"Билет на Вегас": актеры и роли, фото, описание

Фильм «Билет на Вегас» произвел фурор в мировом кинематографе, поскольку он является киноработой совместного российско-американского производства. Фильм относится к жанру приключенческой комедии, наполненной юмором, веселыми ситуациями и нестандартными поворотами событий. В кинокартине «Билет на Вегас» актеры, исполняющие главные роли, уже успели запомниться зрителям по другим не менее захватывающим фильмам.

Сюжет киноленты

В центре событий – четверо друзей, с которыми на протяжении всего фильма случаются различные неожиданные приключения. В фильме «Билет на Вегас», описание которого можно начать с крупного выигрыша, изначально речь идет об отношениях молодой пары – Елизаветы и Макса. Ребята завершили обучение в вузе и решаются на серьезный шаг – совместное проживание. Но первый же общий вечер заканчивается провалом, и они расстались бы, если бы не одна новость. Герои узнают из телепередачи, что их лотерейный билет оказался не просто выигрышным – приз зашкаливает за пять миллионов долларов. Чтобы получить свой приз, влюбленным нужно срочно отправляться в Лас-Вегас на торжественную церемонию вручения. В результате недолгих раздумий молодые люди решают ехать вместе со своими близкими друзьями – Дмитрием и Олесей.

билет на вегас актеры

Однако и здесь все не так просто: за другом Дмитрием объявлена охота криминальными лицами, которым он задолжал немалую сумму денег за разбитый в аварии автомобиль. В самом Вегасе Гарик – так зовут бандита, намеревающегося поймать Диму – уже ждет с нетерпением приезда друзей. Узнав о том, с какой целью они прибыли в «Город грехов», Гарик смело отнимает лотерейный билет, а четверку усыпляет и оставляет в авто, катящемся под откос. После того как они чудом остались в живых, главным героям предстоит выяснить, как они здесь оказались и куда подевался билет. С этого момента основные злоключения только начинаются.

Съемки фильма

Кинокартина «Билет на Вегас», актеры которой были как из России, так и из США, снималась также на территории двух государств. Основные места съемок – это Москва, конечно же, Лас-Вегас и некоторые районы американского штата Юта. По словам одного из продюсеров фильма, съемки по большей части проходили именно в Америке. Там же были американский режиссер и американская съемочная группа.

В прокат комедия вышла в 2013 году, как раз в День Татьяны, и сразу же завоевала зрительское признание. Прежде всего, это стало возможным благодаря тому факту, что в киноленте «Билет на Вегас» актеры и роли все достаточно яркие и харизматичные.

билет на вегас актеры и роли

В главных ролях

Основные персонажи в фильме – четверо друзей, которых судьба забросила в знаменитый на весь мир Вегас. Главные актеры кино «Билет на Вегас» прекрасно продемонстрировали характеры этих героев. Так, роль Макса досталась известному по многим сериалам российскому актеру Ивану Стебунову, а роль его девушки Лизы – актрисе Ингрид Олеринской. Их друзей – Дмитрия и Олесю – исполнили, соответственно, Владимир Яглыч и Наталия Ноздрина.

Также одного из запоминающихся персонажей сыграл актер и продюсер фильма Михаил Галустян. Его герой – это жулик по имени Гарик, который эмигрировал в Соединенные Штаты. Одному из известных американских актеров Дэнни Трехо досталась роль мистера Чича, который по фильму является главой наркокартеля из Мексики. Особенную изюминку внесли в киноработу «Билет на Вегас» актрисы фильма. В частности, Ким Уитли показала зрителю образ обычной американской домохозяйки. А Ирине Бяковой досталась необычная роль – ее персонаж представляет лотерею «Гранд», по которой главные герои и выиграли суперприз.

актеры кино билет на вегас

Занимательные факты

- Создатели фильма решили внести в свое кинотворение интересный перевод американских диалогов, выполненный так, как это делалось во времена перестройки.

- Костюм Михаила Галустяна, исполняющего роль Гарика, был похож на наряд Элвиса Пресли. Во время прогулок Галустяна по Вегасу люди восприняли его за ряженого, с которым можно сделать фото за деньги.

- Герои киноленты оказались в розовом кадиллаке. Как оказалось, этот автомобиль является одной из моделей такого типа машин, которые составляли автоколлекцию Элвиса Пресли.

- Одному из американских режиссеров понравилось поведение актеров-россиян фильма «Билет на Вегас». Актеры вели себя настолько дисциплинированно и вежливо, что это весьма удивило Тони Адлера.

билет на вегас описание

Мнения и отзывы

Еще до появления на экранах кинокартины «Билет на Вегас» фильм начали нещадно критиковать. В число критиков вошли и профессиональные кинокритики, и журналисты, и простые зрители. Особенно досталось Михаилу Галустяну, которому писали отрицательные отзывы относительно его персонажа даже на страничке в социальных сетях. Журналистов смущал трейлер, который они раскритиковали и сделали вывод, что в фильме «Билет на Вегас» актеры снимались в веселеньком капустнике. Но сразу же после первого просмотра аудитория начала оставлять положительные отзывы. Как отметили многие, кино вышло намного интереснее и забавнее, чем ожидалось. Однако даже сейчас некоторые из зрителей имеют претензии к фильму, считая, что в нем нет какой-либо пользы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.