Прохождение "Корсаров: Проклятые судьбой". Игра "Корсары: Проклятые судьбой": прохождение всех квестов

Добро пожаловать в мир морских приключений, быстрых кораблей и отважных пиратов. Сегодня мы отправимся в путешествие вместе с новым аддоном популярнейшей игры под названием «Корсары: Проклятые судьбой». Прохождение всех квестов, представленное на нашем сайте, поможет не потеряться на бескрайних морских просторах и узнать все возможности этой потрясающей игры. В этой статье мы разберем не только некоторые основные, но и дополнительные задания. Итак, мы начинаем.

прохождение корсаров проклятые судьбой

Сюжетные задания. Необитаемый остров

Прохождение «Корсаров: Проклятые судьбой» начнется на острове Доминика, куда мы попадем после создания персонажа. К нам подбежит один из матросов и расскажет, что наш корабль угнан предателями. Теперь главному герою необходимо выпутаться из этой ситуации, а для этого отправляемся в грот, расположенный на острове, и находим еще одного члена команды. Из беседы с ним узнаем, что к острову приближается неизвестное судно.

Когда матросы начнут обыскивать остров, стараемся не издавать ни звука. Достаем саблю и нужные предметы из сундука. Отправляемся на пляж и находим капитана по имени Томми Толстяк. Платим ему за провоз, но после предательства убиваем негодяя и возвращаем свои деньги. За это задание получаем свой первый корабль и доступ к новым заданиям.

Ричард Тильман и его товары

Вместе с первым кораблем мы получаем и квест: доставить груз какао на остров Барбадос. В порту, рядом с выходом на плантацию, отыскиваем владельца груза – Ричарда Тильмана, который заплатит нам всего лишь 750 пиастров, якобы за задержку товара. Но мы получим от него задание по доставке фарфора на остров Эспаньола. И это дело обещает принести нам уже 7000. Продолжится прохождение «Корсаров: Проклятые судьбой» уже в Порто-о-Принсе, где из разговора с хозяином таверны мы узнаем много интересных фактов.

Отправляемся в резиденцию Преноля и забираем свои деньги. Также получаем предложение зайти через неделю за новым заданием. Ходим к Пренолю ежедневно и в один из дней помогаем тому избавиться от троих бандитов. Отправляемся в церковь и получаем заказ на Шона Стабловски.

корсары проклятые судьбой прохождение

На Антигуа отправляемся в таверну, чтобы узнать о нашей жертве, но находим самого Стабловски и узнаем много полезных фактов. Получаем просьбу зайти через 3 месяца и отправляемся на Антигуа для того, чтобы обыскать дом Преноля. Находим письмо, из которого узнаем, что Тильман также замешан в ограблении, и отправляемся к нему на Барбадос. Войдя в резиденцию, видим, как несколько бандитов расправляются с Ричардом, после чего вступаем с ними в схватку. Из записки, найденной на трупе, узнаем, что заказчик этого убийства – Преноль. Если прошло 3 месяца, то отправляемся к Шону, который подскажет ключевую фразу. Плывем на жемчужный промысел на Аматике и находим Чарли. Говорим ему ключевую фразу и узнаем местонахождение Преноля. Отправляемся на Бермуды и узнаем в баре, что Преноль встречается с подельниками в бухте «разбитое корыто». Подслушиваем разговор и узнаем о кладе. Вступаем в схватку и получаем карту, и теперь нам остается только отправиться на Сантьяго, где и находим сундук с 300 000 пиастров. Возвращаемся к Стабловски и отдаем ему деньги, за что получаем испанскую рапиру и новое задание.

Предательство Грифо Сайфуса

Продолжаем игру «Корсары: Проклятые судьбой». Прохождение следующего квеста приведет нас на остров Бермуды, где в местной таверне мы узнаем о смерти графа. Возвращаемся в таверну через два месяца и узнаем, где находится шебека. Находим судно в открытом море, правее маяка в Гаване, но после абордажа узнаем, что это не «Пиранья». Через месяц бармен нам расскажет о торговце, которого нужно найти в «Заливе Руны». Высаживаемся и идем в джунгли. После боя узнаем о крушении «Пираньи».

