Не удалось установить соединение Black Desert - что делать

Очень часто в последнее время геймеры жалуются на сообщение типа "Не удалось установить соединение Black Desert". Что делать в данной ситуации? Вообще, вариантов решения проблемы несколько. И все они довольно просты в освоении. Главное - отыскать причину всех бед. Давайте попробуем понять, почему Black Desert не удалось установить соединение. Разумеется, после этого можно будет попытаться как-то вернуть доступ к игре, если такое возможно в принципе.

не удалось установить соединение black desert

Технические работы

Первый и самый распространенный вариант развития событий - это технические работы, проводимые администрацией игры. Как правило, именно в такие моменты вам будет выдано сообщение от Black Desert: "Внимание: не удалось установить соединение. Повторите попытку позже.". Паниковать тут не нужно. Достаточно просто зайти на официальный сайт игры и прочитать последние новости.

Именно здесь вас проинформируют о недоступности серверов. Профилактика, работы или грядущая подготовка к обновлению - все это не дает пользователям играть тогда, когда они пожелают. После завершения технических действий возобновите попытку авторизации. Все должно получиться. Нет? Будем искать проблему дальше.

Сеть

Порой, даже собственный интернет может подвести. И если не удалось установить соединение Black Desert, то самое время проверить, все ли в порядке с доступом во всемирную паутину.

black desert ошибка не удалось установить соединение

Позвоните провайдеру, чтобы узнать о целостности линии передач. Сообщите ему свою проблему. Может, у вас сбились настройки модема. Или оборудование вовсе вышло из-под контроля. Тогда его нужно настроить и заменить, соответственно. Все готово? Повторяем попытку авторизации.

Не забудьте также удостовериться в том, что интернет оплачен. Это не самая частая, но очень неожиданная проблема, которая вынуждает нас терять доступ во всемирную паутину. Так что бояться нечего.

Вирусы

Не удалось установить соединение Black Desert? Просканируйте операционную систему. Скорее всего, компьютерная зараза стала причиной невозможности авторизации в игре. Но встречается это в очень запущенных случаях. Как отмечают многие пользователи, в сочетании с сообщением у вас будет "тормозить" вся система. Иногда даже так, что работать за компьютером просто невозможно.

Каков метод борьбы с данной неполадкой? Сканируете операционную систему, лечите ее. То, что не поддалось процессу - удаляете. Далее - перезагружаетесь. В папке Windows находите документ hosts. Его также следует удалить. И из корзины тоже. Вот и все проблемы решены. Проверьте, будет ли у вас теперь выскакивать сообщение: "Не удалось установить соединение Black Desert. Повторите попытку позже.".

black desert внимание не удалось установить соединение

Взлом

Ничего не помогло? Тогда есть все основания полагать, что ваш аккаунт попросту взломали. И поэтому в игре не происходит авторизация. Решать вопрос можно несколькими путями. Первый - обратиться к администрации Black Desert. Ошибка "не удалось установить соединение" - это как раз тот момент, когда сотрудники технической поддержки способны вернуть доступ к аккаунту. Придется доказать свои права на него. Работает метод крайне редко. И осуществляется долго.

Второй путь - завести новый профиль и благополучно начинать игру "с нуля". В большинстве случаев целесообразно поступить именно так. Как видите, вариантов развития событий не так уж и много. Зачастую все проблемы с соединением в Black Desert решаются простым ожиданием, лечением компьютера и перезагрузкой системы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет.не помогло
Копировать ссылку
0
работает игра сейчас?)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.