Коды на ГТА на танк и другие виды транспорта

Многих игроков интересуют коды на ГТА на танк, броневик, лимузин и другие авто. В действительности иногда читы способны помочь игрокам. Только вот для каждой части GTA комбинации абсолютно разные. Давайте же попытаемся разобраться, какие коды можно ввести. Изучим только самые интересные и полезные. Ведь GTA и без того славится огромным количеством читов и секретов.

коды на гта на танк

Правила ввода

Но перед тем как изучать коды на ГТА на танк и прочие авто, нужно понять, как правильно вводить их. Ведь, зная комбинацию, но не имея представления о ее активации, никакого толка от секретов не будет. Так что есть некоторые правила обращения с кодами.

По правде говоря, комбинации лучше всего вводить в режиме паузы. Но если вам не хочется, то и во время игрового процесса тоже имеется такая возможность. Вся разница лишь в том, как вам будет удобнее вводить коды на ГТА. На танк, к примеру, и другие средства передвижения лучше всего активировать читы в режиме игры. А вот все остальные секреты - на паузе. Давайте же попробуем разобраться, что именно и в какой части игры необходимо вводить для получения того или иного транспортного средства.

"Сан Андреас"

Начнем с того, что попробуем набрать код на танк в "ГТА: Сан Андреас". Для того, чтобы воплотить задумку в жизнь, нужно просто напечатать на клавиатуре AIWPRTON. После этого вам фактически на голову свалится танк. Теперь в него можно садиться и кататься по городу. Иногда такая штука очень полезна, особенно во время прохождения некоторых миссий. Теперь нам известен код на танк в "ГТА: Сан Андреас". Но что еще можно попробовать?

код на танк в гта сан андреас

Например, машину для гольфа. В этом поможет RZHSUEW. Додж вызывается при помощи EEGCYXT. Хотите почувствовать себя настоящим гонщиком? Тогда просто наберите в любом режиме, находясь в игре, PDNEJOH или VPJTQWV. Данные читы позволяют вызвать гоночные машины, очень красивые, быстрые и мощные.

Но какие еще коды на ГТА на танк могут работать? (Разумеется, уже не в "Сан Андреас"). Давайте же попытаемся разобраться в данном вопросе.

"Четверка"

Далее по списку у нас 4 часть игры GTA. В действительности именно тут чит-коды на "ГТА 4" на танк и другие возможности немного отличаются. Ведь данная игрушка вынуждает запоминать комбинации цифр, а не букв. И многих игроков такая особенность способна поставить в неловкое положение.

Тем не менее, коды на "ГТА" на танк и другие возможности даже в 4 части линейки - это довольно простые сочетания. Хотите получить перечисленную военную технику? Во время игры или на паузе придется набрать 272-555-8265. После этого у вас появится танк посреди дороги.

Парашют можно получить при помощи 359-555-7272, а мотоцикл появится после 625-555-0200. Все коды на ГТА (на танк) и другие возможности в 4 части серии каждый способен посмотреть в специальной базе.

чит коды на гта 4 на танк

Внимание: зачастую для введения паролей и кодов в GTA-4 необходимо поставить игру на паузу, затем перейти в параметры (настройки) и выбрать там пункт "Коды". Как правило, этот прием используется игроками PS3 и иных игровых приставок. На компьютерах тоже иногда приходится действовать столь непривычным способом.

Тем не менее теперь коды на ГТА на танк, парашют и мотоцикл в 4 части больше не являются для нас секретом. Но и это еще далеко не все, что может ожидать фанатов линейки. Мы совсем позабыли о старых частях игрушки!

"Вай Сити"

Например, есть такая старинная, но очень интересная версия игры - "ГТА Вай". Код на танк для нее знаком, пожалуй, каждому игроку. Если вы еще не поняли, о какой части идет речь, то приведем полное название - Vice City. Наверняка играя в нее, приходилось далеко не один раз думать над тем, где же достать себе танк или другое быстрое транспортное средство.

А заполучить желаемое более чем просто. На помощь приходят коды на ГТА на танк и другие авто. PANZER - это как раз то, что поможет обзавестись военной техникой и покататься на ней по городу. Вводится код в режиме игры или на паузе. Никаких специальных меню искать не нужно.

Можете также "заказать" себе гробовозку при помощи THELASTRIDE или мусоровоз - RUBBISHCAR. Лимузин теперь для нас тоже не такая уж и роскошь. Ведь стоит набрать на клавиатуре ROCKANDROLLCAR, как сия машинка буквально свалится персонажу на голову. Хочется почувствовать себя гонщиком? Не проблема! Наберите GETTHEREFAST, и перед персонажем появится гоночная машина с турбо-ускорением. Идеальная вещь во время погони! Теперь многие задания можно пройти без всяких проблем!

Разумеется, все это не предел возможностей GTA: Vice City. Только перечислять все авто, доступные при помощи читов, это дело долгое. Лучше знать точно, какие из секретов используются чаще всех. При необходимости игроки пользуются специальными базами кодов. Там имеются все читы с подробными описаниями.

гта вай код на танк

Заключение

Итак, сегодня мы с вами узнали коды на ГТА: на танк, парашют и другие средства передвижения. Правда, далеко не все части были разобраны, только самые популярные продукты линейки GTA удостоились внимания.

В принципе, как видите, ничего трудного в данном деле нет. Разве что в запоминании комбинаций и читов. Лучше всего распечатать их себе или записать на бумажку, которая будет лежать перед монитором во время игры. Не бойтесь экспериментировать и использовать новые игровые секреты, ведь иногда без них невозможно пройти некоторые миссии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.