прохождение игры корсары проклятые судьбой
Плывем к острову Теркс и в северном заливе находим сундук. Возвращаемся на Бермуды и беседуем с Отто Гробергом, который расскажет, что шебека «Марлин» будет в Пуэрто-Принсипе. Теперь нужно добраться до Кубы в течение 10 дней, иначе квест будет провален. Берем на абордаж судно и заканчиваем квест после разговора с хозяином таверны на Бермудах.

Квесты Черной Орхидеи. Таинственный артефакт

Продолжаем прохождение игры «Корсары: Проклятые судьбой». Следующий квест принесет нам 500 000 пиастров. После достижения 10 ранга и пройденного или проваленного предыдущего задания в любом порту к нам подойдет посланник от хозяина таверны. К слову сказать, это задание не доставит массы хлопот, достаточно идти к месту назначения, записанному в дневнике заданий. Места, которые могут вызвать трудности, – это битва с тремя линейными кораблями возле Мартиники. Но в этом случае можно убежать от противников, если чувствуете, что вам не по зубам этот бой. Также проблемой для многих игроков является шифр к книге, который можно отыскать на монете, найденной в сундуке Брайана. Дальше отправляемся к заливу Гибели, но перед этим оставляем все деньги ростовщику. Корабль с офицерами нужно отправить в портовое управление, иначе вы потеряете все. Следуем по маркеру, когда необходимо ожидаем, или вступаем в бой. Убиваем губернатора, телохранителя и саму Матильду, получаем странную вещь и садимся на фрегат, который атакуют испанские корабли. В процессе боя наш герой потеряет сознание. На этом задание заканчивается, но начинается новый квест.

Подарок судьбы

Очнувшись, узнаем о потерях, выполняем задания ловца жемчуга, и когда подойдет срок, отправляемся в бухту Никоя. После знакомства с Ферегуэйро нам предстоит побегать и узнать об этом персонаже, а также получить задание на его устранение. Находим фрегат с фиолетовыми парусами, берем его на абордаж, беседуем с командой и узнаем о Мериторе.

корсары проклятые судьбой прохождение всех квестов
После убийства получаем первую часть артефакта, а следующая нас ждет в поселении, уже в качестве награды. Еще одну часть находим на Бермудах после убийства Джекмена. Дальнейшие поиски приведут нас к сундуку на обломках корабля возле бухты Несбывшихся Надежд. Остальные части где искать - неизвестно, так что придется немного подождать. Через какое-то время в судовом журнале обнаружим запись, которая приведет нас к еще одной части артефакта. И последний осколок мы найдем у уличных торговцев. После сбора всех частей плывем на остров Теркс, получаем «Черную Орхидею», а к ней - 2 месяца неуязвимости.

Испанская щедрость

Следующий основной квест мы получим через 10 дней после окончания бессмертия. Прохождение «Корсаров: Проклятые судьбой» продолжится после того, как к нам подойдет посыльный от Эмилио Альбаретти. Отправляемся к нему и говорим о продаже артефакта «Черная орхидея». Сделку стоит проводить тогда, когда Кендрат скажет, что может сделать бесполезный артефакт, продолжающий бессмертие на три дня. За время преобразования нам нужно захватить линкор или мановар, хотя это делать необязательно. Можно просто вернуться в таверну через некоторое время. Итак, следуем по маркеру. На пути нашего героя ожидают разные приключения и морские баталии, которые принесут много полезных вещей. Но главное - что в конце квеста мы получим колонию Сан-Хуан.

