Где найти парня парню: места и советы

В современном мире люди относятся к нестандартным отношениям толерантно. Если еще 10 лет назад отношения двух молодых людей одного пола вызывали шок, то сегодня этим уже никого не удивишь. Да и что скрывать, подобные пары существовали во все времена. Просто в наши дни с открытым доступом к СМИ и отсутствием цензуры как таковой во многих сферах жизнедеятельности люди нетрадиционной ориентации не прячутся, а проявляют свои чувства более открыто и раскрепощено.

Но вне зависимости от ориентации, пола и времени вопрос знакомства и поиска своей половины актуален всегда. Только ответить на него для большинства людей все-таки немного проще, чем, например, определиться, где найти парня парню. Именно это и постараемся выяснить в данной статье.

Что привлекает мужчин друг в друге?

Прежде всего важно отметить, что однополые отношения не извращение, а особенность того или иного человека. Некоторые ученые даже утверждают, что изменение влечения к противоположному полу закладывается внутриутробно. И если происходит некий сбой в развитии плода и центр влечения оказывается поражен – ориентация меняется на однополую.

Можно сказать, что симпатия между парнями определяется природой. Они испытывают влечение друг к другу на уровне физиологии.

Но, конечно же, есть и другие причины почему тому или иному молодому человеку нравятся парни:

  • Социально-психологические факторы. А именно роль семьи в закладке интересов к определенному полу, а также направление семейного воспитания.
  • Поведенческие аспекты. Чаще всего это неудачный опыт с партнером противоположного пола.

где найти парня парню

Как парню привлечь понравившегося парня?

Как и в любых отношениях влечение между парнями может нахлынуть внезапно, а, возможно, проявится через довольно длительный промежуток времени. И так же, как в стандартных отношениях, одни молодые люди предпочитают надеяться на чудо. А другие не сидят сложа руки, активно двигаясь навстречу своей цели, решая проблему: «Где найти красивого парня?».

Для того чтобы привлечь объект, вызывающий симпатию, в первую очередь необходимо презентабельно выглядеть. Ведь несмотря ни на что встречают всегда по одежке. Стильная одежда, модная обувь, укладка, ухоженное лицо и маникюр однозначно привлекут внимание.

И после этого уже можно включать все свое обаяние, остроумие. Чувство юмора и какие-то нестандартные знания помогут заинтриговать самого даже, казалось бы, неприступного парня.

Остается решить главную задачу – где найти парня парню. Рассмотрим самые популярные варианты.

где найти парня гея

Стандартные места для знакомств

  • Специализированные клубы для геев. В любом, даже самом небольшом городке можно найти заведения, которые ориентированы только на мужской контингент и их цель как раз решает вопрос: где найти парня гея.
  • Поиск среди знакомых, на дружеских вечеринках. Часто парни нетрадиционной ориентации совершенно не выделяются среди остальных людей. Тем самым, общаясь в шумной компании, велика вероятность того, что один из красавчиков окажется именно тем человеком, который нужен молодому гею.
  • На свинг-вечеринках. Специально организованные мероприятия для встреч и знакомств людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Обычно они проходят в загородных клубах, частных квартирах, в саунах. Стоит отметить, что чаще всего на такие встречи приходят люди, ищущие легких отношений. Если есть настрой именно на серьезные, продолжительные отношения лучше искать более тщательно. Возможно, даже в не совсем обычных местах.

где можно найти парня

Необычные места для знакомств

Задавшись вопросом где найти парня, места, рассмотренные выше, дают довольно большую гарантию найти парня своей мечты. Но если все-таки после посещений специализированных встреч и мероприятий гей-принц еще не найден, то следует подойти к задаче нестандартно.

Для начала следует определить какие схожие увлечения и хобби могут быть у потенциального партнера. Если это живопись, то стоит посещать различные выставки и мастер-классы. Если это литература, то можно попробовать сходить в литературный клуб или на творческую встречу какого-либо автора. Особенно если автор пишет на темы, способные привлечь людей с нетрадиционной ориентацией.

Не стоит забывать и о спорте. Ни для кого не секрет, что парни-геи в большинстве своем следят за своим телом, и для этого посещают спортзал, бассейн, спортивные мероприятия и различные курсы.

