К чему черешня снится: толкование по 5 сонникам

Вкус черешни знаком многим еще с самого детства. Сладкая, спелая и сочная ягода символизирует удовольствие, счастье и удачу. А вот к чему черешня снится? Как трактуются такие сновидения? В большинстве случаев толкование снов с присутствием ягоды имеет положительный характер, реже - отрицательный. Прогноз составляется согласно эмоциям, действиям человека, а также ситуации в сновидении.

Современный сонник

Спелая, крупная черешня, привидевшаяся во сне, предвещает положительные изменения в жизни спящего человека. В ближайшем будущем его ожидает карьерный взлет, улучшение материального достатка, пополнение в семье. Возможно, что сновидец скоро получит неожиданную прибыль (в довольно крупном размере) или ему вернут старые долги.

К чему снятся ягоды

К чему черешня снится, если сама ягода гнилая и вызывает отвращение? К крушению планов, разочарованию в людях - одним словом, надежды спящего не будут оправданы. Если же человеку приснился неспелый плод, то это говорит о его неготовности к ответственным шагам.

К чему снятся ягоды желтой черешни? Такой сон является предупреждением о происках недругов, которые попытаются оклеветать сновидца. Если мужчина увидел во сне, как ест желтую ягоду, то наяву его ожидает проявление внимания со стороны начальства. Для женщины сновидение имеет отрицательное значение - ей такой сюжет сулит оговоры со стороны людей из близкого окружения.

Сонник Зигмунда Фрейда

У психологов на вопрос о том, к чему черешня снится, есть свой ответ: ягода знаменует собой наслаждение, получение удовольствия от сексуальных утех. Спелые, налитые черешни, появившиеся во сне, обещают спящему встречу с новым человеком, который вызовет прилив ярких эмоций и чувств.

Сон, в котором сновидец видит и ощущает, как жадно ест черешню, говорит о том, что человеку необходимо прекратить быть эгоистом и перестать желать слишком многого. Объект страсти может от него отвернуться либо ответить отказом, отдав свое предпочтение другому (другой).

Наблюдать во сне, как пересыхает и умирает старое черешневое дерево, - к завершению любовных отношений. Чувства партнера по отношению к спящему "усохли" и "погибли", как и дерево из грез.

Женский сонник

К чему снятся ягоды черешни? К слезам, причем чем больше ягоды, тем сильнее будет горе. Готовить во сне что-либо из свежих ягод, мять их, варить варенье - к затруднениям во всех жизненных сферах. Спящему следует остерегаться необдуманных поступков и растрат.

Во сне ела черешню

Если женщина видит, как во сне ела черешню, то ее ждет скорое знакомство с интересным и обаятельным мужчиной. Но не стоит ему доверять и погружаться с головой в отношения, так как они будут скоротечными.

Для дамы видение, в котором она с особым наслаждением вкушает ягоды, знаменует сомнительные удовольствия, которым ей нельзя поддаваться. Итогом таких увлечений может стать потеря любимого человека.

Сонник Велеса

Крепкая спелая черешня, собираемая во сне, предвещает успешное завершение задуманного, осуществление сокровенных желаний. Для неженатых и незамужних людей сон о сборе урожая черешни означает скорую свадьбу.

Есть сладкую ягоду, наслаждаясь ее вкусом во сне - к радостным известиям наяву, общению с интересными людьми. Но если черешня была кислой или горькой, то такое сновидение толкуется как предупреждение о предательстве со стороны близкого человека. Пытаться съесть сушеную ягоду, жевать ее - к печали и расставанию с возлюбленным.

Если спящему привиделось, что он сажает дерево, то вскоре после сна ему откроются чужие тайны. Наблюдать, как зацветает черешня - к семейному благополучию и появлению детей в семье.

к чему черешня снится

Сновидение о вырубке черешневого дерева сулит сновидцу свершение ошибок и сожаление о своих поступках. Выкорчевывать во сне дерево из земли - к разрыву связи с родными, расставанию с родителями.

Сонник Миллера

К чему черешня снится? Такой сон сулит спящему обретение популярности и известности в своем круге общения. Человека ждет смена должности, его таланты будут приняты руководством.

Угощать во сне ягодами посторонних людей - к получению помощи. Сновидцу не следует отказываться от предложенной помощи, так как именно сейчас она ему необходима. Сон, в котором спящий увидел, как принимает в дар черешню, является предупреждением от подсознания: близкие ему люди нуждаются в поддержке.

Спелая черешня

Сновидение, в котором человек ест черешню, говорит о том, что ему больше не нужно напрягаться в общении с противоположным полом. Он и так считается самым желанным мужчиной (желанной женщиной) в своем коллективе или компании.

Следить за людьми, собирающими ягоды - к удачному вложению собственных сбережений, получению наследства. Командовать группой людей, занимающихся сбором урожая - к переводу на вышестоящую должность. Если в сновидении человек сам срывает с дерева ягоды, то любые преграды будут преодолены им, а мечты воплотятся в жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.