корсары проклятые судьбой прохождение загадочный остров

Маленький Ублюдок

Продолжим прохождение «Корсаров: Проклятые судьбой». Следующий квест мы получим спустя два месяца после окончания трилогии «Черная Орхидея». Взять задание можно у Алехона Кендрата в его резиденции. Слушаем внимательно легенду о бриге, который приносит смерть своему владельцу и отправляемся на поиски. Нашему герою предстоит побывать во множестве мест и познакомиться со многими полезными и не очень персонажами.

корсары проклятые судьбой пропажа кораблей прохождение
И вот бриг в наших руках. Теперь главное - не забыть обыскать судно и найти проклятый предмет, а именно песочные часы, стоящие в каюте возле двери на орудийную палубу. Отвозим артефакт Кендрату и получаем в награду за прохождение задания довольно мощный корабль. Следующее задание мы сможем получить не раньше чем через месяц.
прохождение игры корсары проклятые судьбой все квесты

Рауль Эсперанто

Возвращаемся в положенный срок к Кендрату, который вспомнил, где видел загадочный знак на проклятых песочных часах. Отправляемся на поиски ученого Рауля Эсперанто. За время прохождения этого задания мы побываем и в тюрьме на Нависе, посетим Кубу, Мариго и Виллимстад. Наградой за прохождения задания станет французская кираса, которая не раз спасет жизнь и здоровье в схватках с пиратами, ведь эта броня уменьшает на 20 процентов урон от сабель.

Найти и уничтожить

Это задание берется у Кендрата только спустя полтора – два месяца после предыдущего. Отправляемся на поиски ключей, снимающих проклятие, – просто следуйте маркеру задания. Теперь, когда ключи найдены, открываем песочные часы. Как только это произойдет, вбежит помощник и скажет о приближающемся черном мановаре. Перед выходом в море не забудьте сохраниться, ведь противник достаточно силен, да и бой в шторм - не самая простая затея. После схватки вам как трофей достанется мощный корабль «Дыхание смерти» и артефакт, добавляющий по 10 единиц к скрытности и авторитету.

Дополнительные миссии

Бравый пират всегда найдет чем заняться в ожидании основных заданий игры «Корсары: Проклятые судьбой». «Пропажа Кораблей» (прохождение будет дано далее) – квест, который может настигнуть героя в любом порту, если ночевать в таверне. Выполнить это задание довольно легко, достаточно расспросить хозяина верфи, губернатора, бармена и продавца, которые обязательно дадут наводку о том, в какую сторону уплыло наше судно. Находим какой-либо корабль и отправляемся в погоню. Единственное, что стоит учитывать, – задание дается на время, так что мешкать не следует.

корсары проклятые судьбой исчезновение людей прохождение

Еще один квест, который с легкостью можно получить в игре «Корсары: Проклятые судьбой», – "Исчезновение людей". Прохождение можно начать только после достижения главным героем 10-го уровня. На любом архипелаге есть множество пещер, туда и отправляемся. У входа в одну из них находим человека, дерущегося со скелетами. Спешим ему на помощь и узнаем о кладе инков. Дальше нас ждут увлекательные приключения, после которых в награду мы получим три монеты, дающие отличные бонусы к умениям.

Но это не все, что готовит нам в игре «Корсары: Проклятые судьбой» прохождение. «Загадочный остров» – еще один квест, который можно получить после 15 уровня, принесет нам просто отличную награду. Он начинается в таверне, где после беседы с бродягой Джимом Смитом мы узнаем о проклятом кладе. Отправляемся на поиски и в награду получаем уникальный и мощный корабль «Красный дьявол» и тысячу золотых слитков. Также не забываем обыскать шамана после убийства, ведь на его трупе можно найти «Императорский топор».

На этом заканчиваем прохождение игры «Корсары: Проклятые судьбой». Все квесты, представленные в нашей статье, принесут немало удовольствия игрокам, любящим свободу и соленый запах моря. Так что вперед, смелые и отважные пираты, на покорение неизведанных просторов и поиски артефактов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.