Единственное, что следует учитывать при знакомстве в необычных местах – распознать гея значительно сложней, чем, например, в специализированном заведении, где все заведомо известно. Но зато вероятность длительных, постоянных отношений после знакомства в нестандартном месте значительно выше.

где найти парня места

Знакомства в интернете

В наши дни, наверное, один из самых простых и доступных способов, где можно найти парня – это интернет. Каждый пользователь, даже самый неуверенный вполне способен воспользоваться этой возможностью.

Где искать?

  1. Прежде всего необходимо обратиться к поисковым системам – они помогут найти специализированные сайты для знакомств. Существуют места для поиска различных отношений – только интимных, длительных и даже дружеских.
  2. Большое количество геев активно пользуется социальными сетями. Зачастую их профили открыты и также в группах можно найти большое количество объявлений о гей-знакомствах.
  3. Форумы, чаты, сайты и даже блоги помогут найти парня парню.
  4. В последнее время стали популярны приложения для смартфонов о знакомствах. Ими удобно пользоваться, и они весьма функциональны.

Интернет особенно помогает скромным, стеснительным или неуверенным в себе юношам, которые ищут себе парня. Он дает возможность раскрыться, узнать друг друга еще до встречи. Но тем самым есть и опасность наткнуться на обман. Для безопасных знакомств и общения в интернете лучше использовать скайп или видеочат.

где найти хорошего парня

Продолжение знакомства

После того как вопрос, где найти парня парню решен, и партнер найден можно переходить к следующему этапу – продолжению знакомства.

  • Первая встреча и первое свидание. Этот этап очень важен, так как именно первое впечатление будет фундаментом для дальнейшего развития отношений. Естественно, необходимость в свиданиях есть, если это предусматривает формат отношений. Для встречи можно выбрать закрытую террасу ресторана, последний сеанс в кино или просто прогулку по городу. Все зависит от настроения и фантазии партнеров.
  • Вместо стандартного свидания, вполне подойдут и полезные рандеву. Исходя из вышеописанных вариантов, где найти хорошего парня, можно избрать бассейн или спортзал. Продолжить знакомство и общение стоит там же. Кроме прочего, это полезно и интересно.
  • Переход на этап более близких отношений решается каждой гей-парой индивидуально. Бытует мнение, что мужские пары с нетрадиционной ориентацией интересует только секс, причем особо жесткий. Это мнение в большинстве своем ошибочно и на самом деле многие пары обходятся без грубых интимных отношений.

где найти красивого парня

Советы для эффективного знакомства

  1. Стабильность. Решившись на знакомство с парнем и определившись, где найти парня парню, главное, не отступать от своей цели. Планомерно и целенаправленно посещать сайты, вечеринки и места, где можно встретить свою судьбу.
  2. Честность. При любом виде знакомств с парнем важно честно озвучивать свои цели. А также не стоит слишком приукрашивать информацию о себе ведь, как известно, тайное всегда становится явным.
  3. Душевность. Искрометные фразы, веселые истории из жизни, искренняя улыбка, несомненно, привлекают и притягивают будущего избранника.

Каким бы способом и где ни происходило знакомство парня с парнем оно обязательно должно быть ярким, запоминающимся событием. И если даже знакомство не будет иметь продолжения сама встреча и общение должны оставить только приятные воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Помогите пожалуйста, хочу найти парня гея. Меня зовут коля и мне 14 лет, я люблю письки)
Копировать ссылку
Привет! Ты где живёшь? Меня зовут Ваня мне тоже 14 и я тоже гей. Я живу в Долгопрудном. Давай познакомимся, если ты не далеко.
Копировать ссылку
привет
Копировать ссылку
4
Никакой конкретики , дайте уже сылку где можно пообщаться с кем либо таких же интересов желательно с опытом ибо у меня его в данной сфере нету , просто хочется хотя бы поговорить с кем то с опытом
Копировать ссылку
7
хочу найти парня который будет меня ласкать и станет моим любовником
Копировать ссылку
1
я подойду
Копировать ссылку
Я хочу к парню
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.