить сауну и турецкую баню. Номера Magic Hotel 4* очень комфортабельны.

Отели Кемера 4 звезды 1 линия в турции цены и отзывы
В них есть все необходимое для отдыха. Они оборудованы мини-холодильниками, сейфами и спутниковым телевидением. При необходимости можно арендовать автомобиль и насладиться достопримечательностями окрестностей. Отели Кемера 4 звезды на 1-ой линии – это всегда максимум удобств по низкой цене. Стоимость проживания в Magic Hotel 4* в среднем составляет 750 рублей за человека в сутки.

Garden Resort Bergamot 4*

Этот отель расположен в живописном уголке среди цитрусовых деревьев. Он гостеприимно распахивает свои двери и предлагает гостям не только высокий уровень обслуживания, а и массу развлечений. Отели Кемера (4 звезды, 1 линия) в Турции, цены и отзывы о которых мы описываем, это всегда максимум комфорта. Garden Resort Bergamot 4* предоставит все для активного отдыха всей семьей. На его территории расположился великолепный аквапарк с тремя бассейнами. Здесь можно прекрасно провести время.

Отели Кемера 4 звезды на 1 ой линии
Для поддержания физической формы можно посетить теннисный корт, а после расслабиться в спа-салоне. Для любителей более активного отдыха имеется аренда велосипедов. Можно изучить местные окрестности с пользой для здоровья. Прекрасно обставленные номера, уютные и комфортные, имеют балкон, с которых можно любоваться красотами природы. В номерах есть все для полноценного отдыха: мини-бар, телевизор и Интернет. Проживание в отеле обойдется примерно в 3200 рублей за сутки.

Garden Resort Bergamot 4*

Что еще предлагают отели Кемера на первой береговой линии? Турция, отзывы о которой всегда восторженные, это страна, в которой большое внимание уделяется туризму. Вот почему здесь так много высококлассных отелей, готовых удовлетворять все прихоти отдыхающих. Отель Garden Resort Bergamot 4* предлагает своим гостям весь перечень услуг. Это впечатляющий своей красотой тропический сад, в котором можно уединиться и побыть наедине с природой. Бесплатный Интернет позволит общаться и делиться впечатлениями об отдыхе.

Отели Кемера на первой береговой линии Турция отзывы
В библиотеке можно скоротать время за книгой и узнать много интересного. Спа-салон приветливо распахивает свои двери и предлагает огромный перечень услуг. При желании можно арендовать велосипед и прокатиться по окрестностям. А полюбоваться здесь есть чем. Отель расположен между заливом Анталья и Таврскими горами. Постояльцам отеля предлагают великолепную кухню. В меню входит большое количество блюд со всего мира. Повара приготовят вкуснейшие блюда местной кухни. Подача в виде шведского стола позволить расширить свой кулинарный кругозор и попробовать много новых творений. Номера отелей имеют уютную обстановку и все для отличного отдыха. Стоимость проживания варьирует в пределах 1500 рублей за сутки.

Berke Ranch

Это отель расположен недалеко от местного пляжа, но при желании можно провести время у крытого бассейна или на террасе для загара. Рядом с отелем находятся все достопримечательности района: заповедники Куршунлу, водопады, ворота Адриана. С одной стороны отель соприкасается с морем, а с другой стороны его окружают горы. Природа здесь просто великолепная, все лучшее, что может предложить Кемер (Турция). Отели 4 звезды, 1 линия – это сочетание морского воздуха и аромата сосновых лесов. Berke Ranch предлагает уютные номера, каждый из которых имеет звукоизоляцию, кондиционер, кабельное телевидение, мини-холодильник и сейф. Выйдя на балкон, можно любоваться местными красотами в любое время. Для удобства посетителей предусмотрен бесплатный Интернет, парковка, пункт обмена валют и ежедневные свежие газеты. В баре вам предложат прохладительные напитки и несколько видов чая. На территории отеля имеется игровая комната, детский бассейн и площадка для игр. Из активных видов отдыха предлагается рафтинг, баскетбол и катание на горных велосипедах.

Golden Lotus

4-звездочный отель Golden Lotus – это великолепное здание, которое воплотило в себе традиционную архитектуру этой местности. Красивый современный отель оснащен лифтом и имеет бесплатную парковку. К услугам постояльцев пункт обмена валют. Рядом с отелем расположены все достопримечательности этой местности. В 40 минутах езды находится аэропорт. Здесь есть лучшие природные условия, которые может предложить Кемер (Турция). Отели 4 звезды, 1 линия которых находится у самого моря, это максимум удобств и комфорта.

Список лучших отелей и гостиниц 4 звезды в Кемере Турция
Golden Lotus предлагает посетителям 130 удобных номеров. Все они оборудованы сейфом, мини-баром и спутниковым телевидением. С балкона, который есть в каждом номере, можно наслаждаться природными красотами. Все апартаменты имеют ванные комнаты с душем и феном. Отель предлагает своим посетителям прокат автомобилей, доставку покупок и высококлассное обслуживание номеров. Для отдыха и развлечения имеются турецкая баня, гидромассажная ванна, бильярд, настольный теннис и дартс. При отеле имеется бесплатная парковка. В баре на пляже можно угоститься холодными напитками и приятно провести время.

Заключение

Это далеко не весь список лучших отелей и гостиниц 4 звезды в Кемере. Турция -многообразная страна с приветливыми жителями. В ней есть много районов с удивительными природными особенностями. Один из них - Кемер. Здесь есть величественные горы с сосновыми насаждениями и ласковое, теплое море. Мягкий климат делает отдых еще более комфортным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.